22.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "НПК ТехСервис"

Всем добрый вечер! В ваших рядах пополнение обманутых сотрудников НПК ТехСервис. Не буду писать всё их гадкое поведение. Освящу момент, который эти господа, привыкшие к безнаказанности и видимо совсем не знающие законов и кодексов, охамели настолько. Что при увольнение люди не получили расчет еще за август месяц, не говоря про текущий. Я в принципе этими копейками и не страдаю. Но меня волнует момент, что положенные по законодательству документы уволившимся!!! (А не уволенным, как они сейчас везде трезвонят) сотрудникам отказывают в получении справок о зарплате и 2НДФЛ. Даже ваш многолетний опыт работы с черным налом не снимает с вас ответственность за "белые" бухгалтерские документы. В данный момент Юсубова А.А. требует приехать и получить справки за какое то "заявление". Никаких заявлений не будет. Это ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ к выдаче документ! И если вы его не предоставите по первому требованию, то будет коллективное обращение в органы. ... Подробнее>>

26.09.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "НПК ТехСервис"

Обращаюсь ко всем потенциальным (не дай бог) сотрудникам это компашки!!! Последняя инфа!! Уволена новая партия сотрудников!!!! Людям не оплатили август и не расчитали по увольнению за сентябрь!! И судя по всему и не собираются этого делать!! Одумайтесь те , кто хочет связать свою суьбу с г-н Диалектовым!! Почитайте отзывы!!! Вот ссылки!!! Такое происходит в компании регулярно!!! http://msk.rab2rab.ru/blog/organizations-in-moscow/33.. http://www.vnutri.org/npk-tehservis/ http://orabote.net/feedback/list/company/45707 http://jobrate.net/c106409/Spetstekhservis http://antijob.net/black_list/
Неплохой вцелом коллектив, судя по предыдущим отзывам. ... Подробнее>>

26.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "НПК ТехСервис"

Поступила дополнительная информация по данной компании. За последний месяц уволены следующие сотрудники: контент менеджер компании, до 10 менеджеров по продаже, исполнительный директор...Общие увольнения с начала 2014 не менее 30 сотрудников!! И это для такой мелкой в общем-то компании... Планируется увольнение еще ряда сотрудников... По моим данным,уволенные за последнее время сотрудники не получили оплату за август и сентябрь!! Похоже г-н Диалектов ничего не боиться!! Отсюда вывод - сокращение сотрудников и отсутствие страха перед прокуратурой говорят о том , что компания просто .... закрывается!!!! так что всем внимание!!!! Прошу также поучаствовать в диалоге сотрудников или просто граждан имеющих объективную информацию о том , что происходит в этой компании и стоит ли с ней связываться как потенциальным сотрудникам так и клиентам, если она действительно "сливается"
уже было написано ... Подробнее>>

26.09.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "НПК ТехСервис"

Друзья мои, получил еще интересную информацию!!! Г-н Диалектов в начале года уволил сотрудницу в положении, но при этом умудрился как-то ловко обставиться и выкрутиться из это ситуации!!Обещаю всем провести свое личное расследование и результаты выложить для всеобщего обсуждения по поводу этого «ловкого» работодателя… Если у кого -то есть информация по этому вопиющему случаю — просьба поделиться с обществом!!! http://www.vnutri.org/npk-tehservis/

28.09.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "НПК ТехСервис"

Руководство, г-н Диалектов и его мама г-жа Юсубова, относятся к людям как к расходным материалам, моральные принципы отсутствуют вовсе. Самодуры без злого умысла, я бы сказал, зла не желают никому, но постоянно его делают. Доверчивые клиенты тоже сильно рискуют, доверяясь им. Постоянные невыполнения договорных обязательств и суды - нормальная практика для конторы НПК Техсервис (или Спецтехсервис, или как угодно ещё они бы её не назвали. Работать с ними противопоказано категорически! Взять на работу неофициально, не считаться с твоим мнением, выпереть без объяснения причин и не заплатить заработанное - это для них норма обращения с сотрудниками. Советую всем держаться подальше!
Коллектив прекрасный ... Подробнее>>

29.09.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "НПК ТехСервис"

Сто раз подумайте прежде чем устраиваться в эту конторку…. Не тратьте свое время и нервы. Вам будут в уши лить воду о том какие прекрасные перспективы вас ждут и что всего нужно немного подождать и скоро вы будите зарабатывать миллионы)). На протяжении долгого времени будите свято верить в слова замечательного руководства и работать за копейки, вас будут хватить, мол какие вы молодцы и вы на верном пути, а потом либо сольют либо будут морально доводить до такого состояния что вам не захочется там оставаться… Заработную плату вечно задерживают, а тем кто увольняется по своей воле они вообще не считают нужным что то выплачивать!

29.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "НПК ТехСервис"

Граждане , зацените!! Не люди требуются, а гусеницы!!!))http://www.job-mo.ru/vac1750102.html Гусеницам и зп не нужна)) смешная конторка ... Кстати, опять им требуется контент-менеджер... http://www.job-mo.ru/vac1779804.html мрут они там што ли? или окукливаются?)) вот мнение последнего http://orabote.net/feedback/show/id/272209

29.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе НПК техсервис

Всем доброго дня. Обращаюсь к руководству комании ООО «НПК ТехСервис» Диалектову Р.Н. Уважаемый Роман Николаевич! Проработав в вашей компании с 02.2014 до 09.2014 в должности заместителя генерального директора, я уволился по соглашению с вами в связи со структурными изменениями в компании. Считая, что увольнение сотрудников ранга зам ген директора должно проходить в условиях взаимопонимания и взаимного уважения (впрочем это относиться к любым сотрудникам, по тем или иным причинам покидающих компанию), я не предъявлял ни компании ни вам лично никаких претензий. Однако, хочу отметить, что до сего дня мне не была перечислена часть зп за август и не проведен расчет по сентябрю на день моего увольнения (18 сентября). Уверен, что это всего лишь недразумение, которое в ближайшее время будет исправлено. С уважением, Матюшенко С.В.
хороший коллектив ... Подробнее>>

09.11.2020 | положительный отзыв
Техсервис

Работал экскаваторщиком в песчаном карьере дер.Вески Лихославский район. Трудоустройство неофициальное. Обещанного денежного довольствия(суточные) только на словах. Работа не стабильная. Вынужденный просто не оплачивают. Руководитель на карьере Астахов Виктор Николаевич мягко говоря очень не порядочный и лживый. Денег за отработанных период не отдали.

Россия, Тверь

11.03.2020
УК Техсервис

Отработали только две недели на эксплуатации крыши дома, уже началась хрень, ЗП не выдали по факту зделаных работ, завтра, завтра завтра!!! В итоге и не оплатили работы, по итогу узнаем что у этой дырконторы текучка такая что в свое время МСУ-7 ПОЗАВИДОВАЛА БЫ Подробнее>>