11.08.2023 | отрицательный отзыв
естественный выбор: Отличный опыт

Сильно переживала, но все таки решилась. потому что подруга тут давно работает. вахта прошла спокойно. зар. плату выплатили сразу после отчета. дорогу оплатили. отношение чень хорошее. Рекомендую!
не нашла

Естественный выбор

Девчата не бойтесь. Хорошая организация, адекватные руководители. Все обьясняют, цены открытые, зар. Плата вовремя, дорога оплачивется что еще нам поварам надо. Если что и случается , то всегда идут на встречу.

ЕСТЕСТВЕННЫЙ ВЫБОР

Работала вахтовым методом, 30 на 30, руководители хорошие, вежливые люди. Помогали во всех вопросах, овощи приходили всегда свежими, были исключения, и то редкие.
Не заметил.

ЕСТЕСТВЕННЫЙ ВЫБОР

Работал разнорабочим, зарплата своевременная, хорошие руководители приятный коллектив, кормили в столовой на базе.
Не заметил.

08.08.2023 | положительный отзыв
ООО естественный выбор

Заехала первый раз. Очень переживала, потому што до этого в другой конторе обманули с зарплатой. Меня встретили на жд. Вокзале, разместили в общежитии которое находится в офисном помещении. Условия отличные кухня душ, телевизор. Ехать не надо по городу искать жилье....
Бывают сменщиком алкашка, но их быстро вывозят.

Посмотреть комментарии

08.08.2023 | положительный отзыв
ООО Естественный выбор

Отработала поваром в этой организации около трёх лет. Видала всяких поваров. Но за хороших и порядочных поваров тут держатся. Зарплаты сразу после отчёта, медосмотры и куча разных бонусов. Не бойтесь приезжать. Останетесь довольными!!!!!
Не сталкивалась.

05.08.2023 | отрицательный отзыв
естественный выбор: Не выплаты зарплаты

Крик души!Самая худшая организация! Руководители две сестры, не знают как обоготиться за счёт других, с зарплатой обманываю, обещают много чтобы заманить на работу, а потом не платят, штрафуют чтобы не платить! Дорогу и медосмотр сотрудникам не оплачивают, люди на вахту заезжать за свой счёт...зачастую бросают всё и уезжают домой лижь бы уехать! Столовые стоят голые (без продуктов) из за этого люди убегают, потому что не чем кормить бригады! А если везут продукты то одну гниль, заявки поваров урезают так что до следующей продуктовки не хватает вообще!С зарплатой обманывают всех ...

Посмотреть комментарии

18.07.2022 | положительный отзыв
естественный выбор: отличное предприятие

очень приятный коллектив , хороший директор [Э.] зарплата своевременная, и хорошо оплачиваемая, если сравнивать с другой организацией где я работала, это просто небо и земля! Подробнее>>

30.12.2014 | отрицательный отзыв
Естественный выбор, ООО

Хуже предприятия,чем ООО "Естественный выбор" я еще не видела в жизни! Во-первых,черно-белая зарплата,с мииииизерным окладом и премией,во-вторых, выплата этой зарплаты так редко,что можно умереть с голоду,в-третьих, директор регулярно со счета фирмы переводит себе на счет огромные суммы денег, а когда денег не хватает, выплачивает зарплату только по окладу. Большинство рабочих приезжие и у них нет северной надбавки, они получили за Подробнее>>

04.02.2017 | положительный отзыв