17.03.2024 | положительный отзыв
БЦ Сириус Парк

Всё четко, ясно, понятно. Если и возникают какие-то ситуации, то можно быть уверенным, что всё решится наилучшим образом. Руководство идет на встречу, не скандалит. БЦ - восторг

24.02.2024 | положительный отзыв
АО «Третий парк»

Коротко Третий парк могу назвать стабильностью. Вот какая бы ерунда в мире не происходила, здесь все четко - ни разу за 6 лет зарплату не задержали, ни разу не урезали из-за кризисов. Работы все больше и больше
Для меня минусов нет - платят и отлично, работы всегда валом, нет страха ее потерять

23.02.2024 | положительный отзыв
Третий парк

В третий парк пришел перекантоваться механиком - просто очень работа нужна была, а весь опыт касается ремонта автотехники. Но в итоге так понравилось, что остался здесь. А что - деньги норм платят, всегда знаешь, на что рассчитывать, если вдруг отпроситься...
Конечно, без минусов не обходится. Автобусов в ремонте очень много, так что без дела не сижу.

16.02.2024 | положительный отзыв
АО «Третий парк»

Устроился в третий парк механиком, компания отличная. На старой работе вечно не хватало нормального инструмента, здесь с этим проблем нет никаких, все четенько. На запросы с нашей стороны реагируют на раз-два, нет такого, чтобы “разбирайтесь сами”. Ну и зарплата официальная, если вдруг планируете кредит или ипотеку, то тоже важный момент. Короче рекомендую, место хорошее, достойное.
----

14.02.2024 | положительный отзыв
Третий парк отзывы

Достоинства Я старожил Третьего парка наверное - седьмой год пошел, как я здесь водителем работаю. Сразу понятно наверное, что мне здесь нравится, да?) До этого опыт пассажирский перевозок был уже, поэтому при трудоустройстве проблем не возникло. Оформляют официально, никаких зарплат в конверте и прочей ерунды, выплаты дважды в месяц делают.

25.01.2024 | отрицательный отзыв
таксомоторный парк №20: Не тратьте своё время на это Ооо.

Не тратьте своё время на эту шарашку. Ночные не платят, везде штрафы, сидишь в гараже. Вонь, холод и грязь. Основное это вонь и дым. Бывает такое, что на расстоянии 5 метров ничего не видно из за копоти. Переработки были отработал пару смен не заплатили, после этого я на них клал х...й. Коллектив там мне попался грамотный и дружелюбный. Только водители орали, что им не ремонтируют автобусы. А кому ремонтировать? Рабочих мало. Насчёт зарплаты. Даже не суйтесь сюда. Вам здесь ничего не светит...
Узнаете как устроен автобус.

21.01.2024 | положительный отзыв
БЦ Сириус Парк

Я арендую здесь помещение. Большое и за выгодную цену. Спасибо большое арендодателям за то, что пошли на встречу и мы договорились о цене.

18.01.2024 | положительный отзыв
АО «Третий парк»

На мой взгляд, один из лучших транспортных парков, по крайней мере у нас в Питере. Я водитель, то есть могу сказать только за эту работу - у механиков например свои заморочки. Работал в разных местах, в Третьем парке уже три года тружусь. Адекватное руководство и честная зарплата. Работы много! Устаю конечно. Но деньги окупают мою усталость, все по-честному)

10.01.2024 | положительный отзыв
третий парк

Последние лет 10 работал на коммерческих линиях водителем, и это адочек конечно. Бешеные требования, зарплата может и нормальная, но я аж гастрит приобрел на той работе. В третьем парке рай в сравнении со старой работой, и это даже несмотря на...

15.11.2023 | положительный отзыв
АО Третий парк отзывы о компании

В Третьем парке работать точно можно, причем не важно особо, кем - и к водителям, и к механикам, и к офисным девочкам отношение нормальное, насколько я знаю. Зарплата как везде, а условия даже получше, вон даже приложение в помощь сделали, мелочь, а удобно.
Негатива за все 2 года не испытывал, да и от других не слышал. Одна просьба - премии делать, чтобы было, куда расти по деньгам