01.05.2024 | положительный отзыв
Фреш Маркет

Мне нравится график, платят хорошую заработную плату, официальное оформление, оплачивают больничный лист и отпускные.
Магазин расположен неудобно, далеко

08.04.2024 | положительный отзыв
Фреш Микс

https://freshmix-kmv.ru/ направления обучения Ногтевой сервис, Парикмахерское искусство, Визаж, Наращивание ресниц, Депиляция, Косметология, Массаж опытные преподаватели

08.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : 1C:Фреш

Подключили 1С Фреш, результатом более чем довольны. Купили и установили 1с бухгалтерию. Программа работает быстро, произвели нам очень качественную настройку. Пользоваться довольно легко, не пришлось проходить доп обучение. Спасибо!

10.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Фреш Монт

Мастер из Фреш Монт http://fresh-mont.ru/interesnye-statei/pravil nuy-montazh-kondicionerov.html был очень отзывчивым и профессиональным на протяжении всего моего общения с ними. Техник был очень вежливым и знающим. Он был терпелив и объяснил мне мои варианты. Они были очень ценными, конкурентоспособными и отличными в своем развитии. Я бы порекомендовал позвонить, если вам нужен ремонт или новая сплит система, чтобы изучить ваши варианты.

19.10.2023 | отрицательный отзыв
Фреш Маркет

Добрый день, уважаемые коллеги . Основной причиной моего увольнения послужила региональный менеджер Воробьева Оксана, которая с высокомерием и брезгливостью относится к персоналу компании . Я в компании работала 2 года и Оксана не первый мой региональный менеджер , до ее прихода у меня не возникало недопониманий и конфликтов с региональными менеджерами с которыми у нас были партнерские рабочие отношения .Работа нравилась , не смотря на постоянные переработки и физическую тяжесть . Жаль расставаться с компанией и коллегами с которыми стали за период работы как одна семья .Знание бизнес процессов это ...
Соц. Пакет .

01.10.2023 | положительный отзыв
ООО Фреш авто

Успешно прошел собеседование в новый салон в г. Зеленоград. Импонирует отношение компании к кандидатам. На встрече открыто отвечали на все мои вопросы, руководитель и HR рассказали не только про плюсы работы в компании, но и предупредили с какими сложностями могу столкнуться, к чему нужно быть готовым. В компании есть внутреннее обучение как для новичков, так и для опытных сотрудников. Можно начать работать под руководством опытного наставника и параллельно проходить базовое обучение.
Пока сложно сказать, не выявил.

23.09.2023 | отрицательный отзыв
Фреш Маркет

Здравствуйте! Хочу пожаловаться на вашу Компанию в Надзор..! Вы не уважаете время людей, обманывают ваши операторы по телефону. Зазывают на собеседование, говорят недостоверную информацию по времени проезда от Пункта А в Пункт В ! Люди, могут работать по ночам и вставать утром, поспав 2 часа, чтоб приехать на собеседование из Уважения и выбора Вашей Компании в подработке, а получается операторы обманывают о времени проезда. То есть мне сообщили адрес магазина Красногорск ул. Инженерная д 2а сказали, что от м. Нахабино 4 мин пешком. Я уточняла, специально, что рядом ли с ...
Не заметила!

19.09.2023 | положительный отзыв
ООО Фреш авто

Пришла в компанию практически без опыта. Вначале была оплачиваемая стажировка. Обучение проводил как непосредственный руководитель,так и опытные коллеги на рабочем месте. Но и после стажировки обучение периодически прохожу для повышения квалификации. Мне повезло с коллективом, хорошее отношение, дружеская атмосфера, всегда помогут, если возникнут сложности.
Компания большая и приходится согласовывать рабочие вопросы сразу с несколькими руководителями.

13.09.2023 | положительный отзыв
ООО Фреш авто

Крупная и надежная компания. Стабильная зп, уровень которой зависит от тебя самого. В целом, хорошие условия для обучения и профессионального роста. Сейчас компания динамично развивается: следует основным трендам, расширяет географию присутствия. Мне также импонирует корпоративная культура, направленная на спорт, зож и развитие персонала.
Бывает долгое согласование рабочих вопросов с несколькими службами

10.09.2023 | положительный отзыв
ООО Фреш авто

Уважительное отношение в коллективе, адекватное руководство, всегда есть обратная связь. Пришла в компанию с минимальным опытом, училась в процессе работы, помимо внутреннего обучения, помогали коллеги, даже из других регионов. Зарплата и условия как и в других компаниях. Радует, что есть перспективы роста, в компании много таких примеров.
Бывает работать сложно из-за наплыва клиентов, срочности, это издержки автобизнеса.