17.09.2020
СК АРКОС

Ужасное впечатление сложилось у меня про эту компанию! Забрали на вахту говорили примерно на месяц и больше, после работы 20,30 смен отказали в выплате аванса и отправили домой! Руководителями данной компании являются: Жвакин Руслан, Баранов Денис. Также хочется отметить, что ооо Команд, ооо ск Аркос и ооо Конструктор одни и те же компании. Вообщем никому не советую эту компанию! Это Подробнее>>

03.09.2020 | отрицательный отзыв
Фирма Аркос отзывы о работодателе

Серега Иванов:
Люди здесь отношение как к рабам. Директора, судимые обычных работяг за говно, считают, если ты не авторитет кинут и не станут разбираться. Слово держать не умеют. Короче хорошо, что уехал тут многие по 3-4 месяца сидят боятся пикнуть, а их завтраками кормят.Фирма черная, Конструктор, Команд - ихже камашки.

04.09.2020 | отрицательный отзыв
Фирма Аркос отзывы о компании

Виктор. строитель:
Я отработал больше 40 дней? а меня выгнали из-за того, что типа выпил хотя такого не было. Несколько раз докапывались по разным поводам было видно, что просто платить не хотят, но я держался, а теперь вот так вот и не докажешь ничего. Нечестно это и пожаловаться некуда. Договор так и не дождался. Думайте сами короче.

09.09.2020 | отрицательный отзыв
Фирма Аркос отзывы сотрудников

Женя Нашев:
Мне заплатили 50% сказали жди остальное. Потом везде заблакировали и куку, уехал и все. А кто на месте остается те по 5 месяцев в вагончиках сидят ждут когда им оплата будет. Бригадиру слово скажешь и пока вася. Увольняют без зарплаты.

10.09.2020 | отрицательный отзыв
Фирма Аркос отзывы

Коля Пробойников:
Кидок тут. Денег не ждите. Бесплатно смотаетесь в Москву и все. Лучше бы дома остался. Аркос, Команд, Конструктор одна и таже шарашкина контора.

10.09.2020 | отрицательный отзыв
ООО СК АРКОС

Кидок тут. Денег не ждите. Бесплатно смотаетесь в Москву и все. Лучше бы дома остался. Жвакин и Баранов балаболы жадные, чтоб их пракуратура накрыла Подробнее>>

07.09.2020 | положительный отзыв
ООО Аркос

я отроботал больше 40 дней а меня выгнали изза того что типа выпил хотя такого не было. Несколько раз докапывались по разным повадам было видно что просто платить не хотят но я держался а теперь вот так вот и не докажешь ничего. Нечестно это и пожаловатся некуда. Договор так и не дождался. Думайте сами короче. Подробнее>>

07.09.2020
ООО Аркос

Фирма УЖАСНАЯЛюди здесь отношение как к рабам. Директора судимые обычных работяг за [censored] считают, если ты не авторитет кинут и не станут разбираться. Слово держать не умеют. Короче хорошо что уехал тут многие по 3 4 месяца седят боятся пикнуть а их завтраками кормят. Ищите их же как Команд и Конструктор в интеренете Подробнее>>

04.09.2020 | отрицательный отзыв
Денег там не заработать Аркос, Команд, Конструктор , вот их конторы....

Я отроботал больше 40 дней а меня выгнали изза того что типа выпил хотя такого не было. Несколько раз докапывались по разным повадам было видно что просто платить не хотят но я держался а теперь вот так вот и не... Подробнее>>

03.09.2020
Конструктор, он же команд, аркос - ШАРАГА чертова

2. Приехал и узнал что раньше фирма называлась Команд Жвакин Руслан всех работяг кинул когда карантин был отправил домой с 5000 р на кармане а остальное так и не выплатил. Фирму поменяли потом а долги перед работниками висят на милионы. Если снова... Подробнее>>