28.04.2024 | положительный отзыв
СТД Петрович

Достойная зарплата Развозка на работу и с работы Рост в компании Подарки корпоративы Приятный коллектив
За полтора года честно не могу написать минусы . Ничего в голову не приходит .

26.04.2024 | отрицательный отзыв
Стд (Напольный двор): Работал 4 года

Работал в магазине "Напольный двор" с 2020 года. За время работы было разное, и зп меньше получал, чем хотелось бы и наставничества и поддержки не хватало. Но мне нравился коллектив, месторасположение и зп, поэтому я и остался. И каково было мое удивление, когда я начал замечать изменения, руководители стали внимательнее относиться к своим подчиненным, зп прибавили, повышают своих же, если должность руководящая есть. Не знаю, что у них произошло, наверно поняли, что сотрудники это самое важное, что есть в любой компании.
Когда в компании все стало круто, открылось много новых магазинов, мне пришлось уйти с должности администратора магазина. Ушел, по причине переезда. Недостаток, что в городе, где сейчас живу нету магазина этой компании, подожду, когда решат открыть

12.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании СТД Петрович

Супер компания с великолепными руководителями и сотрудниками. До этого поменяла кучу мест работы, Петрович самый лучший! Коллеги и руководитель всегда на связи, помогают, поддерживают, а самое главное: миссия компании "Человек в приоритете", это на 100% правда, касается и сотрудников и клиентов. В этом мы с Петровичем сошлись)

29.01.2024
КАНАТ СТД

Это реальные враги нашей страны, руководят семейство хохлов, как только началась СВО ,сразу кто за Путина были уволены, а начальство ходило и всем причитало когда же Путин сдохнет, в общем мрази которые сосут деньги из нашей страны переправляя из ВСУ
Есть микроволновка

27.12.2023 | отрицательный отзыв
СТД Петрович

Хотел устроиться работником торгового зала. По телефону сотрудник с Санкт Петербурга записал меня на собеседование с одним из сотрудников начальства в г. в. Новгород. На собеседовании куратор (начальник отдела видимо) торгового зала [Н.] [Ф.] рассказала о требованиях на работе, соц. гарантиях и обязанностях. В принципе, ничего сложного. Также я пояснил, что я работаю в другом месте, на что было рекомендовано написать заявление об увольнении! Что я и сделал. После этого по ее просьбе изучить работу приезжал в магазин поработать два раза по 5 и 2 часа. В эти дни я ...
Не выявил

21.12.2023 | отрицательный отзыв
СТД Петрович

Руководительница (н.и.) у нас была ужасная, научить чему либо она не старалась, все время отчитывала за какие либо неуместные вещи, к примеру опоздание на одну минуту (всего один раз), общение с ее заместителем, когда ее нет и т.д. Такая себе мадам) ничего из себя не представляет, но корчит х.. знает что) Из минусов ушлепский график смены могут ставить дополнительные без согласия премии вы лишитесь 100%, возможно выплатят какие то копейки, но не точно выносить мозги будут даже за косяки другого оператора)) перерывов вас могут лишить, если вы задерживается с клиентом ...
Думала устроюсь на удалённую работу, так как живу за городом) но все перебило отношение к сотрудникам со стороны руководства, нашли просто способ, как заманивать дурачков со всей России :( не ведитесь, и не тратьте свое время на эту шарагу!

07.12.2023 | отрицательный отзыв
СТД Петрович

"Не устану говорить, это лучшая компания, в которой довелось работать! Сначала, как новичку, было страшно работать в не знакомой сфере, но рядом всегда был тренер, руководитель и наша дорогая линия помощи, которые всегда и в любой ситуации подскажут, что делать и куда обратиться. В общем без помощи не останешься) Часто проводятся тренинги и [censored] откуда можно узнать очень много нового и интересного, как для себя так и для работы. Как сотрудник, который работает на удалёнке, скажу что компания предоставляет всё, что только можно работникам: от наушников и до дмс. Также ...
Из недостатков скорее всего это то, что просто так не возьмёшь выходной за свой счет. Особенно в сезон продаж, обязательно нужен обмен или веская причина, желательно с подтверждением. Да это и понятно , ведь в сезон, отсутствие даже одного сотрудника, может повлиять на то, что очерь из заказов будет больше, больше негатива от клиентов и т.д. Но чаще всего удаётся поменяться или отдать смену, поэтому считаю это небольшим неудобством, которое можно решить.

12.05.2023 | положительный отзыв
СТД Петрович отзыв сотрудника Игорь

ЗП, Коллектив, Ценности, отношение к сотруднику, карьерный рост, дмс, развитие, Дирекция и Руководство.
Сложность взаимодействия с некоторыми отделами в виду размеров компании.

24.08.2023 | положительный отзыв
СТД Петрович отзыв сотрудника Ольга

В Петровиче для меня совпали основные критерии, которые я ищу в работодателе: дружный и отзывчивый коллектив, достойная оплата труда, интересные задачи, умеренная нагрузка.
За время работы недостатков я не нашла.

09.11.2023 | положительный отзыв
СТД Петрович отзывы о компании

Стабильность, замечательное отношение внутри команды, ДМС, возможность карьерного роста, постоянные обучение, повышение квалификации
В сезон работы больше