08.05.2020 | положительный отзыв
Галактика, торговая компания (Ставрополь)

боялась что ничего не получиться
По условиям работы жаловаться не на что. График отличный, 52 с 9 до 18-00, чувствуешь себя “белым человеком” ) По зп все ровно, стабильно выплачивают. Конечно неудобно что офис далеко от дома, но это мелочи. Для меня работа в этой компании стала хорошим трамплином для достижения своих целей. А отзывчивое руководство всегда поможет советом, и ...

04.05.2020 | положительный отзыв
Галактика

Сколько же лиц у этой компании!С этой компанией сталкивалась лет 10-12 уже назад, даже 2 дня ходила на лекции и покупала за 300 руб. вшивую брошурку(безработный человек у многомиллиардной корпорации ее еще и покупать должен),поняла что здесь что-то не то и ушла...Я сейчас в поиске работы и с этой компании,а она у нас сейчас называется Алтайопт( говорят что торгово-логистическая компания) Подробнее>>

28.04.2020 | положительный отзыв
Галактика, торговая компания (Ставрополь)

Вообще не знаешь, чем это закончится, когда начинаешь работать. Приходишь работать с нуля, нет уверенности в своих силах
Хороший коллектив, стабильный доход, премии. По началу не все шло гладко, но когда наработал базу, стал спокойнее и увереннее. Ассортимент у компании большой, всегда есть что предложить, и клиентам продукция нравится, поэтому многие берут регулярно. Это тоже плюс - постоянники, которых уговаривать не надо. ...

16.04.2020 | положительный отзыв

для меня вообще нет.
За 2 года и 8 месяцев, что я нахожусь в компании, моя жизнь вообще очень круто изменилась. Год назад я только могла мечтать о загранице... А с мая месяца прошлого года по май месяц этого года у меня будет 5 загранпоездка с компанией(Турция, Китай, Эмираты, Бали и сейчас будет Кипр) , в Киеве на Конференции получила ...

15.04.2020 | положительный отзыв
Галактика

опасения на первом этапе, вдруг не получится
Всем, кто еще в раздумьях- идти, не идти, попробовать, не попробовать, я советую – идите, пробуйте, меняйте что-то в своей жизни. Лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, что мог, и не сделал. Но придя в компанию, вы ни о чем не пожалеете. Вас не оставят одних – помогут, посоветуют, направят. Как говорит мой ...

15.04.2020 | положительный отзыв
Галактика

надо работать сразу же очень усердно, никаких раскачек
Много не буду говорить. Всем тем кто еще думает, сомневается, прислушивается к чужому мнению мой совет- у вас своя голова на плечах....смотрите,слушайте,чи принимайте решение. Да надо пахать. Да надо ездить по регионам. Да, надо проводить тонны собеседований, Да все это делать НАДО...ну и что))) зато стабильный, растущий доход, зато свободный график, зато сам себе начальник, зато ...

08.04.2020
Галактика

Присутствие в компании некоторых личностей, которые портят имидж компании.
Приличные заработки, возможность работы в офисе, личностный рост. Я понимаю тех кто сталкивался с недобросовестными менеджерами. Когда человек в приходит в поисках работы, а с него тянут деньги и тому подобное, но согласитесь мы все из советского союза и у многих осталось желание "хапнуть" и когда такие личности заводятся в любой компании ,они очень негативно влияют ...

04.04.2020
Галактика

отрицательное мнение окружающих, не сразу все получается
Я хорошо зарабатывала и даже не думала менять сферу деятельности и искать какую то работу,но так получилось,что серьезная болезнь уложила меня на полгода в больницу и по выходу я понимала, что мне придется искать работу. Пришла в компанию по объявлению в газете и первое,что меня заинтересовало- это финансовая возможность,которую даёт компания.Я заключила контракт сразу после обучения ...

29.03.2020 | положительный отзыв
Галактика

не сразу получается добиться того, чего хочется.
Здесь мои желания совпали с моими возможностями - это самый главный плюс. Всегда?хотел ?зарабатывать?деньги.?Я?мечтал увидел рекламу Галактика Ставрополь. И это меня????очень?заинтересовало,? я посетил курсы, я??увидел??огромные???перспект добиться еще больших результатов и думаю что в Галактике это вполне реально. ...

05.03.2020
Галактика

Здравствуйте всем! Долго думала написать или нет, про организацию в кавычках "Галактика, г. Ставрополь, ул. Мира, 278. Сказать, что я потратила свое время и возмущена, равносильно, что ничего не сказать. Начнем с начала. Задумалась я о поиске работы и тут мне поступает звонок от оптовой фирмы, которая занимается текстилем, бытовой химией и косметикой. Спросили, когда я смогу подъехать. Так как

Россия, Ставрополь

26.05.2019 | положительный отзыв
Галактика

2019 20 мая. Был только что на финалном дне стажировке,знаете я не понимаю почему я потратил 3 дня своего времени . То что это секта это понятно , но гораздо интереснее то что внятно тебе ничего не обьяснять , даже не надейся . 3 дня буду рассказываьь как все хорошо , как они много зарабатывают . Но стоит заметить простые Подробнее>>

08.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Галактика»

Больше всего нравятся йогурты со злаками из серии Be Live. Все-таки ни для кого не секрет, что злаки - источник медленных углеводов, а потому и кушать после этого йогурта не хочется еще очень и очень долго. У меня Be Live стали лучшей альтернативой всяким перекусам с булочками. Да и желудок даже стал лучше себя чувствовать.

26.02.2019
Галактика, Тяньши и многие другие вымышленные названия

И снова развод от Тяньши они же Галактика и многие другие названия которые они придумывают. Весь город уже в курсе, что это полный развод! И вот снова мне поступило предложение о работе с заработной платой в 50000 тысяч. На что я ответила, что меня такая работа не устраивает и хватит обманывать людей. Со стороны этой "чудо" компании мне ответил Виктор Подробнее>>

22.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Галактика»

Помимо замечательного вкуса продукции Be мне лично еще и очень сильно нравится формат упаковки — он очень удобный, небольшая бутылочка с крышкой, на работу в сумку спокойно помещается и вместе с тем насыщает в качестве перекуса среди рабочего дня. Так что я рада, что такая вкусняшка появилась, в которой еще и море полезных элементов!)

15.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Галактика»

Йогурт-смусси Be Happy со вкусом киви, яблоко и лайм просто отличный! Я еще нигде не видела такое вкусовое сочетание. Рада, что на прилавках наших магазинов стали появляться настолько оригинальные и натуральные молочные продукты, а то ведь с этой химией вокруг порой просто не знаешь что и выбрать. Вообще покупаю я теперь не только Be Happy, но и другую продукцию Be, просто сейчас захотелось сказать о конкретном любимом напитке.

21.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Галактика»

Недавно купила своей семье сыворотку Be Cool на пробу. Вкус у нее отличный оказался на самом деле. Мне понравилось также и то, что не слишком-то продукт и сладкий. Это видимо потому, что там стевия присутствует. И еще купила эту сыворотку по той простой причине, что здесь содержится витаминно-минеральный комплекс. У меня итак вся семья расхворалась, будем вот иммунитет восстанавливать таким способом).

01.12.2018 | положительный отзыв
Галактика

Я вот тоже сегодня собралась на собеседование к Новикову Виталию Евгеньевичу на Фридриха Энгельса,74. Хорошо,что заглянула сюда...за последние полторы недели я 5 раз столкнулась с этим сетевым маркетингом и при чем в совершенно разных областях вакансий...они что,оккупировали большую часть города???кошмар! Люди,не тратьте на них своё время!!! Очень жаль,что поиски работы и так проходят со скрипом,так ещё и эти...портят весь настрой! Подробнее>>

26.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Галактика»

От подруги узнала, что она для поднятия иммунитета стала пить сыворотку с соком Be cool. Я нашла ее в Ленте, в которую обычно забегаю после работы. На вкус мне очень понравилась сыворотка, а еще я узнала, что тут достаточно много в действительности витаминов и минералов и в качестве пребиотика используется инулин (он еще и нормализует углеводный обмен и аппетит регулирует). Так что пока у меня самые позитивные комментарии от продукта.

Россия, Санкт-Петербург, Лигиовский пр., д. 254 (812) 334-40-50 www.mnogomoloka.ru

19.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Галактика»

Хочу поделиться впечатлениями о йогурте Be live компании Галактика. Это один из моих любимых молочных продуктов теперь. Во-первых нравится, что в его составе присутствуют и злаки и фрукты, он действительно питательный. И спокойно может выступать в моем рационе как полноценный полдник а иногда даже ужин когда я вдруг решаю похудеть, потому что в нем много пищевых волокон, но мало сахара).

07.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Галактика»

Теперь продукты Be cool от компании Галактика стараюсь употреблять каждый день, с ними как-то проще переживается вообще осеннее-весенний период для меня. Уже заметила, что болеть стала реже, чувствую себя энергичнее, да и голова лучше соображает. Все таки помощь от витаминно-минерального комплекса содержащегося в напитке я ощущаю. Поэтому не могу не рекомендовать его другим.

07.10.2018
Галактика

Галактика-это Тяньши или Тиенс, на Мира 278. как и говорили здесь ранее. При чем нигде не написано что это Галактика. Куча ИП, которые появляются в геометрической прогрессии. На всех сайтах выставляют вакансии всяких помощников администраторов, помощников бухгалтеров, руководителей, менеджеров по персоналу, офисный работник и т.д. Непонятный и размытый круг обязанностей, сразу видно, что понятия и нормальных специалистах и том, что Подробнее>>

14.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Галактика»

Я обожаю кисломолочные напитки, особенно мне нравится Большая кружка, недавно я увидела в магазине еще один продукт компании Галактика Be fit с протеином. Я уже несколько лет занимаюсь пилатесом и аэробикой, поэтому часто покупаю на пробу разные продукты для спортивного питания. Я выбрала для себя коктейль со вкусом Манго-дыня. Упаковка удобная, 250 мл. Производитель предложил всего 4 вкуса, но я попробовала уже 3 из них. Манго-дыня мой любимый. После тренировки я как-то быстрее восстанавливаю силы благодаря этому напитку, да и так за вкус. Хочется сказать производителю Спасибо за такой вкусный напиток, особенно при сниженном количестве сахара в его составе.

13.08.2018 | положительный отзыв
Галактика

ПО Воронежу Галактика развешивает рекламу о работе офис-администратором в крупной московской компании. Адрес: Ф.Энгельса, 74. Ничего подробно не говорят: название компании точно не указывают, ИНН - табу. Сразу подумалось, что это какой-то сетевой фокус типа гербалайфа. Спасибо всем, кто описал подробно, что в данном случае это - Тяньши. Связываться не стоит. Однозначно. Подробнее>>

14.12.2017 | положительный отзыв
Галактика

Всем доброго времени суток! Сегодня была в галактике на Фридриха энгельса 74. Это очередной [censored] где собеседования идут целый день с десятками людей, и за обучающий материал надо оставить 400 рублей. В общем делать там нечего, только время, как я, зря потратите. Подробнее>>

15.08.2016 | отрицательный отзыв
Натяжные потолки "Галактика" (Россия, Уфа) - Обманщики!

дорого считают, очень дорого! Подробнее>>

08.07.2014 | положительный отзыв
16.07.2014 | положительный отзыв
Натяжные потолки "Галактика" (Россия, Уфа) - Просто молодцы!

Быстро,чётко,качественно. Подробнее>>

08.07.2014 | положительный отзыв
Натяжные потолки "Галактика" (Россия, Уфа) - Оперативный, качественный монтаж потолков

Идеально ровно, качественно, красиво, современно Подробнее>>

28.08.2017 | положительный отзыв

Остался доволен оказанными услугами этой фирмы. Всем рекомендую Подробнее>>

19.03.2014 | положительный отзыв
Компания ГАЛАКТИКА

Гость:
Хожу в Галактику уже несколько лет.Нравится разнообразие предостовляемых услуг:боулинг,караоке,клуб,бильярд.постоянно акции халявные проводят.дорожки боулинга временами глючат,но цены не такие уж и высокие,можно и купоны купить .

Москва, Академика Королева Ул., 8А