16.01.2018 | положительный отзыв
Royal Clinic отзывы о компании

Твай Римма:
Косметолог в Роял Клинике Ольга творит чудеса. Мое лицо вдохнуло новую жизнь, мимические морщинки ушли и я вновь могу радоваться своему отражению в зеркале. Кстати.я заключила сразу договор на услуги и мне дали скидку 50%.Это отличная экономия,для тех, кто собирается по полной программе заниматься собой. Подробнее>>

18.01.2018 | положительный отзыв
Royal Clinic отзывы

Анжела Пырк:
Флеболог в Роял клинике принимает почти каждый день. Мне на первой же консультации поставил правильный диагноз, назначил лечение, которое мне подошло, не было высыпаний на препараты. В обычной поликлинике после терапии крапивница высыпала,а здесь все лекарства были мне показаны.Я даже капли от аллергии не пила. Подробнее>>

25.12.2017 | положительный отзыв
Royal Clinic отзывы о компании

гость:
Инструктор мне понравился в Роял Клинике. Раньше я уже имела дело с тонусными столами. Но они были для меня сложными. Да и инструктор ничего не мог рассказать толком, здесь,в Роял Клинике все иначе. Хороший подход и главное ответственно все рассказывают! Сразу даже заинтересованности стало больше! Подробнее>>

27.12.2017 | положительный отзыв
Royal Clinic отзывы

Ольга Патлеева:
Тонусные столы укрепляют мышцы гораздо быстрее,чем тренажеры.Знаю это прекрасно, потому что ходила и туда и сюда. Мне нравится,что роста мышечной массы особо здесь нет, мне это и не нужно.потому что я девушка. Для меня главное гибкость, ну и подвижные суставы. Это все я получаю по полной программе. Подробнее>>

21.12.2016 | отрицательный отзыв
ROYAL CLINIC - Не рекомендую

Не знаю, оправданы ли хвалебные отзывы, думаю это ВРАНЬЕ, т. к. лечение в этой клинике не проходила и не собираюсь. Хотела просто написать и предупредить всех, кого приглашают на бесплатную диагностику - вас будут вынуждать приступить к дорогостоящему курсу процедур. Я была там еще летом на бесплатной консультации у флеболога (могу сказать, что мой вес 55 кг, возраст 40 лет), больших проблем у меня нет, но немного вечером отекают ноги т. к. сидячая работа - хотела проконсультироваться. Наглая молодая девица "врач" стала меня убеждать в том, что у меня Подробнее>>

30.01.2017 | отрицательный отзыв
ROYAL CLINIC - Не советую

Вчера в 14 час была в клинике на Горьковской. Интересное заведение. Начну с того, что потребовали паспорт, ЗАЧЕМ? Не дала, показала, что он есть, тем более, что в анкете он не нужен, достаточно ФИО и даты рождения, вес и рост. Работала со мной Валерия Валерьевна, говорили, говорили, результат около 300 т. руб. Работа с диетологом 4 мес. + флеболог 3 мес., но если бы у меня было направление из районной поликлиники, а я живу не в их районе, то дешевле. Махнув волшебной палочкой, для меня находится свободное ЛЬГОТНОЕ место Подробнее>>

Посмотреть комментарии

25.03.2016 | положительный отзыв
ROYAL CLINIC - Спасибо вам

Болячки составляют большую часть моей жизни. Высоко не поднимаюсь: одышка, давление, далеко не хожу – боль в суставах. С этим было пора бороться. Так в декабре решилась записаться в мед. центр. Теперь становлюсь на весы только с улыбкой на лице: последний рекорд – 23, 3 кг. На данный момент уже могу безболезненно пойти на прогулку и думаю, что скоро выберусь в поход! Спасибо моему диетологу Ольге Борисовне за индивидуальную программу по снижению веса. Пусть ваша клиника процветает и впредь! Подробнее>>

25.03.2016 | положительный отзыв
ROYAL CLINIC

Привет, я Ирина Волошина! Всегда мечтала о густых, шикарных волосах, как у голливудских актрис, вот, сейчас добиваюсь этой цели. Прошла половину курса лечения в этой клинике, и даже заметен результат! Ушла ломкость волос, и они не так выпадают, как прежде. И персонал приятный, все очень вежливые и внимательные, всем сотрудникам огромная благодарность! Подробнее>>

27.03.2016 | положительный отзыв
ROYAL CLINIC - Благодарность диетологу Ольге Борисовне

Пользуюсь услугами клиники с конца 2015 года. За это время я сбросила 22 кг, талия ушла на 15 см, а объем бедер — на 13 см. Ощущение, будто организм омолодился лет на 10. Спасибо вам, Ольга Борисовна, что помогли мне снова почувствовать себя полной энергии и жизни. Благодаря вашим рекомендациям я пошла по правильному пути. Желаю вам только процветания и карьерного роста. Подробнее>>

04.04.2016 | положительный отзыв
ROYAL CLINIC - Спасибо за помощь

Добрый день! Моя борьба с лишним весом продолжалась долгое время. В ход шло всё: диеты, занятия спортом. Иногда вес уходил, но быстро возвращался. Некрасова Ольга Борисовна, ведущий специалист "Royal Clinik" в Санкт-Петербурге, стала для меня настоящей находкой. Объяснила принципы правильного похудения и мои ошибки. Лишний вес ушёл и не вернулся. Спасибо за помощь! Подробнее>>

05.04.2016 | положительный отзыв
ROYAL CLINIC - Огромное спасибо

Хочу пожелать медицинскому центру процветания и плодотворных работ еще многие годы. Наверное, судьба меня свела с Вашей замечательной клиникой. Уже не надеялась похудеть, думала, что у меня такая конституция. Всегда вешала при росте 158 см 102 кг. И вот, на моем пути встретился такой замечательный врач, который смог мне помочь в такой неприятной проблеме, и дал возможность полюбить себя как женщину. Только вместе с Анной Сергеевной Ермак я смогла сбросить 22 кг. Для меня это очень большой прорыв! Подробнее>>

06.04.2016 | положительный отзыв
ROYAL CLINIC

Я, Тарасова Инга Юрьевна, обратилась в эту клинику 2 месяца назад на последней стадии ожирения. Анна Сергеевна Ермак проконсультировала меня и предложила индивидуальную программу для сброса лишнего веса. За эти 2 месяца благодаря этой диете я потеряла 3,5 кг и продолжаю работать над собой каждый день. Большое спасибо за помощь. Подробнее>>

06.04.2016 | положительный отзыв
ROYAL CLINIC - С благодарностью

Я недавно стала клиентом этой клиники, но очень довольна! Регулярно хожу в солярий, наращиваю ногти. Мастера все приветливые, общительные, внимательные. Прихожу сюда как на праздник! Через неделю хочу сходить к косметологу, чтобы занялся моей кожей. Всем подругам советую эту организацию. Развивайтесь и процветайте дальше! Подробнее>>

08.04.2016 | положительный отзыв
ROYAL CLINIC - Реальная помощь в избавлении от лишнего веса

В Royal Clinic работают люди, знающие и любящие свое дело. Здесь практикуется индивидуальный подход к каждому клиенту, составляется специальная программа питания. Нет шаблонов, по которым прогоняются все пациенты. Такой подход дает поразительные результаты в кратчайшие сроки. Особая благодарность диетологу Ермак Анне, она настоящий профессионал, отвечающий за свою деятельность. Результат действительно поражает! Подробнее>>

25.05.2016 | положительный отзыв
ROYAL CLINIC - Тут очень крутой массаж

В свой День Рождения первый раз побывал в спа, решила себя побаловать и устроить праздник. Пошла именно в royalclinic, потому что слышала о клинике много положительных отзывов. Что могу сказать, получила массу положительных эмоций и заряд бодрости. Очень качественный массаж, после которого расслабляешься телом и душой. Должна заметить и сервис тут на высоком уровне, все супер во всех отношениях. Теперь хочется к ним вернуться еще и не один раз). Кто не был в спа советую, вещь очень крутая, вам понравится. Подробнее>>

03.06.2016 | положительный отзыв
ROYAL CLINIC

Полгода назад у меня начался кошмар с волосами: выпадали страшно и секлись. Я и пыталась шампуни менять, и питание, и витамины, и анализы на гормоны разные сдавала. ничего не помогало. Прочитала отзывы в интернете и пошла в Роял Клиник на мезотерапию. Не знаю, что произошло, но помогло. Конечно, это может быть накопительный эффект, но именно после этих процедур стало лучше. Опять вернулась, кстати, к своему обычному шампуню, а волосы все равно гладенькие, ухоженные. Думаю, что каждому нужно пробовать и искать, что именно ему подходит, тем более, что сейчас много Подробнее>>

04.07.2016 | положительный отзыв
ROYAL CLINIC - Я очень довольна, что мне помогли

Я осталась довольна обращением в данную клинику и грамотными консультациями врачей. Все честно: я плачу деньги, а мне стулья. Вернее, качественные услуги! Что мне нравится, тут не навязывают свои дополнения, чтобы «выкачать» побольше денег с клиентов. Просто советуют, как лучше сделать, что бы получился хороший результат. В клинике royalclinic очень внимательные специалисты. Помогли мне вернуть здоровье волос. Пол года назад я стала замечать, что мои шикарные волосы начали редеть, на расческе каждый раз была горсть волос, просто клочьями. Шампуни и маски, которые я покупала за бешеные деньги, мне не Подробнее>>

21.07.2016 | положительный отзыв
ROYAL CLINIC - Эффективная процедура, кожа стала лучше

Делала в этой клинике алмазный пилинг. Кожа стала заметно лучше, более гладкая, чем раньше, и небольшие следы были местами от акне, их теперь почти не видно. Процедура безболезненная, не опасная, а эффект, как говорится на лицо. Кожа супер! Но пока не перестала кормить грудью, отговаривали делать. Подробнее>>

21.07.2016 | положительный отзыв
ROYAL CLINIC - Мой отзыв о походе к диетологу

Навожу красоту уже не первый раз в клинике Royal Clinic. Впервые к ним обратилась за помощью к диетологу. Хотелось похудеть, а самостоятельно все попытки сводились на нет, результатов не было. После сдачи анализов, диетолог составил для меня индивидуально подходящую только мне программу, это был и план питания, и вид тренировок. Первый месяц особых изменений не было, но потом вес стал «таять». На сегодня минус 11 кг. Я осталась очень довольна результатом. Сейчас просто поддерживаю вес, и раз в полгода хожу на консультацию, на всякий случай. Подробнее>>

11.09.2016 | положительный отзыв
ROYAL CLINIC

Меня очень мучил нейродермит, лет с 17 начались аллергические высыпания, я не понимала от чего, но полный ужас начался, когда пятна пошли по лицу. Что я только не пробовала, ходила к разным специалистам, кто с этим сталкивался, тот меня поймет. Куча лекарств, жесткая диета, чувство полной безысходности перед болезнью, которая казалось, взяла верх над моей жизнью. В итоге подсела на гормональные мази, которые дают мгновенный результат, но как только перестаешь ими пользоваться, аллергия высыпает вдвойне. В общем, случайно попала в эту клинику к врачу дерматологу, переехала в новую квартиру, Подробнее>>

30.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Центр эстетической медицины Royal Clinic

Роял Клиник открыла для меня новые возможности. Поясню... Никогда не думала, что можно похудеть без жестких диет и постоянного контроля калорий. Но с помощью их индивидуальной программы все получилось быстро и максимально естественно. Приятно удивлена и жалею, что раньше истязала себя сомнительными мероприятиями по части похудения. К лету готова, внешним видом довольна! :) Подробнее>>

13.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Центр эстетической медицины Royal Clinic

Где -то около 2х лет сильно выпадали волосы, каждый раз на расческе пучок. Видимо, стресс - сначала развод, потом на работе постоянные перестановки.. Чего я только не делала и каких только шампуней и витаминов не покупала. А роял клиник все время был рядом )) Зашла я сюда вообще за другим - мезотерапию сделать. А нашла спасение для своих волос) Сходила на прием к дерматовенерологу (тут только доктора с высшим медицинским образованием работают) и прошла лечебный пилинг для кожи головы и еще курс по восстановлению волос. Прямо преобразилась. Такие волосы стали густые и крепкие - все заметили и домашние, и на Подробнее>>

07.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Центр эстетической медицины Royal Clinic

Я сделала в салоне пару видов процедур. Очень понравилось внимание. В клинике предлагают какие-то супер технологии и у них оборудование новейшее....но именно предлагают, а не настаивают их выполнять. Когда пишут что им что-то впарили в клиниках красоты, мне смешно - я сразу сказала каким бюджетом на все про все располагаю и заявила о том, какой жду результат. Мне помогли избавиться от выпадения волос и сделали кожу лица чище, все это не за один поход, я прошла комплекс процедур, некоторые из них не очень приятные... но как показывает опыт, эффективные. Подробнее>>

04.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Центр эстетической медицины Royal Clinic

Я хочу написать про клинику Royal. Я тут инъекции делаю. Вообще человек я очень мнительный. А когда сюда пришла, меня сразу же подкупило, что со мной заключили договор и еще анализы нужно было сдать (на вич, сифилис и гепатит). Я долго боялась что то с лицом делать - это же лицо! начиталась про противопоказания и осложнения... А тут прямо отлегло. Ничего не навязывали - все четко и по делу: к этому у Вас есть показания, а вот это еще рано колоть. Я делаю сейчас биоревитализацию (уже несколько процедур прошла) и на ботокс решилась - у меня уже морщинка начала закладываться Подробнее>>