07.05.2015 | отрицательный отзыв
ФАВОРИТ

Эту "клинику" пора уже закрыть. Гробят животных и разговаривать потом не хотят. Писала жалобу в Роспотребнадзор, где мне посоветовали обратиться в суд и указали статью, которую надо указать в исковом заявлении. Я так и сделаю. Готовьтесь! Подробнее>>

27.01.2015 | отрицательный отзыв
ФАВОРИТ - Не нравится

Значит так, я плачу деньги и ХОЧУ знать за что? И когда за мои же деньги портят эстетический вид собаки, инфицируют собаку при операции, а потом за отдельную плату я его еще и лечу и все это может закончиться летальным исходом, а эти самые ветеринары ничего не обязаны?!? Врач может использовать свой способ проведения операции, но он ОБЯЗАН его согласовать с владельцем животного! А по поводу, проведения лечения самим, так я так и поступаю максимально. Так как убедилась, что обращение к вет. палачам станет дороже и не принесет успеха! Подробнее>>

02.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Фаворит" отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: прекрасный коллектив, спокойная обстановка, наличие широкого ассортимента товара, хорошая логистика отрицательная сторона компании: уволили без записи в трудовой Подробнее>>

13.02.2019 | отрицательный отзыв
Фаворит, международный кадровый центр - отзыв пользователя И***а о работе в компании

И***а:
Наша компания сотрудничает с кадровым агентством "Фаворит", некоторые сотрудники оформлены в штат через него. Могу сказать одно, агентство работает плохо. При перечислении заработной платы, аванса постоянно возникают проблемы и ничем необоснованные задержки в 10 дней, при том, что наша компания переводит денежные средства на их счёт своевременно.

02.06.2015 | отрицательный отзыв
04.01.2014 | отрицательный отзыв
рекламное агентство "Фаворит" отзыв сотрудника Аноним

Попросили подработать по знакомству, согласилась и по глупости договор не заключала. В итоге мне грубо отказали в оплате моей работы (делала для них рекламные объявления), сотрудники скрывались от меня, отказывались объяснит ситуацию. Подробнее>>

22.02.2020 | отрицательный отзыв
Фаворит отзывы - Установка окон спустя рукава

Установили окна плохо, мастера или работу свою плохо знают или недобросовестные. Окна потеют. Плату за оштукатуривание взяли, а работу не выполнили. Приемщица невнимательная, вместо одного Цвета написала другой. Очень недовольна их работой. Подробнее>>

11.03.2018

Влад:
08.2017 меняли акпп. Так вот мастер на сухую пытался открутить болты шаровой опоры, в итоге свернул головки болтов. По телефону поступило предложение мне купить рычаг https://exist.ru/price.aspx?pcode=TA0434350F. Я в шоке. 2е- подклинивал ключ зажигания, они выкатили машину из бокса без ключа, итог заблокировались руль и замок зажигания. Предложили проверить замок, сняли замок и часть торпеды. Итог подорвали аирбэг пасажира, посадили на силикон. Был в Москве заехал на сто и опять шок. Пыльник внутреннего шруса поставили без хомута ( шрус под замену) пыльник рулевой штанги тоже без хомута болтался. Пропала громкая связь в салоне. Пропал круизконтроль.

Саратов, Московский 3-й проезд, 16б

14.10.2019
Фаворит

Я много времени работала в данной компании. Она находиться ул. Шмидта, 25, 2 эт. Тел: +7 (910) 108-19-09 Во первых: 3 недели стажировки, которая никак не оплачивается. Во вторых работа адская. Директор - самодур, истеричный тип. Обеда на рабочем месте нет. В обед заставляют работать. Прямое нарушение ТК. Из плюсов - зарплата белая. Не идите туда работать... Подробнее>>

16.09.2018
Фаворит

Группа компаний Фаворит занимается производством и реализацией кормов для сельхоз животных. Нарушены все нормы ТК, ГК, НК. Трудоустраивают не всех, официальная за 6500. Шестидневка. Производство работает круглые сутки, не ясно только как весь комбикорм произведен без оборудования и с двумя парнями-производственниками в штате. Оплата труда производится с задержками. Для оплаты "серой" части зп где-то находят наличные, часто с опозданиями. Отпускные, Подробнее>>

18.06.2019
Фаворит, 3davto.ru

Компания занимается продажей китайских автоаксессуаров.Речь пойдет конкретно об отделе продаж под "руководством" Обрядиной Натальи Михайловны-это вообще тушите свет...интриги,обман по зп,сплетни исходящие от самого руководителя,психологически не выносимая обстановка в команде.Даже после увольне ния от этого беспредела надолго остается не приятный осадок. Если хотите работать и получать нормальную зарплату,прозрачную мотивацию не рекомендую идти в эту компанию. Подробнее>>

29.12.2014

игор:
Да я согласен с вами наглые высокомерные деньги не платят пол года работал и ушол от них потому что постоянные отмены заявок ушол в перспективу и отношение лучше зарплата больше

26.07.2014

Гость:
Убежала после недели работы там. Шаражка-контора, смены предлагали в другом конце города, работают с дешевыми сетями - покупочками, оплата соответственная. выбор в нашем городе есть, поэтому лучше пройти мимо фаворита....

17.02.2014

Гость:
Я работаю, давно! Всё в порядке, зп никогда не задерживают! работаю в соседнем дворе!Если самим не косячить - штрафов нет.

03.02.2014

Гость:
Приходила устраиваться, обещали работу рядом с домом. В итоге отправляли то на 116 км, то на мехзавод. Ушла работать в другое место потому что такое отношение скотское.

10.01.2014

Гость:
Ужаснейшее отношение к людям. Вместо ЗП одни вычеты берутся с потолка. Потратил много свободного времени и ничего не заработал - не засчитали смену, придумали какой-то штраф. Даже в долгу перед ними остался.

24.09.2018

Светлана:
Работали с ними 2 года.Поставляли им дверной погонаж.Сейчас находимся на стадии судебных разбирательств."Кинули" нас на кругленькую сумму.Та еще шарашкина контора

Ульяновск, Академика Павлова, 97

21.03.2019
ООО ФАВОРИТ

Более 1,5 лет назад наша компания ООО "ТрейдАгроТранс" согласно договорных обязательств осуществила перевозку сельхозпродукции для ООО "Фаворит", ИНН - 3666176806, но по сегодняшний день (21.03.2019 г.) оплата данной услуги не произведена. Сумма долга составляет 119278 руб., это без штрафных санкций. С их стороны были всевозможные обещания, которые в итоге не выполнены. Таким образом, исходя из вышеизложенного и принимая во внимание, что ООО "Фаворит", ИНН - 3666176806, не выполняют свои договорные обязательства и являются злостными неплательщиками, рекомендую не работать с такими партнерами, если не хотите оказаться в аналогичной ситуации. Подробнее>>

07.10.2018
Фаворит ( Фаворит-Моторс )

Кидалово с выплатой зарплаты. Работал в этой компании менеджером по подбору запчастей и все что это коснется, по рабочим моментам честно нет ни каких претензий, платили исправно в срок, слишком много обещаний но это у многих работодателей такое, все вроде бы ни чего. Но вот как только вы соберетесь уволиться тут начнется, директор рассказывает вам какая она хорошая и прочее Подробнее>>

28.05.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Фаворит, ООО

Все остальное - ужасно! Никому не рекомендую связываться с этой кидальческой конторой. Директор Виталий Швырков - полностью оправдывает свою фамилию. Швыряет на деньги своих менеджеров направо и налево. При приеме обещает оклад 50 000 (сейчас может и больше), на деле платит только избранным, остальных кидает на всю з.п. Только за три месяца пять человек так кинул. Кто по-умней - бегут оттуда сразу.Офис - конюшня настоящая. Фирмочка крохотная, вся в долгах, живет на кредиты. Все что писали до меня - чистая правда.
Был неплохой коллектив... ... Подробнее>>

15.08.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Фаворит, ООО

Менеджеры обходите этого работадателя стороной. Полное кидалово. Продукция г...о.
Их нет. ... Подробнее>>

12.02.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Фаворит, ООО

Дебиторка под жутким контролем, а так планирование постоянное
Работаю в компании ! Слушаю и кроме смеха никаких эмоций! Народ вы забыли поговорку - хорошо там где нас нет! Без труда не вытащишь и рыбки из пруда! и.т.д А вы что думали ? За нулевые показатели вам будут платить ???? Я извиняюсь для этого " помидорами шевелить нужно а не сопли распускать! Касается всех работников и тех кто ищет ... Подробнее>>

25.10.2012
Отзыв сотрудника о работодателе Фаворит, ООО

Да, лохотрон 100%, а принцип "работы" этих фокусников следующий: на сайтах трудоустройства постоянно размещена вакансия по менеджеру продаж, предпочтение отдается "крысам", свалившим с прежнего места работы с клиентской базой и хорошими отношениями по этой базе. Таким при собеседовании обещают "золотые горы". После того, как лох-менеджер спустя 2-3 месяца понимает, что его развели (по з/п, премиям,, офиц. трудоустройству и т.д.) грустно опустив гриву, обосранный подается искать другую работу, а все заключенные им контракты остаются задорма "бизнесменам" вовчику и виталику - красота!!! Дисов стараются не кидать - это их кормильцы, просто дурят "по-тихому" где могут. Экономят на всем: горе-сотрудниках, налогах, закупая дешевое сырье, собственное производство не содержат (дорого), фасуют на стороне и т.д. Однако, такие долго не работают, рано или поздно кто-нибудь из обиженных все-таки обратится в прокуратуру. Ну и поделом,,,!!!
Ну очень находчивые работодатели!!!! Знают и как работников получить и как ничего не заплатить!!!! ... Подробнее>>

19.06.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Фаворит

Компания приглашает на бесплатную стажировку. После стажировки звонит главный бухгалтер Наталья Павловна и говорит, что директор передумал кого-либо брать. Но объявления подают. Если есть желание бесплатно поработать, приходите в Фаворит.

26.01.2017 | положительный отзыв
Фаворит, международный кадровый центр - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Была на собеседовании в Фаворите в ноябре, мне позвонил менеджер и пригласил на собеседование на вакансию "Бизнес-ассистент". Больше всего порадовало удобное расположение компании, прямо в центре Москвы, я считаю, что это огромный плюс. Собеседование проходило в интересной форме. Менеджер рассказал о компании, куда требуется ассистент, о ее преимуществах. После разговора с ним, я беседовала с его помощником по-английски, мы разговаривали на свободные темы и мне это очень понравилось. Через два дня мне перезвонили и сообщили о том, что меня ждут в компании. После собеседования мне тут же позвонил менеджер Фаворита и интересовался моими впечатлениями. Я успешно прошла и второе собеседование, после чего устроилась на вышеуказанную должность. До встречи с экспертами из МКЦ Фаворит к кадровым агентствам относилась скептически, так как результат был всегда нулевой. Но Фаворит изменил мое мнение, они помогли найти мне хорошую работу, спасибо!

21.01.2017 | положительный отзыв
Фаворит, международный кадровый центр - отзыв работника «Любовь» о работе в компании

Любовь:
Фаворит знаю давно, как компанию, в которую обращаются компании различного уровня за помощью в подборе персонала. Компании проверенные. Выражаю благодарность за предложенную вакансию и за помощь в трудоустройстве.

04.11.2016 | положительный отзыв
Фаворит, международный кадровый центр - отзыв работника «Анастасия» о работе в компании

Анастасия:
В начале лета попала под сокращение. Долго и усердно искала работу, но все безрезультатно. Однажды позвонили из МКЦ Фаворит и пригласили на собеседование. Эксперт по подбору оказалась очень вежливой и дружелюбной. Собеседование длилось около получаса, по окончании меня сфотографировали для резюме, которое они направляют работодателю. После собеседования меня не торопились отпускать, сказали, что позвонят работодателю и попробуют назначить собеседование уже на следующий день непосредственно с руководителем компании, с которой они сотрудничают. Буквально через 10 минут мне сообщили, что завтра меня ждут на собеседовании. Изначально верилось мало, но меня взяли на работу уже после первой встречи с директором компании, за что очень благодарна эксперту Фаворита.Также удивило то, что они поддерживают связь с соискателем вплоть до выхода на работу (спрашивают про впечатление о компании, коллективе и т.д). Хочу выразить свою безмерную благодарность агентству Фаворит за оперативность, профессионализм и такое чуткое отношение к соискателям. Благодаря Вам я нашла отличную работу с хорошим коллективом и выгодными условиями, что в наше время - большая редкость.

17.06.2016 | положительный отзыв
Фаворит, международный кадровый центр - отзыв работника «Алеся» о работе в компании

Алеся:
Хочу выразить благодарность компании "FAVORITInternational", а именно сотруднику Гукова Галине Николаевне за качественную работу, индивидуальный подход к соискателю. Особенно хочется отметить профессионализм данного сотрудника, а также ответственность и доброжелательность. Желаю Вам успехов в профессиональной деятельности !

20.05.2016 | положительный отзыв
Фаворит, международный кадровый центр - отзыв работника «Bezhan» о работе в компании

Bezhan:
Хочу поблагодарить сотрудницу Анастасию за своевременный отклик на мое резюме. С февраля работаю в компании которой мне предложила Анастасия, и я рад что обратился к ней и в это кадровое агенство! Спасибо!

16.05.2016 | положительный отзыв

Хотел сказать спасибо коллективу рекрутинговой компании «Фаворит», за то, что профессионально и оперативно откликнулись на мое резюме. Благодаря им я нашел новую работу буквально за пару недель. Наткнулся на их сайт в интернете, позвонил по телефону, переговорил с сотрудницей компании, она предложила отправить им мое резюме. Я так и сделал. Через некоторое время мне позвонили, сказали, что есть интересная для меня вакансия, я посмотрел, условия меня устроили, и я согласился. Меня пригласили в офис агентства, где я прошел предварительное собеседование, рекрутер Кристина протестировала меня, погоняла вопросами и осталась довольной моими ответами. Через 2 дня я уже шел на решающее собеседование с моим будущем работодателем, где и был принят на новую работу. Спасибо рекрутинговой компании «Фаворит»!