19.07.2023 | отрицательный отзыв
Фаворит моторс

Их не счесть Забавно, сколько же негативных отзывов убрали с этой помойки. Соискатели, вам нужно запомнить: зарплата серая, ниже рынка Начальству нужно жопу облизывать, чтобы добиться своих денег, ведь вам платят только копеечный оклад, все остальное %, которых нет. На собеседовании врут, что будите зарабатывать большие деньги, все это вранье, по факту низкая зп, вечные штрафы абсолютно за все, начиная от звонков, что ты не успел взять трубку, заканчивая тем, что ты опоздал на пару секунд. А и самое главное, отзывы тут все почищены, только HR и отдел ...

28.02.2020 | отрицательный отзыв

Мила Россинская:
Жулики,по другому просто не могу назвать.Вызвала мастера установить новую варочную панель ,так как у старой работала только одна комфорка.Новая специально была куплена точно такого же размера,чтобы не надо было выпиливать столешницу.панель встраиваемая электрическая была и куплена такая же только другой фирмы и на 4 комфорки вместо 3 как раннее.Пришел мастер Олег и заявил ,что для подключения нужны еще детали и он их купит и придет завтра и тогда все подключит и взял за диагносику 990 р и 500 на детали.Составил договор по которому нужно оплатить 1500 р и после подключения ещн 1500 ,но может и больше,что столешницу может придется вырезать и автоматы еще новые ставить,у меня закралось сомнение,не хотела вообще платить,но просто ща вызов они тоже берут и вот рискнула и заплатила и договорились на завтра,но никто не пришел.Вызвала мастера из другой фирмы и тот поставил все без всяких диагнозов и покупки деталей .Позвонила в фаворит и спросила руководство ,но они не ответили.Буду искать их и надеюсь,что деньги вернут.Противно,что дала себя обвести жулику.Закрывать эту шарашку нужно,они просто обманывают людей.ч

Россия, Санкт-Петербург и Ленинградская обл., Санкт Петербург, Лиговский пр-кт, 111-113-115

24.02.2020 | отрицательный отзыв

Максим Котенко:
Просто разводилово. Посмотрите на прайс)) изначально поставил задачу-замените манжету, назвал модель машинки. Сказали что около 1900 будет все стоить. Мастер пытался взять 6180, я разбирался часа два Они берут непонятные деньги за каждый чих, потом стрелки переводят постоянно по телефону. Еле выбил скидку, но все равно это бред-за снятие крышки и отодвигание блока индикации в сторону с обратным сбором-2300. Ну где это видано))

22.02.2020 | отрицательный отзыв

Сергей Тихомиров:
Никогда не звоните в эту организацию! Взяли деньги за ремонт холодильника, стоимость ремонта обошлась в 13000 руб, а включить разрешили через час. Холодильник не работает! Мастер на звонки не отвечает.

18.02.2020 | отрицательный отзыв

Андрей Чернов:
Обходите стороной эту шарашкину контору.Обратились для ремонта холодильника."Мастер" приехал в седьмом часу вечера. Опуская все подробности ремонта скажу ,что после его ухода ничего не изменилось .Холодильник после включения работает минут 10 и отключается.Так было и до его прихода.Но "мастер"успел заполнить договор(заказ) с перечнем работ в пять пунктов на 17000!!!рублей.Звонок в фирму остался без ответа.Завтра буду звонить с утра .

17.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО.ФАВОРИТ

Компания не выплачивает обещаной зарплаты,при повышении производства уменьшает тарифы,при увольнении до конца не расщитывает накладывая непонятные штрафы.Отношения с работниками очень высокомерное,условия труда тяжелейшие и поэтому большая текучка.Делают комбикорм из одних отрубей и зерноотходов,а пишут на бирках состав из 10 компонентов которых сроду там не было.Неужели покупателям трудно сделать анализ ведь они платят за якобы хороший комбикорм большие деньги.Всем совет не Подробнее>>

15.02.2020 | отрицательный отзыв

Любовь Герасимова:
НИКОГДА НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ в эту фирму! ШАРАГА!! За ремонт холодильника взяли 13500р. Мастер не смог даже определить неисправность. Снял блок и уехал. Через 2-е суток ставит блок на место, а холодильник как не работал так и не работает. Профессиональный уровень мастера очень низкий. Да и мастером его нельзя назвать. Его фамилия Городецкий Павел Васильевич. А неисправность была в вентиляторе.

12.02.2020 | отрицательный отзыв

Ольга Воробьева:
На сайте указано диагностика бесплатно,позвонили и по телефону оператор сказал «в случае если отказываемся от ремонта то диагностика 400 руб.»По факту с нас взяли 1950 руб. Объясняя тем что 400 руб. это визуальная диагностика а 1950 это диагностика с разбором элемента. Получается что устная диагностика стоит 1950 руб. Ремонт нам насчитали от 13.000 руб. это только замена компрессора плюс закачка фреона и т.д выходило больше 15.000.Мастер настоятельно рекомендовал ремонт. У нас очень большие сомнения по поводу правильности проведения диагностики.Так как другие мастера сказали что проблема совсем не в том что нам сказал мастер Данного сервисного центра. Вызвали другого мастера и по факту оказалось ремонт на сумму в 2 раза меньше. проблема в том что мастер диагностику всего лишь озвучил и не предоставил никаких Документов о заключении. Также за диагностику за 1950 руб. нам не выдали заключение о том что именно сломано,позже выяснилось что лист диагностики отдельно стоит 1600 руб.( В сумму за 1950 это не входит,абсурд конечно) Попытались вернуть деньги за сомнительную диагностику И обман(потому что по телефону сказали 400 руб диагностика,а по факту оказалось больше) и нам было отказано В возврате денег! Никогда не обращайтесь в эту фирму,здесь обманывают людей,сплошное сдиралово

07.02.2020 | отрицательный отзыв

Раиса Саидова:
Шарага. При заказе по телефону говорят одну сумму, по факту в разы больше, хотя проблема была озвучена. Отказалась, но за диагностику пришлось заплатить, тоже по завышенной цене. Жалею, что перед тем, как позвонить, не прочитала отзывы.Всё, что пишут о них, всё правда, кроме положительных отзывов, их пишут сами сотрудники вероятно. Если денег лишних много, пожалуйста, вам сюда.

05.02.2020 | отрицательный отзыв

Иван Питерцев:
На сайте по Прайс листу стоимость неисправности"не морозит"-550р.Мне,как пенсионерке,заправка фреоном за 15мин. обошлась в 6т.,это со всеми возможными скидками.Парень обрезал трубку и подсоеденил на прямую,заправив фреоном,насчитал работ на 9200.Отдала всю пенсию,теперь есть нечего.Ну и ремонт!Зачем мне такой холодильник?