13.07.2016 | отрицательный отзыв
Эльдорадо отзывы - Купили кондиционер и понеслось

Пришли выбрали сплитсистему и понеслось, на следующий день пришли покупать, а она подорожала на 2 тысячи. Ладно купили, бесплатная установка две недели, ладно подождём. Установили уже хорошо, три дня поработала, начала звенеть, свистеть. Поехали, оставили заявку на ремонт, уже неделю ждём. Ну, не хотите вы работать ненадолго, зачем людям нервы трепать. Подробнее>>

08.10.2016 | отрицательный отзыв
Эльдорадо отзывы - Отвратительная организация работы

Покупала стиральную машинку, оплатила сразу, ждала в течении длительного времени, в указанный срок ни чего не привезли, не сообщили о задержке, не говоря уж об извинениях. к стати, цена оказалась на порядок выше, чем в других магазинах (речь идет о Эльдороадо, что на втором этаже гипермаркета магнит). Зато руководитель ловко экономит на штатах, то, что делают люди за зарплату, у него бесплатно, без подписания каких либо документов, выполняют стажеры, а через три дня выкидывают, и берут новых. Подробнее>>

25.10.2016 | отрицательный отзыв
Эльдорадо отзывы - Фрайчазинг

Приобрели пылесос и программу "экспресс-сервис" на 5 лет в магазине Эльдорадо. Через пару месяцев использования появился запах гари, отвезли пылесос в магазин, пылесос проверили, запах подтвердили. Хотели обменять товар по программе "экспресс- сервис" - если дефект нельзя устранить в момент осмотра - мы заменим товар.Управляющий отказал нам, сказал, что это не является неисправностью и предложил 2 варианта - ехать домой и ждать пока сгорит полностью или оставить для чистки фильтров. Были вынуждены оставить пылесос на диагностику.Через неделю нам позвонили и предложили заменить пылесос.Получается заплатив 2999 руб. за программу Подробнее>>

19.11.2016 | отрицательный отзыв
Эльдорадо отзывы - Пренебрежительное и надменное отношение к клиентам

18.11.2016 г. сделал заказ по интернету. Пришло сообщение, что заказ готов. В хорошем настроении пришёл в магазин. Продавец Заур повёл себя надменно. Очень удивился, что я сделал заказ через интернет и даже не один, а два. Я его старше лет на 30 и более. Хамское отношение к клиенту. Когда я ему сделал замечание, он сказал, что это его работа и так его учат общаться с покупателями. Зам. директора меня выслушал и обещал принять меры. Думаю, что всё это было сказано только для меня. Д. Алик. Подробнее>>

08.02.2017 | отрицательный отзыв
Эльдорадо отзывы - Плохой стал

Сейчас уже никому не посоветую сюда идти и выбора особо нет, да и за эту цену можно найти товар лучше чем здесь Подробнее>>

16.01.2018 | отрицательный отзыв
Эльдорадо отзывы - Когда все таки в Дагестане станут добрее относиться к клиентам

Пришли сегодня с коллегой в магазин Эльдорадо в Вегасе. Интересовала стиральная машина, сначала девушка пришла и была доброжелательна, стиральной машины которую мы хотели вообще не оказалась, другая стиралка оказалась дороже на две тысячи, чем мы смотрели в других магазинах. Когда спросили нет ли хотя бы акций выгодных, которые покрывали бы эту переплату, сказала «нет» и больше даже не отвечала на вопросы, и ушла впереди нас. Хамское отношение вообще к клиентам. На сайте указано столько акций, которые в данный момент в магазинах, но она ни один не озвучила. Подробнее>>

19.05.2018 | отрицательный отзыв
Эльдорадо отзывы - Обман со страховкой

Купил 27.11.17 блютуз наушники в Эльдорадо, впарили страховку, сказав: "Что бы не случилось, приносите". Наушниками был доволен как удав, пока не завели кота, короче, он их погрыз. Я вспомнил, что у меня есть страховка, ознакомился с текстом, который был написан в страховке и был удивлен, что там не моя фамилия, забил, пришел в магазин 19.05.18 и вуаля страховка за 500р. ничего не решает. И менеджер чего-то там говорит, что не подходит моя трагедия к страховке, я попросил зачитать мне это в страховке. Он 2 причины каким-то боком нашел, Подробнее>>

24.01.2019 | отрицательный отзыв
Эльдорадо отзывы - Завышенные цены

Завышенная цена по сравнению с другими магазинами на технику. Типа рассрочка на него есть, а получается, что это кредит. Это как? А если за наличку буду брать - все равно по этой зверской цене. Это магазин г. Буденновска, который, кстати, не бьется на официальном сайте Эльдорадо. Подробнее>>

16.04.2019 | отрицательный отзыв
Эльдорадо отзывы - Просто богодельня

Вчера посетили магазин и остались крайне недовольны. Осадок немаленький. Хотели приобрести товар, но цена его постоянно менялась. Притом продавец ясно сказал, что цена окончательная, на кассе сказали добавить еще 2200. Хотели приобрести сплит за 14.799 (по скидке, цена полная - 17.399), по программе утилизации с бесплатной установкой вышло 19.800. Мне выгодней было бы отдельно установку купить, как она в 5000 вышла? Подробнее>>

10.03.2022 | отрицательный отзыв
Эльдорадо отзывы - Шарага обходите стороной

Заказывал кондиционеры в свою квартиру в этой "шараге". Разместил первый заказ, не звонили, статус заказа требует подтверждения клиента, перезвонил и тут начался цирк ( то такого количества товара нету, то он с дефектом, то вообще придумали что 4 шт. в одни руки не продают), отказ деньги в возврате. Делаю вторую попытку, два заказа по два кондёра, и опять тоже самая песня. В сухом остатке, ни денег ни кондиционеров. Возврат денежных средств ждать неведома сколько, а это на секундочку 140 000 руб., ни кондёров. Вот так я сделал ремонт Подробнее>>