30.01.2016 | отрицательный отзыв
Imperial Tobacco (imperial-tobacco)

Гость:

В Волгограде «сидит» АСМ уже больше 15 лет,Дзябой зовут или «Сигара барон» или «Барыга». Выберет себе двух холопов. которые будут ему машину прогревать,возить по его по личным делам,в кафе развлекать ,сигареты бонусные продавать. А в Астрахани. где тоже он правит.куда начальство вышестоящее не приезжает, там он разгулялся ,всем торговым поставил план по своим сигарам,кто не выполняет того на улицу.Вся эта катовасия называется «Клуб любителей сигар».В Волгограде всех пугает что может уволить в любой момент!Машины которые списываются-это его золотая жила.Машины оформляет на ТП,а на самом деле продает по рыночной цене и все деньги забирает себе!В Волгограде сложно найти работу. поэтому приходится терпеть. тем кто там работает. Честно говоря. непонятно. как такие руководители вообще задерживаются на таких местах.Это говорит о статусе компании.
17.10.2009
Отзыв сотрудника о работодателе American Cigarette Tobacco Company

1. Оформление без трудового договора 2. Огромные сумки с сувенирной продукцией, которые сам привозишь на торговую точку 3. Промоутер ездит сам за новой сувенирной продукцией, каждую неделю сам отвозит отчеты (ст. м. Киевская), получает зарплату на руки в офисе на ст.м. Площадь Ильича. 4. Система непонятных штрафов. О штрафе узнаешь когда приезжаешь за зарплатой. 5. Об окончании работы надо предупреждать за 10 рабочих дней (2 недели в сумме). Без предупреждения - штраф 2000 руб. 6. Необходимо приходить на торговую точку на 15 раньше начала работы и уходить на 15 позже окончания (т.е. переработка в неделю 2.5 часа) Опоздание до 15 мин штраф 2 часа рабочего времени работаешь бесплатно. 7.Торговые точки разбросаны по всей Москве , много ТТ на конечных станциях метро. 8. Плохой рабочий коллектив.
Зарплата на следующей неделе (от отработанной) в пятницу ... Подробнее>>

26.10.2009

Не указаны ... Подробнее>>

04.11.2009

Не указаны ... Подробнее>>

American Cigarette Tobacco Company отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Зарплата на следующей неделе (от отработанной) в пятницу отрицательная сторона компании: 1. Оформление без трудового договора 2. Огромные сумки с сувенирной продукцией, которые сам привозишь на торговую точку 3. Промоутер ездит сам за новой сувенирной продукцией, каждую неделю сам отвозит отчеты (ст. м. Киевская), получает зарплату на руки в офисе на ст.м. Площадь Ильича. 4. Система непонятных штрафов. О штрафе узнаешь когда приезжаешь за зарплатой. 5. Об окончании работы надо предупреждать за 10 рабочих дней (2 недели в сумме). Без предупреждения - штраф 2000 руб. 6. Необходимо приходить на торговую точку на 15 раньше начала работы и Подробнее>>

American Cigarette Tobacco Company отзыв сотрудника Сергей Котельников

Я просто вижу что написали про компанию и хочу добавить что того промоутера который написал про вашу компанию нужно было уволить вообще без З П.Еще хочу добавить что те люди которые слабые всегда ищут причину в других а не в себе,а данная компания хорошая-и платят не плохо,а штрафовали этого придурка из-за того наверное что так работал хреново...Я работал руководителем одной из ведущих компаний,так вот хочу сказать что из-за таких тупых сотрудников-как тот что высказался-и получается черный пиар .Работать надо а не плакаться! Подробнее>>

American Cigarette Tobacco Company отзыв сотрудника Аноним

А ты-то сам, Серега Котельников, готов работать без з/п?! ... Конечно нееет! Или ты "многоуважаемый" руководитель, который только и норовит обмануть своих сотрудников и положить пару тысяч в свой карман?! Докладешься ((( Подробнее>>

13.10.2020
British Lyceum

Берут всех подряд, без гражданства и документов, текучка кадров постоянная. Учителей используют как рабов, выполняют все функции и учитель и воспитатель, тк дети там учатся до вечера. Носители языка которые там работают вообще без пед. Образования, есть иностранный паспорт отлично! Один учитель сразу ведёт несколько предметов. В началке например все предметы начальной школы: математика, география, история и прочие, включая физкультуру,

Россия, Москва

21.07.2014
Bp Trading Ltd. Московское Представительство British Petroleum отзыв Vikyla44

Vikyla44:
Обсчитали 18.04.2014 в 19,37 кассир 23 и бригадир на азс ВР НАХАБИНО (Красногорск) на 1000 рублей, книгу жалоб не дали. Нарушили Типовые правила эксплуатации ККМ №104 от 1993 г. Больше туда не поеду!!!!

г Москва, б-р Новинский, д 8

11.09.2014
Bp Trading Ltd. Московское Представительство British Petroleum отзыв Татьяна Сидорова

Татьяна Сидорова:
в туалете по своей рассеяности и из за недосыпа забыл сумку с документами,паспортом,деньгами,поехал встречать пассажиров,через минуту вспомнил,пока помчался к развязке ,и уперся в пробку на обратном пути прошло пол часа,позвонил в полицию ,но надежды было мало ,когда добежал до заправки полиция уже была,сумку как сказали нашла уборщица,ни чего не пропало ,как второй день рожденья ,хочу выразить глубокую признательность всему персоналу АЗС,за его работу,а так же Ленинскому отделу полиции города Москва (Ионов Андрей)

г Москва, б-р Новинский, д 8