21.08.2018 | отрицательный отзыв
Кристи - Грубияны и обманщики

Я заказала уплотнитель (резинку) для холодильника. Обещали 2-4 недели. По окончанию срока мне предлагали подождать еще недельку, и еще, и еще, скоро будет не переживайте. При этом предоплату попросили 100%. Когда отговорки закончились мне откровенно стали грубить, хамить. Устав ждать я купила резинку в другом месте. На мою просьбу вернуть деньги, на меня вылили ушат грязи. Устав отхождения по мукам, хамства я обратилась в комитет по защите прав потребителя мне вернули 2000. 200 руб мне не вернули. Но я решила писать в прокуратуру. Решила идти до конца. В последнем

31.08.2018 | отрицательный отзыв
Кристи

Никому не советую сюда отдавать технику в ремонт, поскольку все равно ремонт НЕ будет сделан качественно. Я обратилась сюда по гарантийному ремонту кухонного комбайна. Так как это бесплатно, то держали они мой аппарат 1,5 месяца. Хотя, якобы, по их внутренним документам ремонт был сделан за 18 дней. Соответственно НИКТО мне не позвонил и не сообщил о том, что комбайн можно забирать, и он валялся у них целый месяц просто так. И кто бы мог подумать, Принесла я его домой - а там та же самая проблема, что и была ДО их

11.09.2018 | отрицательный отзыв
Кристи - Осторожно, обманщики

Сегодня, 10.09.2018 г., я столкнулась с обманом в данной фирме, отдала на заправку обычный картридж, который я уже заправляла максимум за 300 рублей. Меня уверяли, что их услуги дороже из-за более высокого качества работы. Девушка на кассе выписала чек на 450 рублей, который я сразу оплатила. Когда я пришла забирать картридж, мне его не отдали и стали вымогать еще 300 рублей, якобы за тонер. Оказывается, что в договоре они прописывают свое право взимать дополнительную плату за комплектующие, не согласуя с клиентом размер возможной доплаты (максимальная сумма доплаты может достигать