17.12.2014 | положительный отзыв
Администрация мр "троицко - печорский" - Такое ощущение, что мы работаем за идею

Последнее увеличение окладов работников бухгалтерии отдела образования было 1 декабря 2008 года. 1 июня 2011г., 1 октября 2011г. года было повышение окладов на 6, 5%, у нас никакого повышения не было. На данный момент оклад дворника 2900, а оклад бухгалтера 1 категории 2796. Такое ощущение, что мы работаем за идею. Подробнее>>

06.12.2014 | отрицательный отзыв
Прокуратура троицко - печорска - Непрофессионализм

19 апреля 2012 г. подано заявление в прокуратуру Троицко-Печорского района о проверке законности занимаемой должности руководителя администрации ГП «Троицко-Печорск» Савченко Еленой Ивановной, у которой закончились полномочия руководителя городского поселения на основании Устава городского поселения ч. 2 статья 30. Устава МО ГП «Троицко-Печорск» «Администрацией городского поселения руководит лицо, назначенное на должность руководителя администрации городского поселения по контракту, заключаемому по результатам конкурса Подробнее>>

20.11.2014 | отрицательный отзыв
Муз "троицко - печорская црб" - Открытое письмо

В открытом письме Президенту РФ Путину В.В. от 07.08.2012 года Макаревич, в частности, отмечает, что «Российские власти признают, что коррупция - одна из главных проблем России. При этом представители руководства страны призывают граждан активнее защищать свои права в суде. Макаревич в своем письме ставит под сомнение объективность судебной системы России, заявляя, что "наш суд сегодня - либо машина для наказания неугодных…"»… Мною Подробнее>>