05.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Окна Стрит

Компания "Окна стрит" стала для нас единственным местом где можно подобрать и заказать качественные окна. Фирма отличается от многих тем что она может предложить полный ассортимент окон из профилей Рехау, тут так же есть много дополнительных услуг, например можно выбрать фурнитуру или сделать ламинацию профиля в любой цвет. Кроме окон здесь можно заказать и другие сопутствующие товары, например тут хороший выбор рулонных штор. Ценовая политика компании мягкая, проводится много акций, в целом цены на окна здесь ниже чем во многих других компаниях. Способы оплаты есть разные, в том числе ...

28.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Окна Стрит

Для выбора и заказа окон в этой компании можно использовать их сайт, он удобен. Так же можно съездить в офис фирмы, чтобы получить возможность посмотреть и ощутить разницу между моделями окон. Мы ездили в офис. Но в обоих случаях не обойтись без приезда замерщика на дом. Нам кроме качества самих окон, в компании понравилось то что монтаж окон производят качественно с соблюдением всех правил. Веть от этого зависит на сколько хорошая будет тепло звуко и шумоизоляция окон.

28.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Окна Стрит

Эта компания привлекла к себе внимание хорошими ценами, тут они ниже где-либо. Фирма на официальном уровне представляет немецкого производителя Рехау и предлагает всю линейку их окон. Окна купила в рассрочку. Для ее оформления достаточно пары документов, а оформить ее можно прямо дома во время замеров. Плюс рассрочки от этой компании в том что здесь нет первоначального взноса, начинать оплату нужно спустя месяц после покупки.

21.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Окна Стрит

Заказывали окна в этой компании. Выбрали ее потому что здесь представлен полный ассортимент оригинальных немецких окон Рехау. И потому что сейчас благодаря акции эти окна стоят недорого. Перед тем как оформить заказ мы вызвали замерщика. Специалист нам понравился, очень грамотный человек, много полезных вещей рассказал и подсказал из какого профиля окна лучше заказать. Доставку и установку сделали вовремя, качество хорошее.

24.01.2022 | положительный отзыв

Сергей:
Выбирая, где заказать окна, остановились на этой компании по двум важным причинам.Первое это то что компания не оказывает посреднических услуг в этой сфере, а имеет собственное производство.Так же фирма является официальным представителем Рехау.Благодаря этим двум обстоятельствам цены на окна здесь ниже, а качество и выбор дополнительных опций выше.Окна изготовили быстро, их качество как и ожидалось хорошее.

21.01.2022 | положительный отзыв

Тамара:
Деревянные окна мне нравились, но я думала что они дорогие и со временем с ними могут возникнуть проблемы. По этому заказывать решила пластиковые и обратилась для этого в компанию "Окна Стрит" Но в офисе менеджер мне показал деревянные окна их производства, и я как говорится влюбилась в них с первого взгляда, настолько их внешний вид был классный.Более того оказалось что по срокам службы эти окна ничем не хуже пластиковых, и по цене не такие дорогие. Подробнее>>

16.01.2022 | положительный отзыв

Ася:
Бюджет на ремонт квартиры у нас был не большой, а сделать как всегда хотелось многое, в том числе заменить старые окна на новые.Обратились сюда потому что в компании есть возможность приобрести окна взяв их по беспроцентной рассрочке.Условия по ней выгодные, срок от 6 до 12 месяцев, переплат нет, а первый платеж только через месяц после покупки.Окна изготовили очень быстро, качество то что надо.

16.01.2022 | положительный отзыв

Владимир:
В нашей квартире комната детской выходит на северную сторону, окно там стояло обычное деревянное и зимой в ней было не то чтобы холодно, но не комфортно находится. Решили установить новое пластиковое окно. Нашли эту компанию, в ней понравилось то что тут есть большой выбор моделей окон и дополнительных опций к ним, есть даже возможность заказать профиль окна абсолютно в любом цвете.  После замены комната стала несравнимо теплее.

18.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Гала о компании Окна Стрит

Офис рядом с метро. Есть зона отдыха.

17.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Окна Стрит

Руководство думает что у них все хорошо