27.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО ГК Кардос

Отдел супермаркетов. столкнулся с постоянным обманом во первых нагрузка на ваш личный автотранспорт, ушатаете свой авто,во вторых не понятно как начисляют зп (говорят, что амортизация входит а она далеко не там)и в третьих увольнялся обманули по выплатам отпускные попросту зажали хотя 2 недели от звонка до звонка. Мнение, не тратьте время. Контора хлам!!!!!!! Подробнее>>

кардос отзыв сотрудника Сергей

Прочитал отзыв)))) о компании. Не мог не отреагировать. Одна из немногих фирм, где царит настоящий корпоративный дух ( я не про формально западные улыбки). Отношения лояльные, доброжелательные. Увлеченность работой непоказушная, и работают не из -под палки. У меня есть опыт в компаниях, в отделах продаж , поэтому могу точно сказать, челы не будут пахать, если их выжимают и не платят. В Кардосе отличный коллектив! А я ушел сам, друг предложил классный заработок( в Кардосе, конечно, платят маловато). По поводу ген. дира согласен полностью. А исполнительный- нормальный мужик, по-настоящему переживающий за дело. Подробнее>>

кардос отзыв сотрудника Аноним

Компания отстой, ген дир нормальный, а испорнительный просто ужас, в работе ничего не понимает, работают все по 12 часов 6 дней в неделю условий нет, а зарплата 20т у работяг,в компании работала 2 года. пере Подробнее>>

06.11.2016 | отрицательный отзыв
ООО ТД Кардос

Проработал почти год. Трудоустройства не дождался. Руководство-не компетентны. Самодуры. ЗП - не в сроки, обещают одно, по факту - меньше в два раза. Условий - мин. Работать можно сутками, но сверх - ниччего не оплачивается. Итог - кабала и дурдом. Не советую! АД. Подробнее>>

кардос отзыв сотрудника Аноним

Менеджер по персоналу Ирина, пригласившая на собеседование, немного грубовата. Первый месяц без оформления, как там выразились "виртуальный договор". На испытательном срок от 1 до 3 месяц зарплата якобы у всех сотрудников 18000р, потом совсем хитро: 10-оклад и 15-премиальные(если будешь хорошо работать) Сама менеджер по персоналу работает там всего 2 месяца и уже вовсю говорит о стабильности! Хотя, параллельно с этим узнаю, что предыдущий человек, на место которого я претендую, был оч.хорошим, но его все же уволили. Т.е., на практике, мало кто выдерживает испытательный срок! Видимо, компании выгодно иметь внештатных сотрудников с минимальным окладом. О какой стабильности может идти речь! Подробнее>>

06.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Кардос

Обучения никакого 2 дня бесплатно стоите с продавцом слушаете рассказ за жизнь цены на вех точках разные нет смысла запоминать работу предоставляют далеко от дома это не работа а издевательство над людьми от начальника когда устраивалась запах спиртного менеджер как то раз перед закрытием точки вообще приехал еле на ногах держался

Россия, Москва

04.12.2015 | отрицательный отзыв
кардос отзыв сотрудника Рита Королёва

Рита Королёва, покупательница в киоске по Дмитровскому шоссе между домами 29 и 37. Вам видимо не нравилась киоскёрша, и вы захотели от неё избавиться странным путём. Поставили насквозь дырявый киоск, который приобрели якобы во Франции. Киоск этот не пригоден для московской погоды, у нас климат совсем другой, чем во франции. Окошечко вы сделали, а сифонит во все щели! Продукция вся не прикрыта, да и выставлена она так, что любой покупатель /просто так, из интереса/ может взять любой журнал, пониже лежащий /стоящий/. А зимой всю продукцию занесёт снегом. Думайте - как будете благоустраивать этот киоск, хотя бы так, что Подробнее>>

17.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Дмитрий о компании Кардос

Подвела возможность карьерного роста!

25.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Виктория о компании Кардос

Нормальная компания с хорошей репутацией!

20.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Александра о компании Кардос

Зарплата в конвертах!ЭТО В НАШЕ ВРЕМЯ!Как хотят так и платят.Могут вобще не расчитать!Что со мной и произошло.Буду обращаться вГос Инспекцию труда.Выхода другого не вижу!