29.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Бывший Сотрудник о компании Золотое Яблоко

Нет. Никому не советую туда устроиться. Непонятные штрафы из ниоткуда. Не дают никакой возможности заработать.
Сплошные

10.12.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Элеонора о компании Золотое Яблоко

Дело было в 2021 году. Тогда работала фрилансером, и был застой в заказах, решила устроиться на работу. Вакансии искала на hh.ru, увидела вакансию оператора чата с неплохим графиком и зарплатой 25000, в Золотое Яблоко, в принципе, решила: почему бы и нет, и откликнулась. Но дальше был цирк, как любит эта компания. Мне позвонила HR - менеджер, с отклика, кстати, прошло не так много времени. Но один вот разговор с менеджером отбил у меня желание там работать напрочь. Стали задавать какие - то идиотские вопросы, причём явно по шаблону, с листочки ...
Поржать есть ли только с их "величия" и высокомерия.

05.12.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Номер могу свой оставить о компании Золотое Яблоко

Хотел устроиться в охрану золотого яблока в Москве, отправлял много раз резюме, по итогу меня занесли в резерв, мол они выбрали другого кандидата. Если бы они выбрали его, вакансия не появлялась бы вновь на хх ру, а также не висела бы на из сайте. Нет доверия и сказать ни одного хорошего слова не могу про тех, кто занимается этой ерундой. Не дают работать людям, которые хотят этого. Они в резерв людей набирают, а не на работу, редкостные типы.
Не смог ознакомиться.

06.12.2023 | отрицательный отзыв
Золотое Яблоко

Руководство,менеджер склада молодая девушка,особо без опыта и не понимающая работу склада,особо не договаривающая многие моменты,по факту выходит 131 р/час,18.000 премия которая нигде не показывается,и которая зависит от сервиса который зависит от менеджера склада как она выставит,а сервис зависит от твоей работы,есть ошибки,минус сервис,ушел на больничный минус сервис,не успели принять во время минус сервис….и уж очень тоскливо получать аванс за отработанные часы до 15 числа месяца в размере 11.000 рублей!если сервис 100% и все отработанные часы то ты получишь 40.000 тр,если нет то меньше(наставника с тобой в смену нет,но за то ...
Их нет(если только график 2/2/3,с 9 до 21

22.11.2023 | отрицательный отзыв
Золотое Яблоко

Оставлял отзывы как на хх ру, так и на сайте Золотого яблока. На хх ру с 7 ноября оставляю отклики на вакансию контролера торгового зала. Как так можно, что это вообще. Вы заставляете людей ждать, неделями, так разве делаются дела? При том, что не позвать меня на собеседование и не пригласить меня на работу нет ни одной причины. Абсолютно не доволен, злость на тех, кто ответственен за это. Ничего хорошего, увы, пока написать не могу. Надеюсь, вы со мной свяжитесь.
Как из оценить, если со мной элементарно связаться не могут, чтобы пригласить на собеседование.

21.11.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алжанбек о компании Золотое Яблоко

15.11.2023 | отрицательный отзыв
золотое яблоко: Нет трудоустройства, за не соответствует обещанной

Мошенники, которые каждые два месяца набирают менеджеров по продажам, обещают горы золотые, по факту при увольнении выплачивают минимальную оплату труда. Набирают людей без опыта работы, не обучают, вместо этого будете выполнять отгрузки, разгрузки, разговаривать с проблемными клиентами единственного менеджера по продажам по совместительству мамой владельца кампании Слесаренко Ларисы Викторовны. Которая в свой выходной день развлекается, смотрит по камерам за твоей работой и комментирует каждый твой шаг на повышенных тонах при клиентах.

03.11.2023 | отрицательный отзыв
Золотое Яблоко

Работала в магазине, должность комплектовщик. Хотелось бы отметить некомпетентность сотрудников, а именно вышестоящее руководство а также службу безопасности. Я не знаю ни имен ни фамилий, к сожалению. Но могу сказать так, ощущение что в охрану берут только самых неадекватных мужчин. Просто самых из самых. Огромное везение если охранник попадется адекватный и понимающий. Но таких единицы. Взаимодействие руководства с сотрудниками ужасное, такого не должно быть. В целом я очень люблю этот магазин, но работать среди такого начальства и некоторых коллег не просто тяжело, это невыносимо. Не рекомендую эту компанию для трудоустройства.
Было бы, если бы не минусы

03.11.2023 | отрицательный отзыв
Золотое Яблоко

Работала в этом магазине и хочу отметить оперативность сотрудников и высшего руководства.Взаимодействие руководства и сотрудников хорошее.Для меня это был хороший опыт.Склад чистый и зарплата хорошая,соразмерная требуется работа.При подписании трудового договора руководитель рассказывает вам о преимуществах работы.У вас Все было хорошо на этой работе..и проблем не возникало..Рабочая атмосфера комфортная и доброжелательная. сотрудники также удобны.. Рабочая среда хорошая и помогает вам продолжать эту работу.. Я определенно рекомендую этот опыт работы всем
Нет никаких дефектов

20.10.2023 | отрицательный отзыв
Золотое яблоко

Субординация. Руководители позволяют говорить себе много вещей не касающихся на прямую работы и деловых отношений, могут оскорбить, унизить, поставить в неловкое положение на основе того что узнали о человеке. Задают вопросы касающиеся личной жизни. Не стесняясь говорят сотрудникам что если им что то не нравиться то они могут идти куда хотят, потому что за порогом еще сотни желающих. Сплетничают и смеются за спиной. На вашу объемную и честную работу всем плевать, если вы не вечно улыбающийся поддакивающий холуй. Могут завалить работой по горло, если не умеете отказывать, но ни капельку ...
Полный соц.пакет, частичное дмс, компенсация обедов, удобное расположение, развоз на такси в вечернее время.