04.07.2023 | положительный отзыв
Работа в Деньга      отзыв сотрудника Алиса

В целом должность кредитного менеджера меня полностью устраивает, хоть и не так легко, как я себе представляла, но втянуться в рабочие процессы получилось относительно быстро. Работаю в офисе, всё есть и рабочее место и кухня для перекуса. Коллеги адекватные, руководство тоже. Планы реальные, до премий дотягиваю
не столкнулась

14.05.2021 | положительный отзыв
Деньга

Работаю телемаркетологом с августа 2020, у компании есть своя теплая база клиентов, что гарантирует хороший заработок, если умеете общаться с клиентами. В ноябре 2020 перешел на удаленную работу, заработок при этом не упал, а экономия времени и денег очевидна.

10.10.2023 | положительный отзыв
Деньга

Пошла сюда, так как мне понравилось больше всего то, что здесь нет холодных звонков. Все звонки входящие, и ты уже общаешься с людьми которые хотят что-то оформить или приобрести.

22.06.2023 | положительный отзыв
Работа в Деньга      отзыв сотрудника Мария

Холодного обзвона у нас нет, только с входящими заявками работаю. Нужно знать весь ассортимент предложений и уметь отвечать на вопросы клиентов, поэтому первые пару недель работала по готовому шаблону, пока досконально не изучила всё. Сейчас уже и так справляюсь. Получила уже 3 зп, всё без задержек. по сумме чётко, в последний раз даже премию дали.
в целом все хорошо

19.06.2023 | положительный отзыв
Работа в Деньга      отзыв сотрудника Юлия

Я уже около 8 месяцев работаю в компании. Зарплата хорошая, коллеги адекватные. График работы устраивает, у меня 2/2, в будние дни можно решить свои вопросы.
Единственный минус, что бывают неадекватные клиенты.

14.10.2021 | положительный отзыв
Рекомендую

Уже достаточно давно искал работу, но ничего толком не мог найти и случайно наткнулся на данную вакансию. Решил попробовать тут поработать несколько месяцев поскольку деньги очень были нужны и по... Подробнее>>

10.08.2021 | положительный отзыв
Платят день в день, коллектив дружный.

В моей работе главное всегда оставаться на позитиве, даже если по другую сторону телефонной трубке не всегда вежливые и адекватные люди, такие тут тоже бывают. Но если оставаться на позитиве,... Подробнее>>

19.06.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Деньга

работаю уже пол года, в целом довольна, единственный минус это зарплата, но надеемся и это со временем изменится.

14.06.2021 | положительный отзыв
Деньга

Пришла на работу в колл-центр полгода назад, с тех пор ни разу не пожелала. Работа мне по душе, вживую с клиентами видится не нужно, только телефонная связь. В офисе есть всё необходимое, современное оборудование, для комфортного общения. Постоянные каким-то ивент-мероприятия, корпоративы, одно удовольствие здесь работать.

10.03.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Деньга

Все было классно, зп 15, нет обеда, но возможен карьерный рост до… до администратора парам пам с зарплатой в 20) лучшая это компания может быть только для тех кто закончил школу ахаха (их кстати и берут).

Россия, Воронеж

09.03.2023 | положительный отзыв
На работу к ним устроилась три месяца назад.

На работу к ним устроилась три месяца назад. Быстро прошла собеседование, и меня взяли на испытательный срок, в рамках которого я всему и научилась. В общем, работа отличная! Офис ухоженный,... Подробнее>>

16.04.2023 | положительный отзыв
Деньга

Сотрудником контактного центра работать мне хоть и нравится, но нагрузка конечно не маленькая. Постоянно нужно отвечать на звонки и объяснять все тонкости сотрудничества клиентам.
Нагрузка больше желаемого

26.11.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Деньга

Из преимуществ работы в Деньге хочется отметить своевременно выплачиваемую зарплату и премиальные. Оклад достойный, график работы удобен тем, что можешь трудиться 2/ 2, что позволяет еще подрабатывать в другом месте. В коллективе обстановка дружная, но как и везде, как говорится - в семье не без урода, но такие долго не задерживаются, поскольку на любой работе требуется ответственность.

30.11.2022 | положительный отзыв
Работать комфортно

Работать кредитным менеджером мне нравится, хотя и ответственности тут не мало. Что касается зп, всегда хочется больше, но такая сумма на данном этапе меня устраивает. Рабочий день с 9 до... Подробнее>>

22.11.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Деньга

График работы мне здесь нравился, можно было работать в ночное время — так тише и спокойнее. Работа размеренная, коллектив хороший, на начальство ругаться не приходилось. Платили достойно и своевременно, шел трудовой стаж. Как решу свои проблемы, надеюсь снова примут на мое рабочее место.

Посмотреть комментарии

14.11.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Деньга

Устроилась около года назад не имея в этой сфере никаких профессиональных навыков. Прошла стажировку менеджера по кредитованию оплачиваемую, в процессе которой меня научили всему. Работа в уютном офисе, график удобный, у меня он был 2/2, платили вовремя, премиальные регулярно выдавали. Коллектив в основном хороший. Начальство не нарягало. Уволилась по семейным обстоятельствам, так бы с удовольствием еще трудилась здесь.

05.04.2023 | положительный отзыв
Деньга

Очень рада, что устроилась в эту компанию. У меня здесь подруга работает менеджером. Я пока на удаленке, оператором контактного центра подрабатываю. Сама учусь в пединституте на 3 курсе. Работа в принципе, неплохая, но бывает попадаются странные клиенты и с ними тоже нужно вежливо разговаривать. В общем, здесь нужна стессоустойчивость, а так в принципе, работа не трудная и зарплату платят всегда вовремя.
пока что нет

26.10.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Деньга

Работаю очень мало, три месяца, устроилась достаточно легко, поскольку у меня уже был опыт. Работа не из легких, ответственная, но мне нравится, главное зарплата хорошая и вовремя дают.

25.08.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Деньга

Исходя из своего опыта отмечу, что плюсов все же больше. Первое — отличный коллектив. Второе — своевременная зарплата, которая выплачивается 2 раза в месяц. Третье — есть возможность подработок. Четвёртое — оплачиваемая стажировка и оформление по ТК. Пятое — есть возможность работать рядом с домом. Шестое — над вами никто не стоит, не треплет нервы. Седьмое — отсутствие звонков по хол. и гор. базам. Вы работаете только со входящим потоком клиентов! Совершенно не согласен с отзывом ниже. Да, порой случалось выходить из офиса чуть позже, но только из-за своей невнимательности, т.к. не вовремя ставил кассу на съём.

23.04.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Деньга

В Деньге работаю консультантом по кредитованию. Стажа у меня не было, но меня взяли. На собеседование проконсультировали. Далее я познакомилась с коллективом, который мне помогал первое время. Офис находится в тракторозаводском районе в Волгограде. Расположение удобное, график работы 2/2, всё как положено, всё официально, идет стаж. Белая зарплата очень важна для будущего. Зарплата достойная. Начальство требовательно как и на любом рабочем месте. Работать можно, мне тут нравится, поскольку есть всё и для карьерного роста и комфортной деятельности.

Россия, Волгоград

03.04.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Деньга

Имея высшее образование, так и не смог устроиться по специальности. Пришел в Деньгу с просьбой о трудоустройстве и меня приняли. По началу вникал в суть работы, коллектив помогал во всех вопросах. Трудился 2 года. У меня остались позитивные впечатления о Деньге, поскольку имеется все для успешного заработка и карьерного роста.

Россия, Тула

28.01.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Деньга

Так как зарплата зависит от процента проведенный сделок, то приходится искать новые методы привлечения клиентов. Что радует, так это белая зарплата, а соответственно и отчисления в пенсионный фонд и еще то что у всех сотрудников имеется соцпакет. Премирование сотрудников полностью зависит от начальства и от его настроения. Зарплату выдают вовремя. На праздники с коллективом устраиваем корпоративы. Работать можно.

Россия, Тула

21.05.2021 | положительный отзыв
Деньга

Работаю в целом не первый год телемаркетологом, пришла сюда уже с опытом работы в конце 2020. Оклад здесь нельзя сказать, что высокий, но в целом средний по рынку для такой работы. Оформляют по ТК РФ, договор читала, всё прозрачно. Планирую со временем уйти на удаленку, так как сидеть в офисе особо нет смысла, всё равно всё зависит на 99% от меня и сторонняя помощь от коллег не нужна.

12.08.2021 | положительный отзыв
Деньга

Работая кредитным специалистов нужно быть готовой, что клиенты будут очень разные, контингент здесь специфический. Но быстро привыкаешь, главное всегда оставаться на позитиве.

19.11.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Деньга

В Деньге я проработала полтора года, очень трудно было найти работу без опыта, а тут получилось, прошла собеседования и приняли на работу как стажера, а потом уже и на постоянную должность. Сейчас работаю в банке, у меня неплохая должность, но все мои знания я получила именно проработав в компании Деньга, единственный минус это зарплата, могла быть и побольше.

25.08.2021 | положительный отзыв
Очень рада что попала сюда!

Долго не решалась идти работать в подобную финансовую структуру, но по итогу очень рада что попала сюда. Это просто неоценимый опыт в общении с людьми, появляется очень хорошая стрессоустойчивость, выдержка,... Подробнее>>

03.11.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Деньга

В компании Деньга работаю на протяжении полтора года. За время работы я получил повышение по карьерной лестнице, стал старшим менеджером и соответственно у меня увеличился оклад. Начальник нашего отделения очень интеллигентный и добропорядочный, но строгий мужчина, который всегда входит в положение сотрудников и старается им помочь в сложных ситуациях. В принципе мне нравится работать в этой МФО и я не собираюсь отсюда увольняться.

31.10.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Деньга

Работаю в компании «Деньга» уже более двух лет. Полный соц. пакет – оплата больничного листа и премия выплачивается при выполнении плана, тут нужно постараться. У меня есть все необходимое для работы – обустроенное рабочее место, компьютер и вся необходимая канцелярия. (на прошлой работе все покупалось за свой счет). Иногда бывают разногласия со страшим менеджером.

22.10.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Деньга

Пришла в "Деньгу" после банка. Разница, конечно, почувствовалась сразу, особенно в потоке людей и документообороте. Требования руководства к сотрудникам тоже не такие жесткие. Но работа не для слабонервных, хотя это в любой финансовой структуре.

15.10.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Деньга

Работал 1,5 года кредитным менеджером в данной компании. Суть моей работы заключалась в заполнении анкет, отправлении заявки на займ, а также выдаче при одобрении. Работа достаточно не простая, всякого насмотришься, когда людям нечем гасить займ, просят и т.д. Платят более менее (50-60т.р.), начальство по мелочам обычно не придирается. Уволился из-за нервности, решил найти более спокойную работу.