31.01.2023 | отрицательный отзыв
12.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании ГК Триумф

В компанию устроилась полгода назад в отдел продаж, не так давно прошла испытательный срок, теперь работаю официально. Собеседование проходило в комфортной и непринужденной обстановке, руководитель показался мне полностью адекватным. Работа нравится, пока проходила обучение и вникала в рабочие процессы было сложно, так как большой объем знаний необходим, проходилась задерживаться чтоб успеть доделать. Сейчас же все кажемся простым и не сложным. По поводу з/п получается ровно так как и обещали на собеседование. А вот насчет опозданий тут правда строго, поэтому лучше приезжать заранее. Рабочий день с 10 до 19. Обед 1 ...
Я не нашла

07.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании ГК Триумф

В целом не плохое место работы, особенно если вы нацелены на результат и хотите добиться успехов в своей карьере. Конечно, есть как минусы, так и плюсы, но плюсов тут больше, офис находится не далеко от метро хорошее транспортное сообщение, удобно если даже задерживается. Есть особенности работы, которые не много напрягают, например в отпуск по графику пойти не удастся, нужно за ранее согласовывать и договариваться кому ты передаешь свою работу.

09.04.2023 | положительный отзыв
Группа компаний «Триумф»

Работаю в компании уже более 3 лет, уходить не собираюсь, работа в целом мне нравится несмотря на некоторые нюансы, с которыми я смирился. Мастер цеха у нас грамотный, не стыдно обратиться за помощью, всегда поможет, подскажет. Работа у нас по графику в смене, иногда нас меняют, но это крайне редко. По поводу выплат зп проблем каких-то нет, правда была один раз ситуация что мне не доплатили, я позвонил в бухгалтерию, и мы решили этот вопрос.

Посмотреть комментарии

05.04.2023 | положительный отзыв
Группа компаний «Триумф» отзыв Семён Д

Много лет проработал на похожем производстве, где были постоянные проблемы с выплатами зарплаты, в прошлом году устроился в эту компанию и вздохнул с облегчением, зарплату платят во время, теперь я точно знаю в какой день я получу свои деньги, и мне не нужно занимать деньги чтоб внести платеж по ипотеке…кстати все переработки оплачивают, под Новый год заплатили не плохую премию. Подробнее>>

05.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Тамара о компании ГК Триумф

Отработала уже 4 года, за это время я получила большой профессиональный опыт. Зарплату платят вовремя, для меня это важную так как взяла ипотеку и какие-то задержки для меня не допустимы. Работа мне нравится, есть поставленные конкретные задачи, в течение дня со всеми справляешься, бывает нужно задержаться, но как правило не больше, чем пару раз в месяц. На больничный ходила без проблем, но стараюсь не болеть, так как потом много разгребать приходится:)
Я не искала, меня все устраивает

03.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании ГК Триумф

Работал наладчиком оборудования в городе Клин. Взяли на работу несмотря на то, что я только закончил университет и опыта не имею. Понравилось то, что работа у них поставлена серьезно, оборудование, честно говоря, среднее, есть как и современное так и откровенный утиль, но на рабочих местах чисто, вся работа расписана по минутам, каждый знает, что от него требуется. С зарплатой тут не обижают, в общем жаловаться мне не на что.
Не нашел

31.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина Васильевна о компании ГК Триумф

Проработала 2.5 года в компании, уволилась по причине переезда, с бывшими коллегами до сих пор поддерживаем связь. Компания стабильная и надежная, руководитель адекватный (не сказать, чтоб идеальный, но в других компаниях было намного хуже). За графиком работы строго следят, приходить и уходить нужно в установленное время, объем работы приличный, но переработок как правило нет. Но плюсов тут все равно больше, самый главный на мой взгляд это хорошая рыночная зарплата и возможность реального карьерного роста, своим примером могу это подтвердить, мой доход удвоился всего лишь за год работы.
Во время работы я их для себя не нашла

21.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Сеть банкетных залов Кензо (ул.Власихинская, 160), Триумф (ул.Лазурная, 57), Респект (ул.Взлетная, 71)

Добрый день . Хочу оставить отзыв по работе в банкетном зале "Кензо" . В данном банкетном зале отработала не совсем долго , не получилось работать из-за графика , муж стал против. Хочу выразить ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ Вячеславу Владимировичу , за его ответственный подход к работе. Я пришла в организацию без опыта , меня всему научили , спасибо за проявленное терпение по отношению ко мне . Работа поставлена четко , все на стандарте , что очень сильно облегчает работу . После стажировки , ее оплатили потом когда я уже работала .

Барнаул

26.01.2022 | положительный отзыв
Группа компаний «Триумф» - положительный отзыв

Ольга:
Мое обучение в области php разработки было очень длительным, и только после того, как я начала работать в ООО Триумф (Часть ГК Триумф), я поняла, что это было не напрасно потраченное время, а вложение с пользой. Тут мне хватает работы, все мои навыки пригодились, а я получаю хорошую оплату за это.   Подробнее>>