08.07.2022
Отзыв : ООО Горизонт

Огромное спасибо юристам этой компании. Они помогли быстро выиграть суд. Я знаю, что за качество всегда платят в два раза, однако мне проще чтобы это вдвойне оказалось немного менее.

25.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Горизонт

Рада, что мне встретились сотрудники этой фирмы, когда со мной случилось горе. Вникли полностью в мою проблему, в короткий срок подготовили документы для суда. Услуги были оказаны на высоком уровне.

25.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Горизонт

Юрист помогла с оформлением договора на аренду жилья. Один раз с этим нарвалась, в этот раз решили по закону. Грамотно всё сделала. Я довольна оказанной мне помощью.

17.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Горизонт

Получил поддержку в непростой для меня ситуации, у юристов в данной компании максимально подробное объяснение. Сумел отстоять свои права. Здесь работают опытные, понимающие люди.

15.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Горизонт

Понадобилась помощь юристов. Я обратилась в эту фирму. Мы пока ещё не закончили, но впечатление о их работе уже сложилось позитивное, работают профессионально. Уверена в том, что вопрос решится в мою пользу.

03.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Горизонт

У нас самостоятельно ничего не получалось решить. Здесь нам объяснили, когда мы к ним обратились, с чего начинать, что нам положено и куда нужно обращаться. Сейчас наш вопрос полностью решён.

27.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Горизонт

Нужна была консультация по поводу принятия наследства. Все очень грамотно рассказали. Все понятно и без каких то терминов. Вообщем рекомендую. Модно доверять.

27.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Горизонт

Все четко и по делу. Консультация на высшем уровне, на все вопросы получила ответы. Спасибо за профессиональное и приятное общение. Не разочарована.

18.05.2022
Отзыв : ООО Горизонт

Я обратилась в юридическую компанию с просьбой о составлении искового заявления в суд. Юрист составила заявление и описала, какие документы и в каком количестве понадобятся в суд. Все аспекты моего дела четко оговорены.

29.10.2019 | отрицательный отзыв
ООО "Горизонт" отзывы

Анастасия Тарковская:
мошенники , разводят на деньги , никакой гарантии.

г Санкт-Петербург, ул Малая Морская, д 4/1