30.05.2019
ООО «Завод Доррэкс-Тейлор РУС»

Уважаемый, Денис Логунов (Правдоруб, Антон, Бессмертный и т.д.) или правильнее будет Михайлов Дмитрий Борисович, 45 лет. (Образование ЮУрГУ, окончено 1997 году по специальности; Инженер по гидроприводам, гидромашинам и гидропневмоавтоматам.) Вы были уволены с должности инженера-конструктора по причине несоответствия занимаемой должности, систематических грубых конструкторских ошибок в проектировании и расчетах, вследствие чего компания понесла убытки от недовольных заказчиков, что переросло в ряд судебных разбирательств, которые Вы точно описываете. Мы предлагаем Вам закончить оставлять неточные и оскорбительные отзывы и комментарии или мы будем вынуждены обратиться в суд по статье 128.1. Клевета УК РФ. Все заинтересованные лица могут обратиться в компанию за получением Подробнее>>

25.10.2019 | положительный отзыв
Доррекс-Тейлор Рус

Вчера пригнали 4ех -осник, оперативно, даже не ожидал, что раньше срока будет на месте. Сразу его и опробовали в деле. Приятно удивлены, демонстрирует хорошую тягу, нагрузку держит устойчиво, на перегруз спокойно реагирует. Посмотрим на него пару месяцев, если баловаться не начнёт, купим ещё одного. Подробнее>>

30.10.2019
ООО ЗАВОД ДОРРЭКС-ТЭЙЛОР РУС

Отзывы хорошие пишут они сами себе, на деле, кидают клиентов и работников на деньги, имеется долг перед налоговой на 2 миллиона рублей, чтоб мои слова были не просто так, заходите на сайт руспрофиль, вбивайте инн этой шараги, и сами увидите их долги по не уплате налогов и сборов, долги 2 миллиона рублей. Подробнее>>

24.10.2019 | положительный отзыв
ООО ЗАВОД ДОРРЭКС-ТЭЙЛОР РУС

Заказывали в прошлом году два 4ехосника. Полуприцепы соответствуют требованиям нашего проекта и предоставленным характеристикам. Техническое обслуживание осуществляется своевременно и качественно. Подробнее>>

11.10.2019 | положительный отзыв
ООО ЗАВОД ДОРРЭКС-ТЭЙЛОР РУС

Доверяем нашим производителям. Нашли в Челбинске завод прицепной техники Dorrex. Раньше слышали про эти прицепы, но не думали, что у нас их делают. Понадобились тралы, заказали без проблем. Получили быстро, часть была в наличии уже – просто забрали, а один трал 3-х оси BPW, пневмоподвеска сделали под заказ всего дней за 10. Со скидкой по ценам производителя получилось дешевле, чем другие варианты. Тем более забугорные. Подробнее>>

02.10.2019 | положительный отзыв
ООО ЗАВОД ДОРРЭКС-ТЭЙЛОР РУС

По нашим дорогам Dorrex хорошо ходит. Рама прочная, как раз на наше бездорожье. Гнали технику на тралах под Мурманск, лютую погоду полуприцепы выдержали хорошо. Пробег средний, ходят без ремонта. Подробнее>>

26.09.2019 | положительный отзыв
ООО ЗАВОД ДОРРЭКС-ТЭЙЛОР РУС

В aпpeлe 2019г пoкупaл тpaл низкopaмный 3x ocный. В пpинципe дoвoлeн пoкупкoй, и цeнник нopмaльный выcтaвили, и в cpoк пo дoгoвopу oтгpузили, пepeд пoкупкoй пpи oбщeнии c мeнeджepaми вcё oбъяcнили дoxoдчивo и пoмoгли в нeкoтopыx нюaнcax. + peбятa дocтaвили cвoим тpaнcпopтoм и cдeлaли cкидку нa дocтaвку. В oбщeм мoлoдцы peбятa, будeм paбoтaть дaльшe. Подробнее>>

21.09.2019 | положительный отзыв
ООО ЗАВОД ДОРРЭКС-ТЭЙЛОР РУС

Данные компании связаны некорректно, Технодом и Доррэкс и УЗСМ не имеют ничего общего. Просим Вас дать опровержение вашему отзыву. Кроме того мы приглашаем Вас к нам на производство в случае заинтересованности в продукции нашей компании. Подробнее>>

26.03.2019
ООО ЗАВОД ДОРРЭКС-ТЭЙЛОР РУС

ООО ЗАВОД ТЕХНОДОМ-ЗАКУПКИ Полное наименование ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЗАВОД ТЕХНОДОМ-ЗАКУПКИ" РегионЧелябинская область Юридический адрес454004, Челябинская область, город Челябинск, улица Братьев Кашириных, дом 164а, квартира 15 Руководитель Директор ИНН 745212744502, Кудерева Ирина Сергеевна ООО «Завод Технодом-Закупки» это одна из карманных фирмочек кудеревской группировки, рыжий Кудерев Виталий Юрьевич их на свою жену Ирину оформил их с десяток (ООО «Машиностроительный завод «Доррэкс», ООО Завод Доррэкс-Тейлор РУС, Завод ТЕХНОДОМ, ООО «Малина-Экспресс»,ООО УК «Промышленные инвестиции», ООО Завод Прицепной техники «Технодом-ТЕКСОМС»и т.д. и т.п.). Гениально простая схема отъема денег у населения- наберут заказов, банкротят фирму, открывают следующую.(14 марта например вынесено решение о взыскании с ООО «Завод Технодом-Закупки» более 1млн рублей в пользу ТД «Олимп»( Дело № А76-43269/2018). В то время как 20 февраля 2019г у общества с ограниченной ответственностью Завод прицепной техники «Технодом-Тексом» возбуждено производство по делу о банкротстве , руководитель Завода Доррэкс-Тейлор РУС рыжий ... Подробнее>>

06.04.2019
ООО ЗАВОД ДОРРЭКС-ТЭЙЛОР РУС

ООО "Машиностроительный Завод "Доррэкс" ДИРЕКТОР Кудерева Ирина Сергеевна 454004, Челябинская область, город Челябинск, улица Братьев Кашириных, дом 164а, квартира 15 ИНН 7453305236 : ОГРН 1177456007486 ООО "Машиностроительный Завод "Доррэкс" это одна из карманных фирмочек кудеревской группировки, рыжий Кудерев Виталий Юрьевич их на свою жену Ирину оформил их с десяток (ООО «Машиностроительный завод «Доррэкс», ООО Завод Доррэкс-Тейлор РУС, Завод ТЕХНОДОМ, ООО «Завод Технодом-Закупки» , ООО «Малина-Экспресс»,ООО УК «Промышленные инвестиции», ООО Завод Прицепной техники «Технодом-ТЕКСОМС» и т.д. и т.п.). Гениально простая схема отъема денег у населения- наберут заказов, банкротят фирму, открывают следующую.(14 марта например вынесено решение о взыскании с ООО «Завод Технодом-Закупки» более 1млн рублей в пользу ТД «Олимп»( Дело № А76-43269/2018). В то время как 20 февраля 2019г у общества с ограниченной ответственностью Завод прицепной техники «Технодом-Тексом» возбуждено производство по делу о банкротстве (объегорил рыжий Кудерев одну фирмочку более чем на ... Подробнее>>