19.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Баланс

Сдавал айпад про на замену стекла. К сожалению заменить стекло не получилось, только замена дисплейного модуля. Была проблема что когда прислали мой планшет, у меня были сточены углы. Я был в замешательстве приехал и начал разносить все в пух и прах, так как это не дело. В итоге ко мне вышел руководитель и пообещал что заменят крышку за свой счет. В итоге заменели. Если бы не данная ситуация поставил бы 5 баллов, а так 3. Но все равно большое спасибо за качестенный ремонт модуля. Гарантию 12 дали.

07.04.2019 | положительный отзыв
Оценочная Компания «БАЛАНС»

Работаю в Балансе уже около года оценщиком II категории, пока все нравится. Зарплата стабильная, коллектив хороший, ну а генеральный директор Пылов Михаил Васильевич- мечта любого наемного работника) Всегда спокоен, тактичен и отзывчив. Работа интересная, правда, клиенты не всегда адекватные, но это так сказать, издержки профессии) Очень надеюсь, что буду работать в "Балансе" и дальше, постепенно повышаясь ...

22.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Баланс

Спасибо, что удачно старый ноутбук привели в порядок для моего сына в школу. Оказалось он может быть намного шустрее, если просто даже грамотно установить Windows. Спасибо вам за грамотный подход)

05.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Оценочная Компания «БАЛАНС»

В январе обратились для оценки производственного здания и всего имеющегося в наличии оборудования. Фирма серьезная, поэтому к выполнению своей работы подходят ответственно. Нам повезло вдвойне, так как за работу взялся лично ген.директор - Михаил Васильевич Пылов. Специалист отличный, это еще на этапе заключения сделки поняли, а в дальнейшем только убедились в том, что выбор сделали верный. Оценка была выполнена в максимально короткие сроки, никаких претензий к работе нет. В будущем, если потребуется, обращаться будем только к вам.

05.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Баланс

Относительно недавно у мена на мониторе пропала картинка, коллега посоветовал обратиться в сервис Баланс. Приехали в этот же день хоть и с не большим опазданием. Инженер сказал что вышла подсветка и ее нужно заменить в сервисе. Забрали монитор поменяли подсветку за 4 дня и привезли назад. Заплатил совсем не дорого всего 4700 руб.

18.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Баланс

По телевизорам вызывал мастера из за сбоя настроек. Слетели все и все. Но теперь я уже таких случаев бояться не буду, просто буду мастера вызывать этого да и все) Спасибо за хороший ремонт!

10.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Сервисный центр "Баланс"

Прям на работу вызывала мастера с этого сервисного центра. Понравилось, что никаких задержек, как и было обещано в течение пары часов мастер приедет, так он и приехал. Установка проблемы и устранение заняло не более часа. Сам по себе мастер вежливый, объясняет подробно, что к чему, на все вопросы получила ответы, это важный момент, доказывающий вежливость в отношении клиента.

Россия, Москва, ул. Народного Ополчения, 34, стр. 3

04.12.2014 | положительный отзыв
Баланс - Деньги с телефона сисаны но баланс не пополняется

несколько дней пытаюсь пополнить баланс на свою страницу. деньги с телефона списываются. но баланс не пополняется.приходят на сот. телефон смс с уточнением смс-кода .обратный адрес пишут просто- sms и предлагают обратиться на ваш сайт. что делать? помогите вернуть деньги или пополнить баланс. связь сотового оператора теле2. инета- волга-телеком.. Подробнее>>

22.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Баланс

Телевизор настроить и раньше было задачей не самой простой, но в последнее время прямо вообще сложно с этим. Телевизоры все умнее и умнее, и мастера все более востребованы, что по сути тоже неплохо!

01.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Оценочная Компания «БАЛАНС»

Знакомый решил продать бизнес, а я давно к нему присматривался, но всё отпугивала цена. В итоге решил обратиться к сторонней компанией за оценкой. Много читал про компанию «Баланс», особенно понравилось, что некоторые сделки ведёт сам директор. Михаил Васильевич вёл и мою сделку. В итоге стоимость, предприятия была оценена ниже, чем продавал знакомый. На основе заключений компания, мне удалось уговорить приятеля снизить цена за бизнес. Очень доволен итогом!

29.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Баланс

Спасибо мастеру из компании Баланс, наконец-таки справился с вирусом который мучил меня на моём ноутбуке уже полгода. Вот прям большое спасибо) Все домашние умельцы не смогли разобраться)

01.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Баланс

Критиковать тут нечего, даже скучно ) мастер как положено приехал на вызов, как положено справился с настройками ноутбука, и всё готово). Все прошло гладко и хорошо.

Посмотреть комментарии

09.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Баланс

У меня на ноутбуке прямо в один день слетели все драйвера. Оперативно был вызван мастер, который к вечеру уже смог приехать и к ночи просто восстановить мой ноутбук. Всё замечательно получилось.

11.03.2019 | положительный отзыв
Оценочная Компания «БАЛАНС»

Оценщиком недвижимости работаю здесь с октября прошлого года. Давно в этой сфере, успела уже несколько организаций сменить, и здесь нашла для себя пока наиболее оптимальные условия. Компания серьезная, крупная, поэтому и клиентов достаточно много. А отсюда и неплохая зарплата вытекает. В коллективе отношения хорошие, проблем пока никаких не было) Начальство тоже только с положительной стороны охарактеризовать могу. Генеральный ...

17.04.2019 | положительный отзыв
Оценочная Компания «БАЛАНС»

В компании работаю офис менеджером, устроилась давно. Атмосфера у нас в коллективе хорошая и моя работа мне очень нравится. Пылов Михаил Васильевич очень компетентный руководитель, к сотрудникам относится хорошо, поощряет премиями. Я очень рада, что являюсь частью компании:) ...

17.02.2019 | положительный отзыв
Оценочная Компания «БАЛАНС»

В компании занимаюсь оценкой бизнеса и ровняюсь на нашего генерального директора Михаила Васильевича Пылова, который в меру строгий, но при этом с понимаем относится к своим подчиненным. Работой доволен. ...

22.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Оценочная Компания «БАЛАНС»

Я решила продать свой автомобиль, но не знала сколько за него можно запросить, ведь не хотелось остаться в минусах. Знакомый порекомендовал обратиться в эту оценочную компанию, где я заказала услугу оценку стоимости машины. Сотрудник компании, который занимался проведением оценки авто - назвал мне цену выше той по которой хотела его продать. Машину удалось удачно продать. Услугами компании я довольна!

24.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Баланс

После дня рождения и бурного празднования у меня почему-то не запустился ноутбук. В этом сервисном центре проблемы решили, мастер заменил кнопку включения и всё пошло нормально. Но у меня до сих пор просто чисто любопытство, что же сделали с ноутбуком что кнопка сломалась!?

21.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Баланс

У моего сына телефон Sony, перестал заряжаться. Начал искать сервис который сделает ремонт телефона, нашел не далеко от дома сервисный центр ООО Баланс. Доехал до них самостоятельно, встретили меня на проходной проводили на приемку. Приняли телефон на диагностику, сообщил ребят что ремонт нужен срочно. Через час мне позвонили и сказали что нужно менять разъем для зарядки, по стоимости с работой мастера выйдет 2000 рублей, я согласился. И уже еще через час мне позвонил сотрудник и сказал что телефон готов и можно забирать. Меня это приятно удивило, приехал к ним снова и забрал свой телефон в рабочем состоянии.

09.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Баланс

С ноутбуком я и проблем не знал, пока мне не сказали что чистку нужно проводить регулярно. Еле очистили и уже нагрев шел на матплату. Но вроде все вовремя, нормально успели.

16.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Баланс

Определенно мне этот сервис понравился. Мастер внимательный, все жалобы выслушивает, много старается объяснить и показать, и по ноутбуку он прям хорошо только специализируется. В общем все мои вопросы разрешились с обращением в этот центр. У меня были и по поводу веб-камеры вопросы и по поводу системы новый.

12.12.2018 | положительный отзыв
Оценочная Компания «БАЛАНС»

Работаю в компании больше двух лет. Уходить не планирую, потому что меня устраивает высокий уровень заработной платы и комфортные условия труда. ...

13.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Баланс

Часто возникали проблемы с ноутбуком, пока сюда не пришел. То вирусы атаковали, то КЭШ засорился, то ошибка на ошибке при работе, а теперь как к бабушке сводили, работает отлично! Говорят просто антивирус поставили нормальный, за это и спасибо!

08.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Баланс

Добрый день ! Хороший сервисный центр. Обращался к ним для ремонта принтера Xerox 3250? с проблемой, начал заменать бумагу при двухсторонней печати, а потом и при любой печати. Заказ мой 35049409 Сделали хорошо и достаточно быстро и за не большие деньги ремонт обобщался мне в 5320 руб.

06.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Баланс

Пришло время мне ноутбук чистить, я снова обращалась в эту компанию просто в прошлый раз всё сделали нормально, а в последнее время опять ноутбук стал нагреваться, вот и сдала. Спасибо

24.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Сервисный центр "Баланс"

У меня мой рабочий ноутбук почему-то стал в последнее время сильно гудеть и греться, а потом и вовсе стал сам по себе отключатся. Огромное спасибо брату, он мне и порекомендовал обратиться в данный сервис. Мастер приехал ко мне на дом ровно через один час, как мне и обещали. Нашел причину и быстро устранил ее. Оказывается там набилось много мусора, пыли и прочего, из-за этого он у меня и работал плохо. В общем, действительно отличный сервис. Цены на услуги приемлемые. Рекомендую.

Россия, Москва, ул. Народного Ополчения, 34, стр. 3

31.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Баланс

В ноутбуке какая-то вирусня меня просто замучила, при том что у меня антивирус какой-то стоял, я сама его устанавливала. В общем вызвала мастера для установки нового антивирусника. Спасибо большое, меня всё устроило.

15.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Оценочная Компания «БАЛАНС»

Наша строительная компания покупала объект незавершенного строительства. Нужна была адекватная оценка этого объекта, со всеми нюансами, поскольку он простоял больше 10 лет. Обратились в эту компанию. Нас консультировал Пылов Михаил Васильевич. Разложил все по полочкам, указал все слабые места данного объекта. Качество услуг компании - выше всяких похвал.

15.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Баланс

Благодаря мастеру я отремонтировал свой телефон очень недорого, именно он сказал что вся проблема в какой-то мелкой детали, а не шлеиф нужно менять. Спасибо.

05.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Баланс

Классный сервис! Ломался ноутбук, все сделали по высшему разряду!!!! Персонал на позитиве, отзывчивый, все объясняют внятно чуть ли не разжевывают и ложат в рот, что б клиенту было все вполне понятно!!! Забрал ноутбук даже раньше заявленного срока... Молодцы ребята!!! Всем рекомендую данный сервис, НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!!!!