28.10.2023 | отрицательный отзыв
Школа IQ007

Менеджер, она же владелица школы очень далека от образования, не соблюдает условия организации обучения (головного офиса г. Златоуста), ненормированный рабочий день с 1 выходным, плавающая зп ниже заявленной, педагогов за людей не считают в этой школе уж точно. Дважды обманул меня руководитель, устраивалась с условием отработав 1 год, стоимость обучения возвращать не нужно. Год я отработала (а в договоре приписали 1.5 года), при увольнении половину зп не выплатили. А через 3 месяца подали на меня в суд, чтобы взыскать расходы за обучение. Дай Бог чтобы эти деньги принесли счастье этому ...
Получила новые знания на обучение, на этом все

27.10.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ксения о компании Школа IQ007

Менеджер, она же владелица школы очень далека от образования, не соблюдает условия организации обучения (головного офиса г. Златоуста), ненормированный рабочий день с 1 выходным, плавающая ЗП ниже заявленной, педагогов за людей не считают в этой школе уж точно. Дважды обманул меня руководитель, устраивалась с условием - отработав 1 год, стоимость обучения возвращать не нужно. Год я отработала (а в договоре приписали 1.5 года), при увольнении половину ЗП не выплатили. А через 3 месяца подали на меня в суд, чтобы взыскать расходы за обучение. Дай Бог чтобы эти деньги принесли счастье ...
Получила новые знания на обучение, на этом все

26.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ната о компании Школа IQ007

Была бы нормальная школа, если бы не руководитель. Преподавательский состав хороший. Подробнее>>

23.08.2023 | отрицательный отзыв
Школа IQ007

Качественное обучение на старте, хорошая методическая поддержка Вафиной т.м. Возможность узнать много нового. Официальное оформление и соц.пакет. Подробнее>>

05.08.2023 | отрицательный отзыв
Школа IQ007

зп серая, но есть фиксированная часть, приятный коллектив в Домодедово, летом работает детский лагерь, учителя не остаются без работы. Подробнее>>

28.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дарья о компании Школа IQ007

Коллектив (за исключением руководителя) Подробнее>>

26.05.2023 | отрицательный отзыв
21.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вероника о компании Школа IQ007

Очень хороший коллектив внутри школы, довольно интересная работа, если Вы коммуникабельный человек

01.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дарья о компании Школа IQ007

Красивый офис

Тверь

04.02.2023
Школа IQ007

Это пожалуй самое неприятное место работы которое мне встречалось. Моя ошибка в том, что отзывы от реальных сотрудников я начала читать уже работая в должности. У большинства отзывов одно сходство: неадекватность, необъективность руководства (владельцев франшизы) и маленькая зп. и руководство в школе в Зеленограде, не исключение из этого правила. Вакансия заявлена как «администратор менеджер» с доходом 50 80 тыс, зарплата