22.01.2021 | положительный отзыв
000 Рудник валунистый - положительный отзыв

Михалыч:
мне все понравилось!все супер!в период с 1.12.2019 по 5.03.20 работал.Хочу еще,по пока нет мест.

30.12.2013 | положительный отзыв
Serviceman, аудиторская компания - отзыв работника «Александр Рудник» о работе в компании

Александр Рудник:
нравится то что довольно простые условия, быстрая обратная свуящь и всегда идут на встречу, выплаты производят сразу и те обещания которые дают выполняют =)

Москва, Тверская, 22а - 17а офис, 1 этаж

02.05.2022 | положительный отзыв
Рудник валунистый

Здравствуйте, работой доволен) Из плюсов, хороший коллектив, вкусная еда, все условия для комфортного проживания в общежитии имеются По вещевому довольству и технике безопасности в принципе все нормально, за исключением случаев когда забывают посыпать дороги, где также ходят люди И ещё, на территории рудника есть Wi Fi это хорошо, но он слабоват очень и не всегда получается связаться с родными в Подробнее>>

20.02.2019 | положительный отзыв

0000 Просто их нет!!!
Положительного об этой компании множество. Но хочу сказать одно - всю эту грязь на компанию и в частности на руководителя рудника Валунистый Шнюкова Ю.А. льют люди, которых выгнали за разные косяки, а сейчас просто пытаются свести счёты через интернет. Не верьте злым языкам!!!! Я Анатолича знаю не понаслышке и как тут пишет какой то Александр, типа всё ...

Москва, Краснодар, Ростов-на-Дону, Сургут, Хабаровск, Челябинск, Южно-Сахалинск, Орел

23.05.2020 | положительный отзыв
000 Рудник валунистый

Техника и оборудование старое все Запчастей часто нет Начальники порой плохо соображают и приходится заниматься не своей работой
Зарплата вовремя Кормят хорошо Жилье либо в общаге в комнате на 4 места либо в модулях, но тесных. Связь через таксомат Интернета нормального нет но по вайберу позвонить вечером можно Есть баня, прачка Машинки автомат для стирки Есть семейная общага Игровой зал бильярд Спортзал Народ в целом нормальный ...

24.05.2022 | положительный отзыв
рудник валунистый

Нет ничего критичного Подробнее>>

25.05.2019 | положительный отзыв
000 Рудник валунистый

Хуже компании за свою жизнь не видел.
Положительного ничего нет ...

01.06.2021 | положительный отзыв
ооо покровский рудник

Отработал 3 года инженером в данной шараге... За эти деньги что тут платят лучше подождать и поискать работу в другом месте. Работа в Благовещенске кошмар. Работа вахтой еще хуже. Приезжаешь на 45/45 а по факту 6/1 если отпустят. На постоянке в Благовещенске обещают золотые горы, а в договоре 27 000 рублей.

Благовещенск

08.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «000 Рудник валунистый»

На руднике бабы тоже работают есть и хорошие и плохие,есть такая чёрная вдова(Власова Таня) та все вахты с Ваней Черкасом гуляла,там таких много баб.Савенкова Наташа тоже такая директору одно место подставляла.половина из них слабые на одно место.
И нет и да ... Подробнее>>

20.05.2016 | положительный отзыв
Анкор Инвест, ООО, инвестиционная компания - отзыв работника «Артем Рудник» о работе в компании

Артем Рудник:
Знания и навыки которые я получил работая в компании, на сегодняшний момент мне очень помогли, при трудоустройстве на другую работу. А если бы была возможность остаться в столице и не переезжать в другой город, я бы и дальше с огромным удовольствием работал в Анкор Инвест.

Москва, Никольская, 10 - 5 этаж, ТОЦ Nikol`skaya Plaza