13.02.2021
Гигант

Менеджеры изначально лукавят, а потом сбрасывают ответственность друг на друга. Когда меня приглашали на работу, меня уверяли, что все вопросы решаются. В итоге я сделала медицинскую книжку за свой счёт, а работы так и не появилось, зря потратила деньги. Менеджеры просто не мониторят, сколько людей и в каких магазинах задействованы. Да, в моем городе есть партнёры, которые работают с Гигантом, но у них уже достаточно людей, поэтому смен нет. Менеджеры отправляют решать вопросы с местным координатором. Последний же Подробнее>>

02.02.2021 | положительный отзыв
ТХ Сибирский ГиГант

Всем доброго времени суток! Работаю в этой компании 2 года и если честно всё как в сказке, чем дальше тем страшнее. Начиная с ущемления законных обедов, заканчивая урезанием рабочих часов, тем самым не дают возможности получить зп которая идёт по договору итого получается вместо 21 630р мы получаем 17к!

Россия, Новосибирск

21.01.2021
Гигант

Недавно прошёл обучение, на котором с серьёзным видом говорили, что нужно хотя бы 4 раза в неделю работать, неоднократно повторяли, что сейчас возможно будет поменьше предложений на подработку, но с февраля накроет «лавиной» (интересно, так каждый месяц в году говорят на этой учёбе?). Ну все думаю, сейчас успевай смены выбирать или отказываться. Зарегистрировался в приложении. И что же?! В лучшем случае появляется одно предложение в день (на всю Москву) и то видимо если случайно увидел. Телефон к руке приклеен

Россия, Москва

05.01.2021 | положительный отзыв
Гигант

Улучить думаю не чего нельзя, Мою жену можно сказать прямо подставили .26.12.20. в 7 утра позвонил менеджер, и сказали что выходить на смену не нужно. в 9:30 позвонил еще раз менеджер и спросили почему вы не на работе? Моя жена ответила: Вы сами позвонили с утра и сказали что выходить не надо, в ответ менеджер сказал что вы были обязаны перезвонить и уточнить эту информацию, (хотя менеджер назвал имя моей жены и адрес подработки) далее сказали вы уволены. Подробнее>>

05.01.2021 | положительный отзыв
гигант

с самого начала не смогла зайти в личный кабине для обучения онлайн. Теперь, почитав отзывы, думаю: может, оно и к лучшему. Подробнее>>

28.12.2020 | положительный отзыв
Гигант

Отношение к людям. Все очень любезно разговаривают, все воспитанные, культурные люди, но это все внешне, капнуть глубже, найдете безразличие, неуважение к себе. Подробнее>>

28.12.2020
Гигант

Устраивалась на должность сборщик онлайн заказов в магазин "Азбука Вкуса". Мне рассказали об условиях при трудоустройстве, одно из них, в обязательном порядке наличие мед.книжки, сделала. Приехав в офис на Электрозаводской, на собеседование, выясняется, что должна быть справка о прививках и это в обязательном условии, раннее, по телефону об этом не упоминалось. Хорошо, сделала прививки.После меня перенаправили на общение с менеджером Подробнее>>

22.04.2020 | положительный отзыв
PepsiCo - Западный гигант fmcg с отличными возможностями по профессиональному развитию

- Достойные условия оплаты и компенсационный пакет - очень профессиональные и опытные менеджеры. Приобретён бесценный опыт и знания - разнообразный категоричный портфель - огромное количество тренингов, мастер-классов и пр. По карьерному и личностному развитию - отличная велопарковка !)) Подробнее>>

20.12.2020
Гигант-Двери

Всегда и во всем есть плюсы и минусы и это нормально, значит мы живем)Для меня минусы это заполнение разнообразных таблиц, множество групп где нужно смотреть разную информацию это занимает время и очень серьезно требует внимания, но тебя клиент отвлек и все и можно сказать что ты где то что то не дописал или написал не так или не туда...Брак, который Подробнее>>

09.12.2020 | положительный отзыв
Гигант

Работа в Гиганте закончилась так и не начавшись. Прошла обучение, получила медкнижку, скачала все возможные приложения для работы, запланировала 6 смен на 2 недели вперед, за день до смены менеджер сообщила, что магазин снял смены для изменения графика, мне взамен ничего не предложили, не по моей вине смены отменили, я готова была выйти! Приложение гигант также не работает, смены стоят, автоматически (как они пишут) магазины не прикрепляются. Написала менеджерам, чтобы проверили приложение Подробнее>>