19.12.2018 | положительный отзыв
Россайт

Обратился в РОССАЙТ за помощью в разработке сайта по поставкам металлоконструкций. Мы производим разные изделия из металла. работаем на рынке недавно, так что сайт делали с нуля. Сработались отлично, сайтом доволен. ...

20.04.2019 | положительный отзыв
Россайт

Большое СПАСИБО за то, что помогли привести в порядок наш старый сайт и сделать совершенно новый и удобный ресурс, который работает (в отличие от старого, который был просто какой-то нелепой имитацией). По моему желанию сайт постоянно пополняется, удобно открывать с различных устройств, короче - современно и пользоваться можно как хотелось. Всем посоветую работать с «Россайт». ...

13.12.2017 | положительный отзыв

10.01.2018 | положительный отзыв
Россайт

Год назад делали заказ на сайт по ремонту квартир, дизайну, перепланировке и дополнительным услугам по монтажным работам. Сейчас замечаю, что клиенты приходят именно через сайт, так что могу сказать, что иметь актуальную страницу с подробной информацией в интернете очень важно.

23.01.2018 | положительный отзыв
Россайт

Так как мы специализируемся на производстве рекламных носителей, для нас очень большую роль играет сайт, ведь это лицо нашей компании. У нас работает много дизайнеров, но конкретно сайтом заняться времени нет, поэтому попросили создать его в соответствии с фирменным стилем нашей фирмы. Результат порадовал, дизайнеры поняли нашу идею с полуслова.

15.12.2017 | положительный отзыв
Россайт

Долго бился за старый сайт, который делали сами 8 лет назад, но сдался и обратился в компанию за новым сайтом. Наша бригада занимается строительством загородных домов, создали сайт с различными страницами: портфолио, услуги, о компании, цены. Ребята подсказали наиболее оптимальный дизайн и дали советы по лучшей структуре. В результате мы остались довольны, спасибо.

14.12.2019 | положительный отзыв
Россайт

Первые две недели тяжёловаты, так как нужно будет учиться. Но все для продаж будет дано, без абстрактного : "продавай как нибудь
Рекомендую, работал на испытательном сроке, уйти пришлось только из за семейных обстоятельств. Зарплата полностью честно и вовремя. Как на собеседовании, без всяких хитростей. Руководитель (Андрей) отлично обучает, даёт реальную методику как продавать, и продавать сразу. Один из самых адекватных руководителей, с которыми я работал. Продукт отличный, продавать легко и приятно, так как это действительно мощное предложение ...

Санкт-Петербург, Москва

Отзыв сотрудника Денис Кормич о компании Россайт

Работа креативная, как раз то, что я искал. Да и по деньгам не обижают. Можно устроить себе плавающий график, главное, всё вовремя успевать. Коллектив нормальный. Есть люди, к которым можно легко обратиться за помощью и получить ее в полном объеме. А есть правда и те, у которых лучше не просить — но такие есть в любой, особенно крупной компании.

Отзыв сотрудника Антон о компании Россайт

Компания работает на рынке давно, надежная, проверенная временем. Иногда мониторю рынок труда в поисках чего-то лучшего по условиям, но уходить не собираюсь, потому что страшно — фирмы какие-то небольшие и созданные недавно. Мали ли, исчезнут так же быстро как и появились. А тут стабильность.

Отзыв сотрудника Сергей Соболь о компании Россайт

Работой доволен, все утраивает.

11.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олександр о компании Россайт

Работаю 8 месяцев. В целом переполняют только позитивные впечатления. За весь период моей работы задержали зарплату только один раз и то на день или два, уже не помню. Из плюсов: — интересные проекты, — позитивный и профессиональный коллектив, — вменяемое и лояльное руководство (в моем отделе во всяком случае, про другие не знаю), — хорошая мотивация работать качественно)). Как результат я доволен своему рабочему месту, надеюсь задержусь тут на долго.

11.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Оксана Глушко о компании Россайт

Для меня в моей работе существует множество плюсов. Самыми важными считаю стабильную и адекватную зарплату, отпуск (оплачиваемый) 2 раза в год, дружный коллектив и нормальных руководителей. Да, у нас жетская дисциплина и система контроля качества обслуживания, да, нет всяких там корпоративов с алкоголем, но все это тоже плюсы лично для меня.

27.11.2017 | положительный отзыв
Россайт

Что хочу рассказать про Россайт? В целом, их работа мне понравилась: заказывали сайт по логистическим услугам, перевозки по России и СНГ. Несколько раз меняли дизайн сайта, потому что дизайн не нравился нашему директору. Поэтому по срокам получилось немного не то, на что мы рассчитывали, однако результат в итоге очень порадовал. Сайт получился стильный!

01.08.2018 | положительный отзыв
Россайт

Коллега по компании посоветовал услуги продвижения сайта от ваших специалистов. Закончилось все тем, что заказали полное обновление нашего теперь уже старого сайта, в том числе и изменение всей информации. Оказывается, что наполнение нашего сайта не проходило по антиплагиату, поэтому такое решение было очень даже кстати. Теперь уже ждем работу непосредственно по продвижению! ...

18.12.2017 | положительный отзыв
Россайт

Для нашего предприятия по изготовлению металлоконструкций заказали интернет-сайт с информацией по всем нашим основным направлениям работы. Необходимо было сделать срочно, так как сайт нам нужен был скорее для выставки. Помимо того, что все сделали в срок, так еще и порадовало современное исполнение. В общем, если думаете делать или нет, то советую обращаться в Росайт.

21.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя elizaveta о компании Россайт

NET

25.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Имя о компании Россайт

Красивый дизайн сайтов. Больше нет. Функционал сайтов и их работа ужасная.

31.12.2018 | положительный отзыв
Россайт

Основной целью обращения в Россайт было переписать старый текст про наши услуги (по регистрации и прописке для приезжих). В конце концов, решили целиком поменять всю начинку сайта. Получили добротный новый сайт. От лица компании хочу выразить благодарность всему составу Россайта за плодотворное сотрудничество! ...

24.02.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Алексей о компании Россайт

Отзыв написан от лица группы компаний “Прометей”. У нас довольно широкий спектр оказываемых услуг - от продажи промышленного оборудования для проведения неразрушающего контроля, обследования зданий и сооружений, труб и канализации, до оказания услуг строительной лаборатории. Под каждое направление у нас существует сайт. Первый сайт был сделан еще в 2005м году, так что опыт работы с разными подрядчиками и фрилансерами был богатый. Последний наш сайт был заказан в ООО “Россайт” в 2015 году. Соотношение цена/качества у Россайта оказалось наиболее оптимальная и после непродолжительной работы по продвижению с разработанным ими сайтом Подробнее>>

19.01.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Алексей о компании Россайт

Заказывал создание сайта у компании «Россайт». Стоимость моего сайта (http://cnc-machining.ru) составила 13 тысяч рублей. Разработка логотипа обошлась еще в 2 тысячи. Работу выполнили в срок, дизайн понравился, заказал продвижение. В дополнении к продвижению бесплатно запустили рекламу. Пошли звонки и заказы. Вообще персонал «Россайта» тоже порадовал: оперативно проконсультируют, если нужно, всегда готовы к диалогу, но при этом ненавязчивые, как это часто бывает. Сайт запустили быстро, только реклама была запущена не с первого месяца и замечания исправляют не сразу. Тем не менее, ребята явно знают, что делают. Спасибо! Подробнее>>

18.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Вера о компании Россайт

15.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Лариса о компании Россайт

Хотела бы выразить сотрудникам россайта благодарность за бесконечное терпение)) Заказала сайт для нашего магазина, пожеланий было куча, все учли. Переделывать пришлось много чего, потому что хотелось идеального результата, который представляла у себя в голове, но не могла реализовать ввиду своей некомпетентности в этом вопросе. Отличный подход к клиентам, понимающий коллектив и толковые дизайнеры!

13.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Рустам о компании Россайт

Для тех, кто хочет свалить все хлопоты по созданию страницы в интернете - это прямо про нас. Претензий никаких нет, разве что сроки поджимали, но мы выделили мало времени на создание сайта, поэтому ребят можно понять. С нуля получился очень классный сайт, так что рекомендую тем, у кого совсем нет времени на это тяжелое занятие.

21.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Вячеслав о компании Россайт

После работы с «Россайт» вы получите удобный сайт с минималистичным оформлением за небольшие деньги. То, что мне и было нужно. Спасибо вам огромное!

19.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Кристина о компании Россайт

После негативного опыта с фирмой-однодневкой, которая постоянно откладывала сроки и вообще не учитывала наше мнение, сотрудничество с Россайтом оказалось очень плодотворным и эффективным. При выборе компании в первую очередь обратили внимание на хорошую репутацию, поэтому практически не сомневался в качестве работы. Результат порадовал, виден профессионализм и неравнодушное отношение к своим клиентам!

16.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Ринат о компании Россайт

От сотрудничества с компанией "Россайт" больше всего запомнилось комфортное общение с персоналом и очень быстрое выполнение работ. Удивили краткие сроки и низкая цена на сайт: для сравнения заглянул на другие сервисы и был приятно удивлён экономией. При этом поддержка сайта постоянная, обслуживание ведётся по сей день. Отличная работа, спасибо.

14.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Яна о компании Россайт

Когда-то давным-давно обращалась в маленькую конторку за сайтом для нашего агентства. Страничка уже безбожно устарела, обновлять самим выходило накладно (да и не то, чтобы мы умеем это делать), вот и решили обратиться к россайту. Очень хочется выделить сервис: не навязывают лишних задач, а сразу приступают к работе, придумывая оптимальные варианты исполнения, которые устраивают весь наш разношерстный коллектив. Сайт уже полностью рабочий, лишний раз приятно зайти и посмотреть на красивое и удобное исполнение!!

13.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Олег о компании Россайт

Здравствуйте! Я редко пишу отзывы, но сейчас хочу поделиться с вами положительными эмоциями от работы в этой компании. Работа хорошая, зарплату платят без задержек.

12.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Максим о компании Россайт

С компанией «РОССАЙТ» у меня был положительный опыт работы. Как для поставщика, сайт у нас занимает довольно важную позицию, поэтому в идеале представляли себе удобный функциональный ресурс, который будет выделяться среди конкурентов. Ребята компании справились на ура, уловили наши идеи и выполнили работу без сучка и задоринки. Даже при маленьком бюджете это будет приличный сайт с достойным интерфейсом, поэтому непременно рекомендую обращаться за помощью в их фирму.

11.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Эдуард о компании Россайт

Остались только приятные впечатления от сотрудничества с этой фирмой, поэтому очень хочу поделиться своим опытом. Первое, что хочу отметить: я не заметил никаких недочётов в работе – это именно тот случай, когда ты делаешь заказ и его выполняют без огрехов, нарушений сроков и других проблем, с которыми, увы, мне часто приходится сталкиваться при работе со сторонними организациями. В общем, идеальная комбинация. Так что я полностью доволен результатом, виден интерес к клиенту, а не попытка заработать на каждом заказчике. Спасибо, друзья!