03.06.2022 | положительный отзыв
Цветочный ряд

Все то, что я здесь видела, начиная от того, как организована работа компании и заканчивая возможностями для отдыха самих сотрудников, это все наталкивало еще тогда на мысль о том, что фирма не зря продержалась на рынке с 2012 года и даже сейчас более-менее спокойно переживает очередной кризис. Развивается стабильно, большой ассортимент цветов, товары невероятно качественные

15.06.2022 | положительный отзыв
Цветочная компания "цветочный ряд"

Работаю флористом в этой компании уже почти год. Довольна условиями, всё по законодательству, доход тоже устраивает. ...

15.06.2022
Цветочный ряд

В компании стала отстоем благодаря руководству. Не ценят и не уважают сотрудников. До сих пор не выплатили оплату за праздничные дни 8 марта, списания огромные и вешают на сотрудников. Как будто они виноваты что цветок гниёт и его никто не покупает... Закупятся изначально тухлым цветком, а потом и продавай его( это получается уже наплевательское отношение даже к свои покупателям кот Подробнее>>

08.06.2022 | положительный отзыв
Цветочная компания "цветочный ряд"

Их нет
Я обожаю цветы и для меня это занятие для души. Работа в кайф, я не устаю. Зарплата меня устраивает. Коллектив тоже хороший. Также, что радует, это огромный ассортимент цветов, есть с чем работать и творить. ...

03.06.2022
Цветочный ряд

Сволочное отношение, гадкий управляющий состав, одни крысы кругом, не компетентные ни в одном вопросе, зп мизерная, все вечно в подвешенном состоянии как в дурдоме , обещают кучу всего а на деле результата нет. Не советую ни кому лучше в дворники идти работать чем в данную компанию. Подробнее>>

28.04.2022
цветочный ряд: Кидалы

Компания дно днище. Если Вы готовы к унижением и к постоянному негативу и все это за бесплатно то она точно для вас. Кидают на зп, постоянно вешают на вас списание. Общем все настолько плохо что отчаяние приходит сразу за разочарованием. Нет на них управы а это быдло [О.] [В.] вообще как таким человеком может быть женщина ((( Подробнее>>

17.04.2022
Цветочный ряд

Работаю в этой компании не первый год, но то, что сейчас происходит в компании это ужас. После того, как в нашу компанию пришла [Б.] [О.] [В.] начался просто бардак, происходит намеренное уничтожение бизнеса, который создавался не первый год. Данная сотрудница не имеет опыта в работе, только все через бутылку и постель. Пока [У.] и. в. был в отпуске она закупила Подробнее>>

17.04.2022 | положительный отзыв
Цветочный ряд

Обещают карьерный рост , достойную работу. В итоге на 8 мартовские праздники "штатным работникам"обещанные деньги решили не выплачивать. Заплатили как за обычный день. Хотя приходящим флористам выплатили. Штат сократили , зарплату уменьшили. Ни какого уважения! Для защиты у сотрудников нет ни какого договора. Я думаю скоро и приходящих флористов "кинут" Подробнее>>

11.04.2022
Цветочный ряд

Я первый раз столкнулась с обманом и таким ужасным отношениям к сотрудникам ! Кидают на деньги, вешают списание на сотрудников, просто ужас! Если вы собираетесь устроится в Цветочный ряд ,не вздумайте ! А если устроились, бегите!! Отвратительная компания ! Подробнее>>

Цветочный ряд

Попав в компанию, ты автоматически превращается в личного раба [И.] [В.] ну как он это считает. На самом деле он сам даже понятия не имеет что творится в компании. Всё сотрудника офиса понапокупали себе дорогих машин и домиков за его счёт, его обманываю те кто рядом, а не линейные сотрудники находящиеся под бдительны присмотром камер, службы безопасности, коммерческого директора и Подробнее>>

Цветочный ряд

Лишили увеличенных ставок, которые сами же подняли через месяц, уведомив в день выплаты и выдав на следующий день. Задержали аванс , так же уведомив в день её получения на неделю! Обещали мартовские повышенные ставки. Люди работали сутками, стараясь заработать побольше, ведь такой день в цветах раз в году. Сперва предупреждение было, что выплатят за два месяца. Затем пришло письмо о Подробнее>>

Цветочный ряд

Во первых зп задержка аванс задержка много [censored] со стороны руководства основатель компании в край офигел отдыхает в Дубае ! За те самые деньги которые не урезали. А украли у сотрудников ! Это наглость и кидалово не рекомендую идти туда компания завралась и обнаглела в край В общем компания дно ! Ну у нас есть налоговая , и ещё Подробнее>>

Цветочный ряд

Настоятельно не рекомендую работать в праздничные дни! Выплатили только временным и франшизе, своих же сотрудников, что работали годами, обманули и ничего не выплатили, уведомив только на днях! Обещанное не выполняют сплошной обман! Аванс задержали на неделю, сказали в день аванса. Это какая то тайна?? Почему так поздно предупреждаете?! У кого ипотека, у кого кредиты и оплата жилья. Что за скотское Подробнее>>

Цветочный ряд

Дофигище В общем скажу так компания днище Просто развод говорят одно а по факту другое ((( за хорошо кто то отдыхает в Дубае Клал я на таких директоров кто на своих сотрудников кладёт ! Просто вашу лавочку пора закрыть на людей Вам [censored] вы просто их кидаете ну не чего скоро и вас также кинут Вы Подробнее>>

08.04.2022
Цветочный ряд

Никому не рекомендую там работать. Было официальное письмо о хорошей зарплате за работу в праздничные дни на 8 е марта. Люди работали день и ночь , планировали получить зарплату и премию. В результате вначале прислали письмо, что выплатят в марте и апреле, на днях прислали письмо, что не выплатят вообще. Просто сплошной обман. Так же при инвентаризации вычитают у сотрудников Подробнее>>

08.04.2022
Цветочный ряд

Эта компания обманывает людей. А точнее ее основатель [У.] [И.] [В.] и его ашановская правая рука [Б.] [О.] Они обманщики, лжецы и непорядочные люди. [У.] вообще не считает сотрудников за людей. Обращается с ними по хамски, может вазами кидаться , или швырять букеты , как ему угодно хамски так и веде?т себя. Соответственно какое может быть уважение к нему....Они обещания Подробнее>>

20.11.2021
цветочный ряд: не выплата зп при увольнении

В компании проработала год, было много всего отрицательного, но самый главный недостаток, это не выплата заработной платы при увольнении. Не тратьте своё драгоценное время на работу в этой компании. Подробнее>>

24.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника А о компании Цветочный ряд

Достоинств нет, сплошные недостатки

01.10.2021 | положительный отзыв
25.09.2021 | положительный отзыв
Цветочный ряд

Работала в отделе персонала 2 года Много всего повидала Постоянно приходилось искать замены уговаривать флористов и кассиров остаться еще на смену в ночь/день/сутки/трое Плюс руководство заставляет писать отзывы положительные от лица сотрудников Зп черная Отпуск даже для администрации 2 недели неоплачиваемый Выкинуть могут день в день даже офисных сотрудников [И.] [В.] алкоголичка Оформления Подробнее>>

27.08.2021 | положительный отзыв
Цветочный ряд

Позвонила менеджер, представилась Анной, записала на собеседование по вакансии «флорист» на 17 августа. Находится офис компании по адресу: б. [С.] ул., 10, стр. 3. На собеседовании даже не ознакомились с моей анкетой, а только задавали вопросы. Встреча напоминала какой то конвеер, а в итоге сказали, что результаты сообщат через несколько дней. Через неделю я позвонила Анне, которая сразу задала идиотский Подробнее>>

07.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алиса о компании Цветочный ряд

Мне нравится тут работать, увольняться не планирую) Зарплата день-в-день, поощряют премией. Если что-то непонятно, администратор всегда проконсультирует. Вообще, я многому научилась работая в цветочном саду и это касается не только искусства составления букетов. Я научилась хорошему отношению к людям, поэтому с клиентами я максимально вежлива, это кстати, тоже поощряется руководством.

09.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Цветочный ряд

Я правда всего месяц отработала, но с каждым днём нравится всё больше. Приятно помогать покупателям с выбором, особенно когда он настолько широкий, цветы всегда свежие и цены умеренные. Многое по началу не получалось, но начальство лояльное, не даёт опускать руки. Платят достойно и всегда вовремя. Есть к чему стремится мне как флористу, повысить квалификацию легко.

11.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Света о компании Цветочный ряд

Устроилась на цветочный так сказать на подработку, но работую тут уже год , даже уволилась со своей основной . Очень дружный коллектив, всегда выручит , поможет. Зарплату платят вовремя, без задержки , иногда дают премию . Очень довольна , работать здесь одно удовольствие!

11.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Цветочный ряд

В цветочном ряду очень хорошие условия для работы. Тут нет прессинга со стороны администрации, все дружелюбные. Когда я приболела, мне дали возможность пару дней отлежаться дома и это не повлияло на зарплату. Соц пакет, премии, всё есть. Зарплата большая.

15.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Варя Ч о компании Цветочный ряд

Увидела вакансию флориста в цветочный ряд. Аналогичный опыт имелся, устроилась без проблем. Работа в удовольствие, коллектив отличный. Труд оплачивается достойно, но и ленивым тут не место. Кто хочет зарабатывать, у того все получится.

15.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Я о компании Цветочный ряд

в целом неплохое место работы, красивое))), но пришлось уволится по семейным обстоятельствам

Московская Область

17.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Илона о компании Цветочный ряд

Полностью устраивают и условия труда и зарплата. Пожаловаться не на что) Владелец цветочного ряда отлично относится к сотрудникам.

23.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елизавета о компании Цветочный ряд

Высокая зарплата, уважительное отношение сотрудников и прекрасные условия труда - вот вкратце моё мнение о работе в цветочном ряду!

24.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юля Г о компании Цветочный ряд

В работе тут одни плюсы: хороший и сплоченный коллектив, руководство понимающее, оплата труда достойная, для меня подходящий график.