11.05.2016 | положительный отзыв
гк ветпром - отзыв работника «Анастасия» о работе в компании

Анастасия:
Я читаю и просто ржу))) Я работаю в компании с октября) в принципе работаю мало, но пока всем довольна. Сменюсь я над отзывом про то что беременеть нельзя два года))) это что за бред??? Где Вам такое сказали???? Никто никому не может запретить беременеть. и в отделе кадров точно такое не говорят. Можете сходить на собеседование, если позовут, и проверить!

06.11.2016 | положительный отзыв
гк ветпром - отзыв работника «Артемий» о работе в компании

Артемий:
Не знаю кто писал негативные отзывы, но они явно либо недовольные по жизни либо ещё что-то. Проработал в компании 2 года и скажу что и не ушел бы, но увы переехал в другой город и пришлось уйти. Зарплата своевременная, коллектив адекватный, начальство лояльное. ЗП через год значительно выросла за счет командировок.

10.11.2016 | положительный отзыв
гк ветпром - отзыв работника «Олег Черненко» о работе в компании

Олег Черненко:
Скажу коротко, работал здесь чуть больше года, есть как положительные стороны так и отрицательные. Но больше пожалуй положительных. Зарплату платили исправно, начальство адекватное, палку не перегибало, во всяком случае со мной.

03.12.2016 | положительный отзыв
гк ветпром - отзыв работника «Игорь» о работе в компании

Игорь:
Недавно ушел с Векпром, но решил так сказать поделится впечатлением потому что прекрасно знаю как тяжело сейчас более менее адекватную работу с нормальным начальством и ЗП. Работать здесь нужно много, но здесь хотя бы этом оплачиваются, особенно хорошо ЗП поднимается за счет командировок если вы конечно в них поедете. Начальство в адеквате, задержек по зарплате практически не было единичные случаи не более. Можно смело работать.

14.12.2016 | положительный отзыв
гк ветпром - отзыв работника «Андрей Попадин» о работе в компании

Андрей Попадин:
Из положительных сторон могу выделить хорошую зарплату даже на начальном этапе, помогают, обучают, менеджерский состав дружный, все друг друга страхуют и это конечно же похвально. Начальство твёрдое но меру так сказать. Больничные и отпуск оплачиваемый.

16.12.2016 | положительный отзыв
гк ветпром - отзыв работника «Дарья» о работе в компании

Дарья:
Ставлю заслуженную 4рку Векпром. Компания неплохая, хотя работу скажу не каждом под силу, я к примеру 2 месяца привыкала к этому всему оборудованию и терминологии, но все же осилила. ЗП очень зависит от продаж, больше продаж больше ЗП, но ставка тоже неплохая. В основном работала в офисе. Есть корпоративчики, коллектив молодой поэтому всегда было весело. Я вас берут сюда на работу соглашайтесь, огорчены не будете.

18.12.2016 | положительный отзыв
гк ветпром - отзыв работника «Любопытный» о работе в компании

Любопытный:
2016-12-16 14:18 Автор: Дарья, г. Москва и 2016-12-03 19:51 Автор: Игорь, г. Москва - вы на одной клаве пишите? - ошибки исправте:) 2016-12-14 19:17 Автор: Андрей Попадин, г. Москва и 2016-11-10 22:26 Автор: Олег Черненко, г. Москва Ну, явно же один и тот же человек - и двоечник по русскому был в школе:) Господа! - купите учебник по русскому, сотруднику, который отзывы пишет - надеюсь за эти вы ему не заплатили:)

07.01.2017 | положительный отзыв
гк ветпром - отзыв работника «Прохожий: » о работе в компании

Прохожий::
Читая ваш ответ, Настенька, видно, что вы работаете в отделе кадров:)

24.02.2017 | положительный отзыв
гк ветпром - отзыв работника «Михаил» о работе в компании

Михаил:
Работать можно, платили даже на испытательном сроке, ЗП со временем растет, но хотелось бы больше. Часто бывают переработки, но за них идет хороший плюс к оплате поэтому жаловаться на них не могу. Коллектив адекватный, за время работ конфликтов на работе у меня не было.

03.03.2017 | положительный отзыв
гк ветпром - отзыв работника «Сотрудник» о работе в компании

Сотрудник:
Михаил! А вам не кажется, что при таком отзыве несколько странно, что дата вашего прихода в компанию позже даты вашего увольнения из неё?

07.06.2017 | положительный отзыв
гк ветпром - отзыв работника «Никита» о работе в компании

Никита:
Хорошая компания, не жалею что я здесь проработал полтора года. Да первые несколько месяцев притирался к коллективу, но потом все было ОК. Начальство адекватное, если и делает замечания, то только по объективным причинам. По зп не обижали, хотя могло быть и выше.

12.06.2017 | положительный отзыв
гк ветпром - отзыв работника «Сотрудник» о работе в компании

Сотрудник:
Сотрудник, пишущий вам отзывы видно работает на ваших конкурентов. Учитывая курс $ Никита хвалится тем, что у него урезали ЗП. Не говоря уж о том, что указывать ЗП в $ - просто подставлять компанию.

13.06.2017 | положительный отзыв
гк ветпром - отзыв работника «Владимир» о работе в компании

Владимир:
Админ компании. Почитал. Посмеялся. Передам. Сотрудник, если есть, что сказать - [email protected]

26.10.2017 | отрицательный отзыв
гк ветпром - отзыв работника «перевозчик» о работе в компании

перевозчик:
Загрузили Ветпрому от ВетАктива их же филиала Алматинского машину неликвидным товаром из Алматы в Москву. После выгрузки требуют 445 тс рублей ущерба возместить. Перевозчики будьте осторожны. Подробности и фото на транспортных форумах.

29.01.2018 | положительный отзыв
гк ветпром - отзыв работника «перевозчик» о работе в компании

перевозчик:
По предыдущему комментарию вопрос исчерпан. Стороны пришли к согласию.

08.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Счастливый соискатель о компании ГК Ветпром

Питание, если вы любите комбикорм

03.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании ГК Ветпром

Дружный и молодой коллектив Своевременные выплаты, без задержек Работа и обязанности, которые приносят удовольствие Масштабные корпоративы Для директора важны сотрудники, он ими дорожит и ценит Что ещё нужно для работы)

03.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании ГК Ветпром

Замечательный коллектив, своевременные выплаты.

01.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании ГК Ветпром

В компании "Ветпром" я проработала бухгалтером почти пять лет. С полной уверенностью могу сказать, что компания стабильная, есть бесплатные обеды, интересные новогодние корпоративы. За время работы, компания позволила мне продвинуться по карьерной лестнице, вырасти профессионально, развить свои навыки в области бухгалтерского учёта. Конечно за профессиональную подготовку хочу поблагодарить своего главного бухгалтера и заместителя. Работы всегда было много, но она была разнообразная и интересная. Отдельно хочу выделить своих коллег с которыми непосредственно работала, чуткие, внимательны и отзывчивые, буду по ним очень сильно скучать. Если Вы начинающий специалист для вас

06.10.2021 | положительный отзыв
гк ветпром

Отработала в компании 2 года ,крупная и процветающая компания. Главное реально что радует, это добрый и отзывчивый коллектив, новичков принимают хорошо ты сразу вливаешься в команду и чувствуешь, что делаешь общее дело вместе со всеми. Всегда можно рассчитывать на помощь коллег и дельный совет от руководства. Все очень открытые, добрые и готовы помочь. Комфортные условия труда, ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург

26.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании ГК Ветпром

Дружелюбные люди. Начинаешь там работать и понимаешь: это лучшая работа)) огромная благодарность генеральному директору и начальнику регионального отдела!

01.05.2021 | положительный отзыв
гк ветпром

Не увидела отрицательной стороны у компании. Есть свои небольшие недочеты, но они есть везде.
Я, хоть и проработала не очень много в компании, к сожалению. Мне она очень природнилась. Люди в ней добрые отзывчивые, всегда могут прийти на выручку. Каждый мастер своего дела и выполняет свои задачи с душой и профессиональным мастерством. К вопросам работы с клиентами, внимательны и отзывчивы. Компания, которая выполняет важную миссию, поставляет препараты для животных, и ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург

09.02.2017 | положительный отзыв
09.05.2017 | положительный отзыв
18.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании ГК Ветпром

Симпатичная девушка проводит собеседование.

26.10.2017 | положительный отзыв
24.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория о компании ГК Ветпром

Я работаю в Ветпром несколько лет. Конечно есть и плюсы и минусы, но работать здесь достаточно интересно. Хорошую атмосферу создает хороший коллектив. Платят прилично, но конечно хочется всегда больше =) За все время работы в Ветпроме, я ни разу не пожалела, что пошла сюда работать.

02.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании ГК Ветпром

Так как у меня ипотека и двое детей, мне нужна была стабильная работа. Выбор пал на Ветпром потому, что тут хорошие зарплаты, платят вовремя и главное, я не беспокоюсь за увольнение, так как компания крупная и процветающая)

25.09.2018 | положительный отзыв
28.01.2019 | положительный отзыв