06.02.2019
МосГорТакси (Лип Такси) - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Андрей Был без работы. Оформил разрешение через Мосгортакси 14.11.2014 Регистрационный номер разрешения: 49438 Тогда они назывались Общество с ограниченной ответственностью "Арс Лонга". На руки разрешение не получил. Условия работы не устроили в Мосгортакси. Нашел другую работу, не связанную с такси. Попросил закрыть разрешение. Мне сказали: все "ок", разрешение закроем. Проходит 4 года. Страховая компания разрывает со мной договор Осаго, так как на моем авто оказывается висит разрешение на легковое такси. Минтранс Московской области принимает заявления только от юрлица, через которое было оформлено разрешение. Нахожу в интернете Александра - Генерального директора ООО "Арс Лонга", объясняю ситуацию, прошу аннулировать разрешение. Он говорит, что не занимается этими вопросами, посылает на сайт Мосгортакси. Связываюсь с ними, посылаю сканы паспорта, СТС. Уже полтора месяца кормят обещаниями. Трубку не берут. Телефон менеджера не дают. На сайт им пишу-ответа нет. На cамом деле: на сайт Мosreg.гu за 10 минут отправляются сканы документов, через два-три дня разрешение аннулируется в Минтрансе. Делайте выводы, нужно вам связываться с этой компанией?

10.01.2019
МосГорТакси (Лип Такси) - отзыв пользователя К***н о работе в компании

К***н:
Отвратительная компания , хамское отношение к водителям, не выплачивают безнал 60000р , ушёл с компании в декабре .Юрист готовит иск данной компании в различные надзорные органы!!!

29.10.2018
МосГорТакси (Лип Такси) - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Давно работаю в мосгортакси. Моментальные выплаты , хорошее руководство, не давно открыл ип подключили к яндексу на прямую

28.09.2018 | положительный отзыв
МосГорТакси (Лип Такси) - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Работаю уже прктически месяц. очень хорошая компания. Купил октавию серую. Приехал к ним, оклеили , сделали лицензию, подключили. Оказывают все услуги, очень рад !

28.09.2018 | положительный отзыв
МосГорТакси (Лип Такси) - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Я работаю в мосгортакси второй год. Были времена когда хотел переходить в другое место, но сейчас таких мыслей не возникает, я думаю всё как у всех. Главное что заработок перечисляют чётко и коллектив нормальный.

01.10.2018 | положительный отзыв
МосГорТакси (Лип Такси) - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Несколько лет уже подрабатываю в мосгортакси и мне очень нравится. Это НЕ основная моя работа, а так, подработка вечерами и в выходные дни. Что мне нравится в этой работе, дак это свободный график, когда захотел тогда и вышел на работу, когда захотел-ушел, очень удобно. Ну и плюсом заработок дополнительный не плохой. Не всегда, конечно, но бывают затишья, застои например. А бывает наоборот, наплыв желающих. Единственный минус для меня-это неблагодарные клиенты, но я стараюсь не обращать на таких внимания. В общем, мне всё нравится и пока бросать это дело не собираюсь, кто откажется от дополнительного заработка.

08.12.2018
МосГорТакси (Лип Такси) — отзыв пользователя Аноним о работе в компании отзыв Аноним

Отвратительная компания. Деньги за безнал не выводят с октября месяца, кормят завтраками и не более. Все положительные отзывы лож, не верьте.

18.12.2018
МосГорТакси (Лип Такси) — отзыв пользователя Водитель о работе в компании отзыв Водитель

Водитель:
МосГорТакси не выплачиват деньги водителям. Постоянно врут и придумывают разную бурду. Ищите более достойных подключашек.

26.12.2018
МосГорТакси (Лип Такси) — отзыв пользователя А**к о работе в компании отзыв А**к

А**к:
Не выводят средства. Ребят, давайте соберемся, кому не выплатили средства, судя по отзывам, нас не так уж мало. давайте что-то с ними делать! мне должны 20 тысяч

03.04.2018
Taxi Camp(Мосгортакси)

Тем кто на своей машине выбирает партнера Убер-компания Такси Кемп, они же Мосгортакси с официальными офисом в Москве, абсолютно неблагонадёжная компания, практически систематические задержки, дозвониться по указанному телефону 322-10-21 весьма проблемно, попадаешь в Новосибирск (оплата за сорт счёт), задержки никто не объясняет, если и дозвонитесь то можете введены в заблуждение, когда задержки превышают более недели то шанс выбить свои деньги Подробнее>>