23.09.2022
Отзыв : ЛионКредит

Купили мы год аза участок земли в очень хорошем районе - взяли за отличную стоимость. В общем, пришло время построить дом на участке. Именно тот дом. который мы построить хотели - кирпичный, 2-этажный и чтобы в нем можно было жить и зимой, и летом. Проблема встала еще на этапе планирования. Заняли денег у знакомых, но все равно не хватало 4, 5 миллиона. У нас с мужем очень давно испорчена кредитная история. так что банки нам отказали, а мы, кстати, решили все-таки попытаться. Остался вариант МФО, но когда нам высчитали сумму, которую мы должны будем отдать, поняли, что связываться с

23.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ЛионКредит

Когда самостоятельно не удалось получить в банке средства для развития собственного бизнеса, то по рекомендации друга обратилась в данную кредитную организацию. С "ЛионКредит" я не была знакома, но перед обращением почитала отзывы в интернете и отметила, что в большинстве случаев клиенты организации позитивно о ней отзываются, поэтому решила рискнуть и обратиться за помощью. В целом, первые впечатления от обращения в данную компанию у меня остались позитивными. При первой встречи с сотрудниками рассказала о своей ситуации, о том, какую сумму хочу получить в кредит и для чего они мне необходима. После этого в "ЛионКредит" взялись помочь мне получить одобрение

23.09.2022
Отзыв : ЛионКредит

Я обращалась за помощью в компанию "Лион Кредит" уже в текущем году. Причиной обращения стала невозможность найти общий язык со своим банком - брала кредит более 2-х лет тому назад на развитие бизнеса (сумма была крупная, более 3-х миллионов рублей). Я частично кредит выплатила, но во втором полугодии прошлого года стало сложнее выплачивать и я несколько раз к ним обращалась, чтобы пересмотрели график платежей и понизили процентную ставку. Когда поняла, что толку от моих обращений нет никакого, решила искать кредитного брокера. Со специалистами этой компании мы сразу нашли общий язык. Меня выслушали, отнеслись с пониманием, пообещали, что смогут помочь

12.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ЛионКредит

Полгода назад состоялось мое первое знакомство с кредитным брокером "Лион Кредит". Поскольку для развития личного бизнеса требовался крупный займ в размере 1,5 миллиона долларов, а самостоятельно убедить банк в своей платежеспособности изначально не удалось, было принято решение обращаться за помощью к специалистам. Сразу хочу отметить, что остался полностью доволен профессионализмом сотрудников "Лион Кредит". Еще на этапе первичной консультации получил исчерпывающие ответы на мои многочисленные вопросы, также сотрудники рассказали мне о том, как будет проходить процесс оформления документов и получения кредитной суммы. Естественно, были некоторые переживания и сомнения по поводу того, чтобы все прошло без проблем. В конечном

12.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ЛионКредит

О своей сложной истории хочу рассказать другим пользователям этого портала и порекомендовать компанию Лионкредит. У меня на момент обращения к сотрудникам данной компании была непогашенная задолженность по кредиту, который брала ранней весной прошлого года на окончание ремонта в квартире. На работе начались задержки с выплатой заработной платы и я несколько раз обращалась в микрофинансовые организации, у них брала небольшие суммы просто на текущие расходы. По моим подсчетам, на момент обращения общая сумма непогашенных долгов составляла почти 1 миллион рублей. В банке, которому я должна была крупную сумму, мне отказали в реструктуризации этого кредита, поэтому пришлось искать иные варианты решения

08.07.2022
Отзыв : ЛионКредит

Сейчас, когда все этапы получения кредита рефинансирования мною уже пройдены, хочу поделиться впечатлениями от сотрудничества с компанией ЛионКредит. У меня был крупный кредит, почти 3 миллиона рублей (брала его еще до всей этой ситуации с высокой заболеваемостью и ограничениями у нас в стране). Кредит брала на окончание строительства дачного дома, даже успела 800 тысяч погасить. Но потом поняла, что далее будет обслуживать кредит затруднительно и обратилась в свой банк, чтобы пересмотрели график уплаты платежей и понизили хоть немного ставку. В том банке мне отказали, пришлось искать варианты. Моя знакомая обращалась в эту компанию (но дело было тоже до всех

10.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ЛионКредит

Около полугода назад обратился за помощью ЛионКредит, когда потребовалось взять кредит на развитие бизнеса, но самостоятельно это сделать не получилось, поскольку банк отказал мне. Сотрудники данной компании, после того как я сюда обратился, помогли с оформлением необходимых документов. Изначально планировал взять 1,5 миллиона рублей, но после консультации в данной компании решил сделать попытку получить кредит на 2 миллиона рублей. После того как я заключил договор с ЛионКредит и предоставил все необходимые документы, оставалось только ждать подтверждения. Сразу хочу сказать, что не стоит думать, что одобрение кредита займет всего один день. Нет, процесс оказался не очень быстрым. В конечном итоге

10.06.2022
Отзыв : ЛионКредит

Пришлось обратиться к специалистам компании, чтобы помогли рефинансировать ранее взятые в разных банках и компаниях кредиты и займы. В одном банке была особо крупная сумма долга - более 800 тысяч, там за просрочку начислялись большие штрафные санкции. В МФО были суммы поменьше, но много займов - 5 разных на разные суммы, но тоже штрафы были приличные за просрочку и мне постоянно названивали и напоминали о необходимости внести очередной платеж. Когда обратилась к специалистам по телефону и пояснила, что мне нужно найти банк, который бы мне выдал сумму 980 тысяч, то мне ответили, что теоретически это возможно, пригласили приехать побеседовать

13.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ЛионКредит

Хочу рассказать свои впечатления о сотрудничестве с кредитным брокером Лионкредит. сразу начну с того, что обращение к кредитному брокеру с плохой кредитной историей может стать отличным выходом из ситуации. Кредитная история у меня подпорчена очень давно. Сейчас уже все по другому и работа хорошая, и заработок, но все равно ни один банк кредит мне никогда уже не одобрит. Собственно обратилась сюда, так как не хватало денег на покупку квартиры. Большая часть была уже собрана - это 4 миллиона рублей, сейчас кризис, рынок стоит, у людей денег нет, естественно, никто из моих знакомых не захотел меня выручить и одолжить недостающие

29.04.2022
Отзыв : ЛионКредит

У меня сын совсем недавно поступил на обучение в престижный университет на платную основу. Но проблема заключалась в том, что у меня не было денег для того, чтобы сразу оплатить его учёбу, так как из-за недавней пандемии я, к моему сожалению, ещё и без работы временно осталась. Так что я активно стала искать фирмы, которые могли бы мне выдать один миллион рублей на выгодных для меня условиях. При обращении в банк от меня требовали массу документов, многие сразу отказывали, а другие предлагали слишком высокую процентную ставку. Мне повезло, что я совершенно случайно заметила в сети информацию о кредитном брокере

06.04.2022
Отзыв : ЛионКредит

Этим небольшим отзывом, я бы хотел выразить благодарность кредитному брокеру ЛионКредит, за то что они мне помогли найти банк, который выдал бы мне кредит в 2 миллиона, сумма не маленькая, но это не стало отправным пунктом в плане отказа.Связался по телефону с представителем данного кредитного брокера, ответили на мой звонок весьма оперативно, что удивительно немного. Обслуживающий меня консультант, рассказал все от и до, как полагается, с уважением. Я уточнил тонкости и все интересующие меня вопросы и во время звонка автоматически уже подал заявку, звонок, это и есть заявка, круто и очень удобно, не надо делать много манипуляций.Честно сказать, переживал

06.04.2022
Отзыв : ЛионКредит

Пару месяцев назад попала в сложную ситуацию, когда мне потребовалась крупная сумма денег. К сожалению, все крупные банки, в которые я обращалась за помощью, отказывали мне в выдаче кредита, ссылаясь на плохую кредитную историю, которая у меня имелась за плечами. Останавливаться на этом я не собиралась, продолжила искать. В итоге заметила в сети рекомендации о кредитном брокере ЛионКредит. Эта фирма меня заинтересовала, так что я решила обратиться к ним за помощью. Принять меня смог один из менеджеров, который уточнил причины, по которым мне отказывали в выдаче кредитов, а также поинтересовался, какую сумму я намерена получить. Он смог также ответить

06.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ЛионКредит

У меня собственный бизнес, несколько салонов красоты по городу. На открытие нового салона в прошлом году брала приличную сумму кредита, рассчитывая, что за счет расширения перечня услуг смогу погашать кредит вовремя и обеспечивать выплату вознаграждения своим наемным работникам. Но время сейчас непростое. Клиентов стало намного меньше из-за этой пандемии. Пришлось ради своевременного погашения процентов по кредиту и платежей плановых брать 2 раза займы в МФО. Но там вообще задолженность нарастает, как снежный ком, так что поняла, что надо начать переговоры с банком, чтобы понизили мне ставку по кредиту. Но не тут-то было - банк ни в какую не соглашался

02.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ЛионКредит

Решила и я поделиться опытом сотрудничества с брокерской компанией "ЛионКредит". Когда решила самостоятельно открывать новый салон красоты, то попробовала лично получить кредит в 3 миллиона рублей для открытия и продвижения своего бизнеса. Однако очень скоро убедилась в том, что кредитование на такую солидную сумму может быть проблемой, поскольку было необходимо за короткий период собрать много документов, что самостоятельно сделать не представлялось возможным.Именно тогда я узнала о том, что крупные кредиты у банков лучше всего брать с помощью различных фирм. После того как изучила информацию о подобных фирмах в интернете, решила довериться "ЛионКредит" по нескольким причинам. Во-первых, у данной брокерской

25.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ЛионКредит

Мне как раз совсем недавно потребовалось вложить крупную сумму денег в бизнес, так что нужно было их занять. Почему-то банк отказывался выдать мне 1,5 миллиона рублей, хотя ранее проблем с выплатами по кредитам у меня не было. Тем не менее проблема оставалась. Искала долго подходящую организацию, которая смогла бы мне помочь получить нужную мне сумму денег. Тогда я и заметила в сети кредитный брокер ЛионКредит. Перед тем, как созвониться с его сотрудниками, я детально изучила всю. информацию об этой фирме. Дозвониться до менеджера я смогла быстро, он любезно меня проконсультировал по всем интересующим меня вопросам. Стоит отметить что от

25.02.2022
Отзыв : ЛионКредит

Пару месяцев столкнулся с проблемой, когда мне срочно потребовалась крупная сумма денег. К сожалению, в крупных банках со мной не хотели сотрудничать, так как говорили о том, что у меня имеется плохая кредитная история. С микрофинансовыми организациями я связываться не хотел, так как в этом случае мне пришлось бы заплатить бешеные проценты, и тогда я оказался бы ещё в более тяжёлом положении. Так что я стал искать другой выход из сложившейся ситуации. Пока искал помощи в интернете, заметил информацию о кредитном брокере ЛионКредит. Репутация у этой организации достаточно хорошая, судя по количеству довольных клиентов в интернете. Это было моей

04.02.2022
Отзыв : ЛионКредит

Этим небольшим отзывом, я хочу выразить БОЛЬШУЮ благодарность кредитному брокеру ЛионКредит, у меня ИП, пусть огромную прибыль и не приносит моё дело, но до карантина держался на плаву и имел хороший доход, а главное зависел сам от себя, дела шли в гору. Карантин ввиду пандемии внес свои коррективы и для продолжения дела требовался минимум миллион, обращался в банки, там отказ, так как за последние месяцы опять же из-за карантина, серьезных отчислений не было, получался какой-то замкнутый круг. Брать кредит под недвижимость, жена была против, да и ее понимаю, кто знает, как пойдет дело после этого карантинного хаоса, многие разорились.

04.02.2022
Отзыв : ЛионКредит

Хочу поделиться своим впечатлением о сотрудничестве со специалистами компании ЛионКредит. У меня более полугода тому назад возникла ситуация, в которой нужны были срочно деньги (подвернулось оборудование для салона красоты и нужно было срочно его выкупить). Особо не разбираюсь во всех финансовых тонкостях, поэтому кредит в 2 млн. рублей взяла в первом подвернувшемся мне банке. Только через пару месяцев поняла, что ставка у меня высокая по этому кредиту и проценты по нему платить мне сложно. Я сначала в одном, а потом в другом МФО заняла приличные суммы, чтобы хватило на плановые платежи по этому кредиту. В общем, загнала себя с

14.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ЛионКредит

У меня была не самая простая ситуация - еще год тому назад взяла крупную сумму кредита в одном банке, но погасить оказалось довольно сложно. Для этого стала брать мелкие займы в разных МФО, погашала этими суммами ранее взятый кредит и окончательно запуталась в условиях и погашениях. Поняла, что нужно что-то предпринимать, стала искать какие-то варианты рефинансирования. Но сама не особо сильна в таких расчетах и прочем, поэтому и обратилась к специалистам данной брокерской компании. На момент обращения сумма долгов по займам и кредиту составляла более 1 миллиона рублей. Мне назначили встречу в офисе компании в удобное мне время. Я

07.01.2022
Отзыв : ЛионКредит

Решил поделиться своим опытом сотрудничества с данным кредитным брокером и подробно описать процесс получения кредита для покупки нового автомобиля, который завершился успешно только благодаря сотрудникам кредитного брокера.Проблема была в том, что у меня по неведомым мне причинам не удавалось самостоятельно оформить кредит на покупку нового автомобиля, хотя сумма была не очень большой - всего 1,3 млн. рублей. Как вы понимаете, это достаточно низкая цена за новый автомобиль. Вот только несколько банков отказали мне в его выдачи.Поскольку сдаваться на половине пути я не привык, то возникла идея найти обходной путь и вскоре узнал о существовании "ЛионКредит" - компании, которая помогает

01.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ЛионКредит

Долгое время имела четкое мнение, которое меня сдерживало от того, чтобы пользоваться микрозаймами или кредитами. И до последнего времени придерживалась такого правила, потому что отдавала себе отчет, что влезать в долги при небольшом доходе чревато и лучше искать дополнительные доходы на какой-либо работе, чем брать дорогие деньги взаймы. Но когда произошла личная ситуация в моей семье, я поняла, что без помощи кредитных денег мне не обойтись, поэтому забыв о всех своих предрассудках, стала подбирать выгодные условия в интернете. По положительным отзывам быстро нашла рекомендации про кредитного брокера Лион Кредит, который оказывает помощь в поиске выгодных условий по кредиту и

01.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ЛионКредит

Когда возникла необходимость взять в кредит пять миллионов рублей для развития бизнеса, то долго искал адекватный путь получения одобрения кредитования на выгодных условиях. После изучения всех возможных вариантов, я пришел к выводу, что надежнее всего попробовать обратиться за помощью к кредитному брокеру "ЛионКредит", поскольку узнал о том, что фирма специализируется на помощи в получении кредитов для физических лиц.Сперва обратился в фирму для того, чтобы получить как можно больше информации. Во время телефонной консультации сотрудник "ЛионКредит" профессионально ответил на все мои вопросы, дал несколько практичных советов, плюс помог определиться с тем, какую сумму мне точно нужно. После того как консультация

29.08.2021 | положительный отзыв
ЛионКредит отзыв сотрудника Ольга

Ольга:
Не пожалела, что обратилась в ЛионКредит. Очень хороший кредитный брокер, которого порекомендовать не стыдно. Мне нужно было оформить кредит на 4,5 миллиона рублей. Обратилась сюда за помощью. Меня проконсультировали, ответили на все вопросы, потом я неделю ждала ответа. В итоге кредит получилось оформить, так как банк его одобрил. Большое спасибо хочу отдельно сказать Андриянко Валерии.

01.10.2021 | положительный отзыв
ЛионКредит отзыв сотрудника Роман

Роман:
Хочу отметить профессионализм сотрудников компании, а именно Андриянко Валерии, которая помогла мне найти банк и оформит кредит на 4 миллиона рублей. Оказывается даже с не очень хорошей кредитной историей это возможно!

01.10.2021 | положительный отзыв
ЛионКредит отзыв сотрудника Антон

Антон:
Мне здесь очень помогли, и я теперь знакомым рекомендую обращаться, если есть проблемы с получением кредита. Если не помогут, то точно подскажут, что делать. Мне менеджер Корсакова Марина помогли найти и оперативно оформит кредит в банке на 3 млн., причем все в течение недели сделали.

02.10.2021 | положительный отзыв
ЛионКредит отзыв сотрудника Егор

Егор:
Отличная компания, мне очень помогли, особенно хочу отметить работу менеджера Андриянко Валерии. Обратился за помощью в получении кредита на 2 млн.рублей. Быстро нашли выгодное предложение и в течение недели все оформили.

16.10.2021 | положительный отзыв
ЛионКредит отзыв сотрудника Михаил

Михаил:
Хорошая компания, с компетентыми сотрудниками. Я общался с менеджером Ефановой Екатериной, с получением кредита не помогли, у меня там все сложно, но зато дали хорошие советы, как ситуация с кредитным рейтингом может быть исправлена.

19.11.2021 | отрицательный отзыв
ЛионКредит отзыв сотрудника Катрин

Катрин:
Меня хотели тупо облапошить. История такова, что брала ипотеку. Банки отказывали. Пошла по совету с работы в ЛионКредит. Я сильно ошиблась. Сходу начали предлагать подделать документы, справку 2НДФЛ. Я испугалась, не захотела нарушать закон хотела уйти, но меня начали останавливать охранники и угрожали оружием. По счастью я убежала и больше там не появлюсь. Вам не советую вообще.

20.11.2021 | положительный отзыв
ЛионКредит отзыв сотрудника Алена Костенко

Алена Костенко:
Компания професииональная, благодарна моему менеджеру Ксении Федотовой, она очень быстро нашла для меня хорошее предложение по кредиту на 3,5 миллиона рублей! Помогли с оформлением, в течение недели все решилось!

22.11.2021 | положительный отзыв
ЛионКредит отзыв сотрудника Игорь

Игорь:
Компания надежная, с хорошее командой профессионалов. Мне сюда обратиться посоветовал друг, когда пожаловался что банк отказал в кредите на 3 миллиона. Здесь реально помогли, особая благодарность менеджеру Бурлаковой Наталье, нашла банк с хорошей процентной ставкой.