10.06.2022
Отзыв : ЛионКредит

Пришлось обратиться к специалистам компании, чтобы помогли рефинансировать ранее взятые в разных банках и компаниях кредиты и займы. В одном банке была особо крупная сумма долга - более 800 тысяч, там за просрочку начислялись большие штрафные санкции. В МФО были суммы поменьше, но много займов - 5 разных на разные суммы, но тоже штрафы были приличные за просрочку и мне постоянно названивали и напоминали о необходимости внести очередной платеж. Когда обратилась к специалистам по телефону и пояснила, что мне нужно найти банк, который бы мне выдал сумму 980 тысяч, то мне ответили, что теоретически это возможно, пригласили приехать побеседовать

14.11.2020
Отзыв : ЛионКредит

Плюсы: мне помогли решить непростую ситуацию и я быстро получил необходимую мне сумму под залог недвижимости, предложенная программа была с самыми приемлемыми, невысокими процентами.Минусы: у меня было недостаточно стажа на последнем месте работы - пару месяцев назад открыл ЧП. Поэтому пришлось привлекать супругу и оформлять через нее.Два месяца назад с компаньоном открыли собственное предприятие - выращиваем рапс в промышленных масштабах. Но не все возможные расходы учли - пришлось обратиться за дополнительными кредитными средствами. Проанализировали предложения многих финансовых учреждений - везде предлагается кредит под очень большие проценты. Там, где нас устроили условия, начали выдвигаться какие-то дополнительные требования - кого-то не

19.06.2020
Кредитный брокер "ЛионКредит" (Россия, Москва) - Если вы с ними поздоровались пересчитайте пальцы на руке

Знают тайные тропы в банк Педантично и пунктуально проверяйте все параметры сделки обговаривайте сто раз и скриньте документы. Если вы расслабитесь вас с удовольствием обманут.
Вводят в заблуждение.

29.04.2022
Отзыв : ЛионКредит

У меня сын совсем недавно поступил на обучение в престижный университет на платную основу. Но проблема заключалась в том, что у меня не было денег для того, чтобы сразу оплатить его учёбу, так как из-за недавней пандемии я, к моему сожалению, ещё и без работы временно осталась. Так что я активно стала искать фирмы, которые могли бы мне выдать один миллион рублей на выгодных для меня условиях. При обращении в банк от меня требовали массу документов, многие сразу отказывали, а другие предлагали слишком высокую процентную ставку. Мне повезло, что я совершенно случайно заметила в сети информацию о кредитном брокере

09.09.2019
ЛионКредит

Денег здесь нет.Деньги они берут взаймы у другой фирмы и крутят через вас под проценты. Специалистов нет. Специалистов привлекают из других фирм втридорога с переплатой. Полностью подчиняются преступникам и зависят от них. Персонал обманывают и не оформляют. Никогда не приходите сюда работать. Здесь нет ни одного честного специалиста. Не связывайтесь с псевдо-фирмой, которая напрямую зависимая от преступного мира и промывает их деньги. Никакие профи здесь никогда не работали, нет специалистов которые согласились бы сюда прийти - это риск для жизни. Приходится лгать клиентам, обманывать людей, втюривать и впихивать лживую информацию и постоянно врать.Вся их информация лживая.Обычная помойка, ищут лохов, чтобы разместить их деньги . Это подставная однодневка, они берут деньги у другой фирмы и легализуют нелегальные средства воров и преступников. Бизнесменов здесь нет, зато много бандитов. Они работают с криминальными в регионах группировками, которые снабжают их ...

22.11.2018
Виталий Черновол из города Москва о компании ЛионКредит

Виталий Черновол:
Удобной и выгодной оказалась услуга проверки кредитной истории через кредитного брокера Лион Кредит. Помогли разобраться в деталях и сделали все без проволочек. Если надумаю оформлять кредит, обращусь к ним снова за преференциями. Может найдут более выгодняе условия. мне помогли

г. Москва, Варшавское шоссе 1 стр. 6

26.11.2021
Отзыв : ЛионКредит

Я последние лет 5 постоянно брал кредиты на свои нужды и по зарплате отдавал. В таком ритме мне жить было не сложно. Я знал когда и в какой банк должен платить. Старался не запаздывать с регулярными платежами по кредитам. Но проблемы в отношениях с женой, развод и стресс сыграли со мной злую шутку. Я во всей этой суете запутался в бумажках и оплатах напрочь. В итоге получил просрочки по платежам и мне начали начислять пеню. При разводе я свою квартиру оставил жене и детям, а себе решил взять однушку. Обратился за деньгами на покупку квартиры в банк и неожиданно

06.04.2022
Отзыв : ЛионКредит

Пару месяцев назад попала в сложную ситуацию, когда мне потребовалась крупная сумма денег. К сожалению, все крупные банки, в которые я обращалась за помощью, отказывали мне в выдаче кредита, ссылаясь на плохую кредитную историю, которая у меня имелась за плечами. Останавливаться на этом я не собиралась, продолжила искать. В итоге заметила в сети рекомендации о кредитном брокере ЛионКредит. Эта фирма меня заинтересовала, так что я решила обратиться к ним за помощью. Принять меня смог один из менеджеров, который уточнил причины, по которым мне отказывали в выдаче кредитов, а также поинтересовался, какую сумму я намерена получить. Он смог также ответить

08.10.2018
ЛионКредит - ; отзыв пользователя В******я о работе в компании отзыв В******я

В******я:
Я проработала в ЛионКредит больше полутора лет. Ушла, т.к. переезжали в другой город по службе мужа. Коллектив, начальство, условия - меня все устраивало. По уровню ЗП- считаю, платили хорошие деньги. Но и стоит понимать, что отсидеться в тени за них не получится. Работать надо и при этом активно.

06.04.2022
Отзыв : ЛионКредит

Этим небольшим отзывом, я бы хотел выразить благодарность кредитному брокеру ЛионКредит, за то что они мне помогли найти банк, который выдал бы мне кредит в 2 миллиона, сумма не маленькая, но это не стало отправным пунктом в плане отказа.Связался по телефону с представителем данного кредитного брокера, ответили на мой звонок весьма оперативно, что удивительно немного. Обслуживающий меня консультант, рассказал все от и до, как полагается, с уважением. Я уточнил тонкости и все интересующие меня вопросы и во время звонка автоматически уже подал заявку, звонок, это и есть заявка, круто и очень удобно, не надо делать много манипуляций.Честно сказать, переживал

07.01.2022
Отзыв : ЛионКредит

Решил поделиться своим опытом сотрудничества с данным кредитным брокером и подробно описать процесс получения кредита для покупки нового автомобиля, который завершился успешно только благодаря сотрудникам кредитного брокера.Проблема была в том, что у меня по неведомым мне причинам не удавалось самостоятельно оформить кредит на покупку нового автомобиля, хотя сумма была не очень большой - всего 1,3 млн. рублей. Как вы понимаете, это достаточно низкая цена за новый автомобиль. Вот только несколько банков отказали мне в его выдачи.Поскольку сдаваться на половине пути я не привык, то возникла идея найти обходной путь и вскоре узнал о существовании "ЛионКредит" - компании, которая помогает

03.01.2019 | положительный отзыв

Единственное мне далеко до работы, почти 1.20 ч. езды
Кредитным специалистом в компании Лион Кредит работаю 9 месяцев. Зарплата превосходит мои ожидания, на собеседовании оговаривали ее, но вот премиальная часть была плавающей. По итогам работы за месяц получаю стабильно высокий заработок. Официальное трудоустройство, отпуск и выплачиваемые отпускные, работа в целом интересная. Адекватный коллектив и руководство, прихожу с удовольствием сюда. ...

03.05.2019 | положительный отзыв
ЛионКредит

Единственный минус - иногда приходится задерживаться допоздна. Так что лентяи - проходите мимо.
После универа хотел пойти работать в банк. Все-таки престижно. Но тут подвернулась вакансия специалиста по кредитованию в Лион Кредит. Почитал отзывы, вроде бы все всем довольны. Тогда почему бы и мне не попробовать, попробовал, уже больше 6 месяцев работаю. Что нравится: кроме ставки еще есть приличные бонусы. Единственный минус - иногда приходится задерживаться допоздна. Так что ...

22.09.2019 | положительный отзыв
Александра из города Санкт-Петербург о компании ЛионКредит

Александра:
Обратилась в эту компанию сравнительно недавно и очень рада, что они смогли мне помочь. Дело в том, что банк мне не одобрял ипотеку и я решила обратиться к ним. В итоге мне ипотеку одобрили. Спасибо! -

Санкт-Петербург, площадь Александра Невского, дом 2. Метро площадь Александра Невского

24.04.2020 | положительный отзыв
Ангелина из города Москва о компании ЛионКредит

Ангелина:
В ЛионКредит мне очень помогли, нужна была крупная сумма, 900 тысяч рублей, но банки отказывали из-за отсутствия залога. В компании мне помогли, благодарна всем сотрудникам, а особенно моему менеджеру Домникову Ивану. За неделю вопрос был решен! Быстро решили мой вопрос

16.08.2019 | положительный отзыв
Оксана из города Санкт-Петербург о компании ЛионКредит

Оксана:
Моё мнение о компании ЛионКредит сложилось весьма хорошее. Мне сотрудник этой компании Ефанова Екатерина помогла в получении кредита в банке. Большое ей спасибо за это! Смело могу рекомендовать. Опытные специалисты

30.08.2018 | положительный отзыв

пока не увидел
На прошлой неделе был на собеседовании в ЛионКредит. Хотел найти отзывы, но пока не смог, пишу свой. Хороший офис, рядом с метро, удобно всё, есть даже спортзал, собеседование понравилось, надеюсь, что и я им понравился тоже, хочу там работать. ...

24.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ЛионКредит

Когда возникла срочная необходимость получить крупный кредит в 5 миллионов рублей для развития собственного бизнеса, я, наученный горьким опытом, решил сразу действовать через кредитного брокера, поскольку самостоятельно получить такой кредит у любого банка - это проблема из проблем. Связался со специалистами данной кредитной организации, объяснил им суть дела, после чего они взялись оформить для меня кредит на нужную сумму. Сразу хочу сказать, что в ЛионКредит минимум бюрократии, но максимум дела: от меня потребовалось лишь предоставить несколько документов, все остальное на себя взяли сотрудники компании. В целом, остался доволен сотрудничеством. Изначально было не очень понятно, на какие сроки

05.12.2018 | положительный отзыв
ЛионКредит

Специалистом в отдел кредитования компании Lioncredit устроилась в марте 2017 года. Рабочий день с 10 до 7 вечера, 5 через 2, удобно, до метро минут 5 идти. Работаем в современном офисе, есть перерывы на обед и можно в течении дня ходить кофе/чай пить. С коллективом отношения сразу сложились, обучение проходит на рабочем месте, опыт кредитования у меня есть, ...

04.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ЛионКредит

Решил поделиться успешным опытом сотрудничества с кредитным брокером. Когда в крупном банке не неожиданно отказали в кредите на развитие бизнеса, то по рекомендации друга решил обратиться в ЛионКредит, поскольку понял, что самостоятельно получить кредит на 6 миллионов рублей достаточно проблематично. Сразу скажу, что предварительно читал отзывы в интернете о компании, плюс друг подробно рассказал, как тут проходит процесс сотрудничества.В итоге связался с сотрудниками кредитного брокера. Подробно описал им свою ситуацию, после чего меня пригласили на консультацию в офис и сразу сказали, что моя проблема решаема, так что можно рассчитывать на позитивный результат. В офис вновь подробно рассказал о том,

04.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ЛионКредит

Спасибо компании ЛионКредит, очень выручили в самое сложное время. Деньги потребовались на операцию заграницей. В России таких операций не делают. поэтому она должна была пройти в Германии. Назанимали у кого только можно. но суммы в 1 миллион рублей все равно не хватало. Из-за того. что по глупости и по молодости была испорчена кредитная история, то никакие банки деньги мне не давали - я пыталась обращаться в разные банки и везде получала отказ и это не смотря на то. что у меня достойная сейчас работа и хорошая зарплата. Отличным вариантом стал кредитный брокер. Мы обращались в разные подобные организации, но

20.08.2019 | положительный отзыв
Юлия из города Санкт-Петербург о компании ЛионКредит

Юлия:
Мне очень понравился кредитный брокер. Они реально очень помогают людям. Мне вот банк не одобрял ипотеку. А вот после того как я к ним обратилась, банк всё одобрил. Я довольна, большое им спасибо! .

14.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ЛионКредит

У меня была не самая простая ситуация - еще год тому назад взяла крупную сумму кредита в одном банке, но погасить оказалось довольно сложно. Для этого стала брать мелкие займы в разных МФО, погашала этими суммами ранее взятый кредит и окончательно запуталась в условиях и погашениях. Поняла, что нужно что-то предпринимать, стала искать какие-то варианты рефинансирования. Но сама не особо сильна в таких расчетах и прочем, поэтому и обратилась к специалистам данной брокерской компании. На момент обращения сумма долгов по займам и кредиту составляла более 1 миллиона рублей. Мне назначили встречу в офисе компании в удобное мне время. Я

11.04.2020 | положительный отзыв
ЛионКредит

Прикольно читать отзывы написанные по указанию руководства организации)))) вот мне. Интересно людей правда за идиотов держат, ну неужели не понятно что все отзывы фейковые ))
Внимание руководства к репутации компании в интернет сфере. ...

25.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ЛионКредит

Мне как раз совсем недавно потребовалось вложить крупную сумму денег в бизнес, так что нужно было их занять. Почему-то банк отказывался выдать мне 1,5 миллиона рублей, хотя ранее проблем с выплатами по кредитам у меня не было. Тем не менее проблема оставалась. Искала долго подходящую организацию, которая смогла бы мне помочь получить нужную мне сумму денег. Тогда я и заметила в сети кредитный брокер ЛионКредит. Перед тем, как созвониться с его сотрудниками, я детально изучила всю. информацию об этой фирме. Дозвониться до менеджера я смогла быстро, он любезно меня проконсультировал по всем интересующим меня вопросам. Стоит отметить что от

04.08.2019 | положительный отзыв
Андрей из города Санкт-Петербург о компании ЛионКредит

Андрей:
Хорошо, что сюда обратились, качеством очень довольны и самое главное вопрос документами решили быстро. В общем, буду рекомендовать друзьям и родным. Очень выручили с кредитом. Качество

05.07.2019 | положительный отзыв
Геннадий из города Санкт-Петербург о компании ЛионКредит

Геннадий:
Я несколько лет назад брал кредит. Тогда получилось так, что с выплатой просрочил, из-за этого кредитная история оказалась испорченной. В этом году понадобилось взять 520 000 р в кредит, отказали. Нашел отзывы о Лион кредит, решил попробовать оформить все через них. Очень удачно мою проблему решили, кредит получил и даже под более выгодную процентную ставку. мою проблему решили

02.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ЛионКредит

Решила и я поделиться опытом сотрудничества с брокерской компанией "ЛионКредит". Когда решила самостоятельно открывать новый салон красоты, то попробовала лично получить кредит в 3 миллиона рублей для открытия и продвижения своего бизнеса. Однако очень скоро убедилась в том, что кредитование на такую солидную сумму может быть проблемой, поскольку было необходимо за короткий период собрать много документов, что самостоятельно сделать не представлялось возможным.Именно тогда я узнала о том, что крупные кредиты у банков лучше всего брать с помощью различных фирм. После того как изучила информацию о подобных фирмах в интернете, решила довериться "ЛионКредит" по нескольким причинам. Во-первых, у данной брокерской

25.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ЛионКредит

плюсы: Качество обслуживание высокое. Рефинансирование от 13.9%. Компетентные специалисты. Индивидуальный подход.минус: Офис Лионкредит далеко от станции метро.Я в свое время набрала несколько мелких кредитов. Думала, что не запутаюсь в них. Но в итоге увязла в настоящей долговой яме. По трем кредитам очень неудобно платить, платежи разные, в разное время, в разные банки. Что-то пропускала, проценты росли, пени накладывались. В результате выплаты по платежам оказались непомерными, и эта ситуация с постоянными хождениями в банки для оплаты стала просто напрягать. Посоветовалась с хорошей знакомой. Она мне и посоветовала обратиться к кредитному брокеру Лионкредит. Сказала, что там могут объединить мои несколько кредитов

23.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ЛионКредит

Когда самостоятельно не удалось получить в банке средства для развития собственного бизнеса, то по рекомендации друга обратилась в данную кредитную организацию. С "ЛионКредит" я не была знакома, но перед обращением почитала отзывы в интернете и отметила, что в большинстве случаев клиенты организации позитивно о ней отзываются, поэтому решила рискнуть и обратиться за помощью. В целом, первые впечатления от обращения в данную компанию у меня остались позитивными. При первой встречи с сотрудниками рассказала о своей ситуации, о том, какую сумму хочу получить в кредит и для чего они мне необходима. После этого в "ЛионКредит" взялись помочь мне получить одобрение