17.07.2012
Отзыв сотрудника о работодателе союз

Внимание оферисты!!!В первые меня отправили на кладбище!!! Каждый кто хочет потратить свое время-Вперед!!! Офисс находится на Свечном переулке в подворотне в "офисе" нет ни каких документов указывающих что это фирма. В объявлении указана одно ,а на собеседовании другое.Милая девушка указав адресс склада- на Салова -хотя бы удосужилась открыть карту города.Виват!!!! Там находится Волковское кладбище.
Нет!!! ... Подробнее>>

16.09.2018
ооо ТГ "союз"

Еще хотела добавить пару строк..Многие уходят потому что совсем нет времени на семью и личную жизнь. Татьяна Валерьевна ждет своего Сашу с области до семи и считает,что весь отдел должен ждать вместе с ней,хотя областные ТА уже к пяти дома сидят,город же на последний автобус часто не успевает. Роман Иванович уже давно копает под Зыбалову, но дружба с Натальей Анатольевной его пока останавливает. РИ честный и грамотный руководитель, иногда с перегибами. Как давать нереальные мотивации, так это не обман ТА, а как торговый зефирку выбьет для дистрибуции - так это воровство!
Положительный отзыв в предыдущем комментарии. ...

Киев, Харьков

03.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв : СК «СОЮЗ - Эксперт»

СК «Союз» компания с совестью. Мы убедились в этом, обратившись к ним за услугой обследования нашего дома. При обследовании было обнаружено нарушения конструкции, которые разрушали постройку дома изнутри. Вовремя обратившись в СК «Союз», мы смогли избежать аварийной ситуации. Оценив выявленные проблемы, сотрудники, предоставили возможные варианты решения. Цены нас тоже вполне устроили. Качество работы отличное.

Россия, Санкт-Петербург, Лиговский проспект, д. 170, оф. 24-17

20.08.2019 | положительный отзыв
ООО СОЮЗ

Компания очень серьезная устраивили мужа. Взяли только со второго раза. Работает полгода, взяли квартиру в ипотеку. Зарплаты очень хорошие. Вахтовик из г. Москва. Подробнее>>

16.11.2014 | положительный отзыв
Союз - Подписка

отключите подписку ttp://m.megafon.ru/?rds=psm303145189sms, с номера 89282220938. Подробнее>>

20.02.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Союз, ТД

Добрый день! Проходил собеседование с рег. менеджером Марией, но фактически собеседовал меня какой-то "гопник", имя не помню, представился дистрибьютором их. Если компания отбирает себе представителя в регионе, а ее менеджер во время интервью молчит, то зачем нужны так называемые "смотрины".??? Я пришел на собеседование не к дистрибьютору, а к представителю компании-производителя. На следующий день в 12час Мария обещала позвонить по итогам интервью в независимости от результата , но не сделала этого. А когда я послал ей СМС с напоминанием об этом, перезвонила и спросила, что это еще за разборки. Я так понял что в компании рука руку моет и думаю что хозяину бизнеса такой междусобойчик с дистрибом не понравится. Слава Богу, что у меня есть работа в настоящее время и я просто потратил свое личное время.
началось вовремя собеседование ... Подробнее>>

24.04.2019 | положительный отзыв
ТК "Союз" Дергачи

там всё очень плохо. ни соцпакета, ни уважительного отношения к работникам - ничего
нет ...

Харьков

Группа компаний "Союз"

Работает там сотрудник Цыцаркина Дарья. И вот она просто конченая бл**дь. Мало того что двух слов не может связать, так ведет себя еще как шал*ва. Не рекомендую это бревно!
...

Конченая шлю*а Дарья Цыцаркина
Дарья Цыцаркина мраз* ...

Если хотите за дешево поеб*ся вам нужен телефон Цыцаркиной Дарьи
...

24.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Татьяна Павловна о компании СОЮЗ

Мне данная организация очень импонирует тем, что весь процесс строительства от и до здесь продуман и проработан в целом. Когда мы в голове имели только наметки на проект дома, обратились сюда, то смогли посмотреть на всю проектную документацию в исполнении профессионала. Я пришла в полный восторг от того, что это именно то, что мне хотелось. Кроме всего прочего, разрешения на строительство и весь процесс самого строительства был произведен точно по срокам, иными словами, в настоящее время я строю реальные планы о том, что скоро смогу въехать в наш новый

07.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Сергей П. о компании СОЮЗ

Очень доволен оперативной работой сотрудников «Союза ». Радует отзывчивость и позитивный настрой при общении. Надеюсь на долгое процветание данной компании.

05.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Завод ЖБК-1 о компании СОЮЗ

Со строительной компанией "Союз" мы работаем уже много лет. За это время удалось наладить добрые партнерские отношения, завоевать взаимное доверие и уважение. Такие строительные фирмы должны стать образцом Для подражания-"Союз" всегда работал честно, надежно, добросовестно, Уверены, что будущее принесет нашим партнерам только благополучие и развитие.

07.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Иван о компании СОЮЗ

Строят на Чернышевского очень быстро. Продаж квартир пока нет. А это говорит о том, что деньги у застройщика имеются. Неплохая альтернатива "Ямайки". Да и планировка поинтересней будет. Все будет зависеть от ценника.

02.05.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Елена о компании СОЮЗ

Доброго дня! На днях прооперировали маму в этой клинике. Остались всем очень довольны. Клиника семейная очень уютная. Ни разу не столкнулась с бардаком. Операция сложная. Пациенту 67 лет. Вес 165 кг. Резекция желудка. Врач Магомед Магомедович гений. Хирург со стажем и хорошими традициями. Кто решится на эту операцию все в Союз. Цена средняя по Москве. Зато условия и опыт врачей на 5. Оперировали почти 4 часа. Уже на 2 день после операции мама ходила. Перед операцией разговор с главным врачом, который все рассказал, успокоил и настроил на хороший исход.

20.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Марта о компании СОЮЗ

Юлия Михалюта хороший, внимательный ЛОР-доктор. Было приятно получить спокойную профессиональную врачебную помощь. Администрирование - очень медленное и невнимательное. Внимания мы вправе требовать и по полису. Но за живые деньги - совсем очевидно.