18.05.2019 | отрицательный отзыв
Союз - Цены и запчасти

Приехал в автосервис союз на Менделеева, 2 на диагностику двс (ЛАЧЕТТИ, жрало масло) своим ходом. После диагностики нужно было заменить поршневые кольца и маслосъёмные колпачки. Предложили мне запчасти их, что будет быстрей и гарантия, сказали что машина будет готова через 1-2 дня. Позвонил на 3 день, ответили что машина не готова, приехал сам посмотреть как идут дела, увидел что автомобиль почему-то стоит на их стоянке. Спросил мастера что с машиной, он ответил не все в наличии запчасти. Как я понял, они эти запчасти покупают в магазинах города и

Кировская область, Киров город, Менделеева улица, 2

14.10.2018 | отрицательный отзыв
Союз - Плохое отношение к работникам

В целом работы в данном предприятии нет, цены ужас, но по выходным там шаром покати. Работники вечно грязные ходят ка черти, инструмента нет. В цехе ЭСУД ходят парни и друг у друга просят ключи, я просто был в шоке. Что бы поменять мене ремень генератора на классике, слесарь ждал другого слесаря, что бы он освободил ключ. Так я там и не понял кто из них мастер, кто руководитель (начальник) данного сервиса. Обеспечьте работяг нормальным инструментом и в целом наведите порядок на рабочих местах, всё раскидано, сами не знают

Кировская область, Киров город, Менделеева улица, 2

30.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Алекс о компании СОЮЗ

Знал бы раньше не покупал. Покупал до 29б на Тархова на этапе котлована, когда увидел, что построили был в шоке комнаты чулки потолок 2,5 без стяжки (говорили будет 2,7-2,8) стены кривые да кладка на соплях. За то одна реклама "Московские друзья завидуют", было бы смешно, если бы не так дорого. Да ещё с платежами мудрят. Никому не советую.

Саратов

19.12.2014 | отрицательный отзыв
Союз, ООО

стас За время работы зарплату мне не задерживали, но на счёт текучки кадров и нервной атмосферы согласен на все сто. От себя добавлю что работа тяжёлая мягко говоря, персонал алкаши и идиоты. Такое впечатление, что идёт отбор. Думаю этот факт можно объяснить несоизмеримой с трудом зарплатой. Стучат один на другого. Вечером жрут водяру, есть и те кто не прочь Подробнее>>

02.08.2023 | отрицательный отзыв
союз: Задержание зарплаты это только цветочки

Условий нет, график работы 18 часов, обращение как с рабами, только обещания, красюков там есть так это вообще [censored] конченный, только работа и всё зарплата будет потом
Работа без зарплаты

10.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Екатерина о компании СОЮЗ

Все неплохо, единственный пока момент, который очень снижает планку медицинского заведения, это девушки на ресепшене (регистратуре), скажем так. Полтора часа весь первый этаж был вынужден слушать душевные излияния о личной жизни девушек, их мужчинах, проблемах и переживаниях, в мельчайших подробностях, во весь голос и с матом. Неприятно. Ведь лицо центра, все же.

16.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Неля о компании СОЮЗ

Не предупредили, что кроме гастроскопии будут делать гистологию. В результате мы не рассчитывали на сумму выше указанной в прайс листе.

17.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Екатерина Иванова о компании СОЮЗ

С 15 по 16 марта находилась в стационаре клиники Союз по поводу операции на коленном суставе. При поступлении в клинику меня обязали пройти врачей: гинеколога, анестезиолога, онколога и терапевта. 1. Со стороны онкологии никаких противопоказаний к проведению операции не было и быть не могло. Здесь же с меня взяли 2500 рублей ни за, что - я для себя не узнала ничего нового, потратила личное время и деньги напрасно. 2. Гинеколог обязала меня сдать анализ: общий гинекологический мазок. Я предупредила, что операция у меня через два часа, мазок не успеют сделать. На, что

13.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Ирина о компании СОЮЗ

Может этот врач хорошо геморрой оперирует, но в нашем случае (гнойная рана на ноге) он нам не помог, а только ухудшил ситуацию. Привела отца, начитавшись хороших отзывов, посмотрев ногу и приклеив пару пластырей на рану (за что заплатили 3000 т. р.), он посоветовал обрабатывать перекисью и марганцовкой, чтобы подсушить рану и советовал нам своих коллег, эндокринологов, т. к. мой отец диабетик! Рану мы подсушили, а внутри пошел абсцесс. После чего отец пролежал в больнице больше недели, где ему сделали операцию, когда врач в больнице увидел ногу, не мог поверить,

11.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Зоя о компании СОЮЗ

Добрый день. Сегодня я записывалась на приём к хирургу-стоматологу к 8.00. Прибыв по адресу в назначенное время, охранник отправил меня на 2 этаж. В коридорах ни души, на ресепшен тоже никого не было. Встретив в коридоре молодого человека в белом халате и спросив, как мне быть в сложившейся ситуации он сообщил, что к стоматологии не имеет никакого отношения и сказал, чтобы я ждала. Прождав 30 минут, я была вынуждена покинуть клинику. За указанное время ко мне никто так и не подошёл, в коридоре тоже никого не встретила. Первый раз была в этой клинике и впервые

18.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Татьяна о компании СОЮЗ

Не только здание досталось по наследству от советских времен, но и врачи и отношение. Администраторы не слишком любезные. Записываешься по времени, но ждать приходится 30-40 минут. Потом никто не извиняется перед тобой. А деньги за их работу приходится платить приличные, порой дороже, чем в других платных клиниках. Я была очень удивлена, когда за удаление зуба заплатила 9 тыс. Возможно, это нормально, но мне озвучивали где-то в районе 5 т. р. Правда, осложнений не было и на том спасибо. И черт меня дернул пойти лечить передний зуб в эту клинику.

29.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Елена о компании СОЮЗ

Просьба к руководству клиники, научите сотрудников колцентра и администраторов культуре общения. У девушки Татьяны истерика по телефону, разговаривает как с надоевшей свекровью. Это недопустимо по отношению к пациентам.

23.10.2015 | отрицательный отзыв
СОЮЗ

ООО “Лагуна» - ООО «Глория» еще организация оформлена как ООО « Комета», ООО "СОЮЗ" но это одна организация - ЛОХОТРОН. Зарплату он начинает платить на пятой неделе за первую, а при увольнении первый месяц не оплачивает т. к людей не оформляет и им ни как не доказать факт работы (даже Договора нет!!!). При устройстве на работу он обещает устроить после Подробнее>>

03.07.2017 | отрицательный отзыв
29.08.2016 | отрицательный отзыв
ООО Союз

Изначально Вы получаете первый месяц ЗП, со второго месяца начинаются задержки на 15 и более дней, очень напрягает, особенно когда у Вас кредиты. При увольнении расчет задерживают минимум на месяц, а некоторым вообще могут не заплатить. Руководитель Огибалов Константин Витальевич. Постоянная текучка. Люди работают не более 3 месяцев.
Заманивают, обещают платить оклад + проценты, но на самом деле оказывается что Ваша ЗП составляет только оклад 15000 руб. ... Подробнее>>

26.05.2017 | отрицательный отзыв
Компания "СОЮЗ" (Россия, Омск) - Ужасная компания, отвратительное отношение к заказчикам

Ужасное обслуживпние, цены космос, неадекватный директор

Омск