10.06.2020

Городок маленький, сходить некуда
Работал на ТВСЗ в большое литейке больше 2 лет. Пришлось уехать по семейным обстоятельствам, мать заболела, решу проблемы и вернусь. Сначала в общаге жил, общага как общага, потом снял квартиру. На заводе все нравиться , зарплата во время, все как обещали. Питание 70 рублей, можно на эти деньги нормально поесть. Почитал отзывы и офигел. Вы когда ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Брянск, Новосибирск, Псков, Пятигорск, Тольятти, Воронеж, Оренбург, Алтай, Омск

28.07.2023
Тихвинский вагоностроительный завод отзыв Антон

Я из небольшого городка, предприятие на котором работал закрылось, остался я без работы. Ничего путного найти в наших краях не получилось. Товарищу предложили поехать вахтой на ТВСЗ. Он поработал немного и уже позвал меня, зная ситуацию. Я поехал слесарем, опыт работы и разряд имеется. Обучение не проходил. Работаю месяц через месяц, можно еще 2 через 1, но мне удобнее первый вариант. Межвахтовый отдых оплачивается. Зарплата приличная. Конечно не как на северах на вахте, но тут и здоровье не гробишь как там. Конечно работа тоже не легкая, работать надо и ...

02.03.2018
Тихвинский вагоностроительный завод отзывы о компании

Влад:
Я долго тут проработал машинистом крана, пока не пришлось уволиться по семейным обстоятельствам. Работа мне нравилась, она полностью обеспечивала меня и мою семью, есть как система штрафов, так и премий. Давали бесплатное жилье на период вахтовой смены, кормили бесплатно в обеденное время. Оформление, выплаты дважды в месяц - все как положено. Начальство как везде, к каждому надо было найти подход. Подробнее>>

27.02.2018
Тихвинский вагоностроительный завод отзывы о работодателе

Савелий:
Я ничего плохо о своем месте работы сказать не могу, хоть и вахтово и по долгу не вижу семью, но таким образом я ее обеспечиваю. Мне нравиться здесь система начислений, я получаю то, что действительно заработал и если поставить цель получить нормальную зарплату и стараться в работе, то успех обеспечен. Многие ругаются на начальство, о себя могу добавить, что они такие же люди и как мы. У них есть свое начальство, которое им диктует свои правила, а уже по цепочке они доходят к нам. Премии дают, но только за большие старания, не жадничают, но все в меру. Живу в общежитии, там вообще живет процентов 90 наших работников, условия вполне приличные, все самое необходимое есть, не роскошно, но тепло и удобно, да и к работе близко. В обед можно пойти в столовую и получить бесплатный комплексный обед, кухню могу с уверенностью похвалить, рацион разнообразный и вкусный. Зарплата дважды в месяц, черных конвертов тут нет, оформлены все и с самого первого дня. Также могу отметить спец. одежду, которой обеспечены все работники предприятия с ног до головы, качество нормальное, да и стирается быстро. Особых недостатков я не увидел, надо работать на Подробнее>>

22.02.2018 | положительный отзыв

Сергей:
По вакансии, которую нашел в интернете, устроился в компанию сварщиком. Работаю вахтовым способом - месяц на работе, месяц отдыхаю. Работой своею доволен, потому что компания создала хорошие условия для труда. У меня довольно высокая заработная плата, которая выплачивается без задержек. Также мне представляют бесплатное жилье в общежитии с хорошими условиями. И бесплатно кормят обедами в рабочее время. Подробнее>>

16.08.2023 | положительный отзыв
Тихвинский вагоностроительный завод

ДМС! Для тех, кто не знает, что это такое и зачем оно нужно: ДМС это БЕСПЛАТНОЕ (в данном случае за счет завода) медицинское обсуживание (кстати, не только в самом Тихвине, но и в Санкт-Петербурге). Для меня также плюсом является то, что можно даже проходить к специалисту без очередей, это экономия времени и нервов. Список услуг которые покрывают большой, подробнее можно узнать при трудоустройстве, ну как минимум зубы вылечить получится, что я и сделал. Мне кажется это отличный плюс к зарплате, т.к. на это она не тратится ха-ха
Переработки. Отмечу сразу, что они ОПЛАЧИВАЮТСЯ, но я просто не хочу, не готов тратить на это свое свободное время или выходной. Для кого-то это нормально, может даже полезно, т.к. больше денег получается, но я люблю отдыхать, поэтому стараюсь не выходить не в свою смену

22.02.2018 | положительный отзыв
Тихвинский вагоностроительный завод отзыв сотрудника Евгений

Евгений:
На данный момент здесь работаю. Поступил сюда сразу после учебы, опыта не было. Со старшими товарищами повезло, также классный мастер у нас, Дроздов Иван. Получаю отличный опыт, набиваю руку. Сейчас занимаюсь в основном окантовкой деталей и заготовок, потихоньку растем. Кормят, дают спецовку, зп практически не трачу на пропитание и жилье. Тяжеловато, но что поделаешь. Подробнее>>

20.05.2018 | положительный отзыв
Тихвинский вагоностроительный завод отзыв сотрудника Константин Игнатьевич

Константин Игнатьевич:
Работал на сборке металлоконструкций. В общагу пришлось докупать свою тарелку и чашку, а до магаза еще около 20 минут идти. В самой общаге норм, нас в комнате 4 человека было общий язык нашли. Полвахты отработал, уехал домой по семейным. Зарплата потом на карту упала. Народ ездит, место не шарашка. Подробнее>>

21.02.2018 | положительный отзыв
Тихвинский вагоностроительный завод отзыв сотрудника Кирилл

Кирилл:
Устроился сюда работать на вахту, пошел сварщиком на полуавтомат. Работа конечно не сахар, в том плане, что физически тяжелый труд и за смену прилично выматываешься. Но зато условия нормальные для работы создали: официальное трудоустройство, заселили бесплатно в общежитие и бесплатно плюс кормят в обед. По зарплате нормально получается, платят 2 раза в месяц на карту и причем без задержек. Так что в целом можно работать. Подробнее>>

21.02.2018 | положительный отзыв

Сергей:
Ездил работать вахтой сварщиком на вахту. Дается все необходимое - спецодежда, жилье и даже бесплатные обеды. То есть расходы минимальные. За время вахты неплохо подзаработал денежек в семью. Зп не задерживают, что сейчас немаловажно. Начальство строгое, но адекватное, если делать все как надо и не отлынивать - не придирается. Подробнее>>

27.03.2019 | положительный отзыв

Не нашел.
Проработал здесь на вахте слесарем-сборщиком металлоконструкций. Ну по большому счету плохого не скажу. Да, работа сложная, физически устаешь, дисциплина здесь тоже жесткая, лениться нельзя. Но зато, зарплату тут никогда никому не задерживают, получаешь на карту свои честно заработанные два раза в месяц. Всю спецодежду выдают бесплатно. В общем, я доволен. ...

20.02.2018 | положительный отзыв
Тихвинский вагоностроительный завод отзыв сотрудника Serjikkkk

Serjikkkk:
Работа в этой компании не легкая, уже проработал 4 года сварщиком. Но зато хорошо оплачиваемая и компания предоставляет хорошие условия для работы. У нас есть бесплатные обеды и жилье. А еще начальство всегда пойдет на встречу, если вдруг что-то случится. Мне работается комфортно и я очень довольный работой. Потому что мне нравится, чем я занимаюсь и за это еще хорошо платят. Подробнее>>

15.02.2018 | положительный отзыв

Сергей:
Устроился в компанию сварщиком. Работою на вахте полный месяц, последующий нахожусь дома. Работа нравится, хоть порой сильно устаю. Мне нравится, что здесь платят хорошую заработную плату, при этом никогда не задерживают со сроками. Плюс мне дают компенсацию за снятия жилья и бесплатно кормят обедами. Работаю я с прекрасными парнями, которые всегда помогают, когда это требуется. Подробнее>>

20.10.2018 | положительный отзыв
Тихвинский вагоностроительный завод

Недавно устроился на работу стропальщиком от Кадрофф. В целом мне работа нравится, хотя легкой ее назвать нельзя, главное что хорошо платят и предоставили компенсацию для съема жилья. ...

12.12.2018 | положительный отзыв
Тихвинский вагоностроительный завод

Физически тяжело, но абсолютно терпимо, так как работа действительно подразумевает физический труд
Дисциплина, зарплата, социальный пакет, отоношение ...

13.02.2018 | положительный отзыв
Тихвинский вагоностроительный завод отзыв сотрудника Степан

Степан:
Проработал сварщиком полуавтомата несколько месяцев, хочу немного рассказать о работе. Меня привлекла зарплата, достаточно высокая, конечно работа физически трудная, но за такие деньги работать можно. В коллектив влился быстро, тк старался хорошо работать, поэтому ко мне хорошо относились. Из плюсов так же отмечу бесплатное питание 1 раз в день, бесплатное проживание, а так же выплаты 2 раза в месяц на карту, что для меня очень удобно. Пришлось уехать в другой город к семье, так бы и дальше работал, условия меня вполне устраивали. Подробнее>>

10.02.2018 | положительный отзыв
Тихвинский вагоностроительный завод отзыв сотрудника Владислав

Владислав:
Лично мне нравится моя работа в цеху, конечно пришлось потратить время на то, что бы привыкнуть, освоится и войти в курс дел. но сейчас все просто прекрасно. Начальство нормальное, не придираются, если работать хорошо, могут заметить это. Повышений конечно пока не намечается, но кто его знает, я тут только недавно работаю, еще успею себя хорошо проявить. Подробнее>>

07.02.2018 | положительный отзыв
Тихвинский вагоностроительный завод отзыв сотрудника Алексей

Алексей:
Работал я тут сварщиком на полуавтомате вахтой. Что сказать? Многие жалуются, что тяжело, но мне нормально, плюс в нашем цеху сварки люкового полувагона был такой мастер Лавриненок Виталий - требовательный, но справедливый мужик. Так что если работаешь, нет проблем. Деньги платили всегда вовремя, еда, жилье предоставляли, чего еще ожидать? Поеду еще обязательно, пока здоровье позволяет. Подробнее>>

05.02.2018 | положительный отзыв
Тихвинский вагоностроительный завод отзыв сотрудника Антон

Антон:
Добрый день. Проработал здесь слесарем-сборщиком металлоконструкций. Во время устройства сразу же дали общежитие, спецодежду и обувь. Плохо что не квартира, но тоже сойдёт. Очень помог с освоением Суевалов Сергей Сергеевич, давал советы и подсказывал где надо. Иногда уставал, работа здесь не из лёгких. Зарплата выдаётся своевременно 2 раза в месяц на карточку. Собираюсь ехать ещё. Подробнее>>

04.02.2018 | положительный отзыв
Тихвинский вагоностроительный завод отзыв сотрудника Михаил

Михаил:
Работаю в компании больше двух лет сварщиком вахтовым способом. По графику - месяц работаю, месяц дома. Меня такой график полностью устраивает, потому что когда у меня есть свободный месяц, я могу себя полностью посвятить ведению своего не маленького хозяйства. Когда нахожусь на вахте, то компания меня обеспечивает бесплатным жильем в общежитии. Где в комнате нас находится четыре человека. Кровати аккуратные и удобные, при этом есть санузел, ванная, плита, для приготовления еды и стиралка. Мне нравится, что работаю я официально, с записью в трудовую книжку и что заработная плата у меня выше среднего. При этом компания за все время работы здесь ни разу не была замечена в задержках с выплатами. Получаем мы её два раза в месяц на карточку. Также я доволен, что, своим сотрудникам, компания предоставляет бесплатные обеды, а также выдает специальную одежду для работы. К минусам могу отнести, что при большом наплыве заказов, я иногда чувствую физическую усталость, но такое случается не часто, поэтому я такие дни переношу легко и быстро восстанавливаюсь. Мне нравится, что руководство высоко оценивает мою работу и лояльно относится. А вот, когда работник дает себе вольную и распивает алкоголь на работе, то с такими компания Подробнее>>

31.01.2018 | положительный отзыв

Сергей:
В свое время отработал машинистом крана, но потом ушел на фирму к другу. О компании вспоминаю только с положительной стороны, в свое время отлично выручила, когда не мог найти работу. А тут и хорошо оплачиваемая работа с вахтовым графиком, и жилье бесплатное дают (или компенсируют часть денег, если снимать где-то на стороне), и кормят бесплатно. Как по мне, то условия довольно шикарные, по личному опыту видал намного хуже. К тому начальство лояльное, относилось по-человечески, но и дисциплину умело держали. Хорошее место. Подробнее>>

15.10.2018 | положительный отзыв

Дисциплина.
Работаю здесь сварщиком четвертый месяц, заработную плату выплачивают без задержек, радуют бесплатные обеды, спецодежду и обувь выдают как положено, дисциплина конечно же строгая. ...

20.10.2018 | положительный отзыв

Все неплохо.
Работаем здесь вместе со своим другом, устроились от кадрофф, у нас вахтовый метод, зарплату перечисляют два раза в месяц на карту, платят хорошо и вовремя, пока жаловаться не на что. ...

24.02.2019 | положительный отзыв
Тихвинский вагоностроительный завод

Это работа не прям легкая,требует затрат физических сил и энергии, но по зарплате вполне себя окупает на мой взгляд. Изначально получал меньше, потом уже стал брать не себя больше работы и обязанностей, зарплата немного повысилась, это определенно плюс. Но в должности меня пока не повышали, обычный рабочий, но вдруг еще повезет мне с этим делом, посмотрим. ...

06.03.2019 | положительный отзыв
Тихвинский вагоностроительный завод

Я сварщик по призванию и связал всю свою жизнь с этой профессией. Поэтому при поиске работы я выделяю только те предложения, которые будут мне подходит по специфике моего занятия. В данную компанию я устроился на работу сварщиком на вахту, когда нашел привлекательное объявление в интернете и о приеме на работу. Как правило, все смотрят на уровень заработной платы, ...

09.12.2018 | положительный отзыв

Тяжелая работа
На данном предприятии проработал сварщиком более года, могу сказать, что втянулся в работу сразу коллектив, нормальный, ответственный, главное что руководство хорошее. Работал все силы отдавал, большая нагрузка была, честно очень устал, тяжелая работа, много здоровья забирала. Но есть и положительные плюсы, зарплата хорошая, общежитие бесплатное. ...

12.11.2018 | положительный отзыв
Тихвинский вагоностроительный завод отзыв сотрудника Евгений

На вторую вахту не мог попасть месяца два. Если есть желание продолжить, приходится предупреждать мастера заранее. Очень трудные смены без выходных, все два месяца сплошной день сурка. Под конец уже даже перестаешь скучат по семье. хочется только чтобы скорее все закончилось. Через месяц отошел и захотел обратно, а пришлось ждать пока появятья места.
Оформляют официально, бесплатная общага впринципе нормально оборудована, даже машинка есть стиральная.

23.10.2018 | положительный отзыв
Тихвинский вагоностроительный завод отзыв сотрудника Александр

Бригадир смены истероид. Автобус на развозке холодный, пока доехал уже задубел. Благо хоть ехать недолго до проходной. Вахта тяжелая, стропальщики воют. К концу смены привыкаешь.
С зп не кидают, выдают робу.

16.10.2018 | положительный отзыв
Тихвинский вагоностроительный завод отзыв сотрудника Мишаня

Выплаты стабильные и вовремя. На второй вахте получал на 7 тысяч больше, чем на первой, но и работы было больше. Обеды в столовой, бесплатно. Если не наелся, можно дозаказать, еда недорогая. Довозят до завода на автобусе.
В этот раз снимал с мужиками квартиру, не компенсировали. Говорят что только по договору возмещают, а кто у нас в стране сдает жилье по догвору? Да никто!

23.02.2020 | положительный отзыв
Тихвинский вагоностроительный завод

в городе сильно спокойно , патусить не где . только в пегас сходить и можно, а в оранжевом небе одни малалетки
Дак мужики приехал с Алтайвагона если по мне дак все нормально, главное не срись с начальником, втухай себе спокойно. будешь на хорошем щету будешь и премию получать и на повышение отправят . Общага понравилась что дом чистый и харчи в столовке оплачивают. Зарплата постоянно 15 и 30 ни задержали не разу! ...