27.12.2017 | положительный отзыв
Юридическое бюро

Всем привет, хочу поделиться своим отзывом о компании "Джастион". Проработал я там 3 месяца на должности помощника юриста. В мои обязанности входило: помощь юристу в теоретическом плане, консультирование клиентов, заключение договоров, анализ ситуации. Опыт работы в юридической сфере уже был, ничего нового не обнаружил. Компания известная, работы было много. Иногда необходимо было задерживаться после работы на несколько часов. Дресс-код лично для меня был как-то уже привычен, хотя некоторые сотрудники были им не довольны. Большим плюсом была заработная плата, значительно выше чем на предыдущем месте моей работы, так ещё и выплачивали без задержек. Коллектив сплочённый и дружный, приняли без проблем, начальство тоже хорошее. В итоге ставлю твердую "4"!

15.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическое Бюро

Нужна была срочная помощь юристов, долго искал профессиональных и квалифицированных, но не мог найти. По совету знакомого обратился в юридическую компанию Джастион. Проблему полностью разъяснил, обговорили все детали и помощь пришла мне очень вовремя. Услуги компании не совсем дешевые и до юристов бывает тяжко дозвониться, но это говорит только об их профессионализме и огромной занятости, так как они уже помогли многим. Рекомендую!

16.01.2018 | положительный отзыв
Юридическое бюро

Трудоустроился в юридическую компанию Джастион летом 2017 года и по сей день работаю там. Все устраивает, сейчас наслаждаюсь своей работой помощника юриста. Помню проходил долгую стажировку и после прохождения была очень маленькая зарплата в первый месяц, но сейчас у меня очень высокооплачиваемая и интересная работа. Доволен всем.

28.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическое Бюро

Необходима была помощь юриста для взыскания компенсации с застройщика. Обратился в практически ближайшее агентство по адресу Земляной Вал,д 50а/8, стр.6. Все документы оформили быстро, правда с ошибкой в реквизитах организации, но это быстро исправили на месте. Стоимость около 23 т.р., что на мой взгляд дорого. Работой остались довольны, за небольшие недочёты твёрдая 4.

23.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Юридическое Бюро»

Консультировалась по вопросу жилплощади. Если человек прожил много лет без прописки в квартире, может ли он претендовать на часть этой жилплощади. Очень благодарна юристам за консультацию, помогли решить мою большую проблему.

Россия, Москва, 115280, город Москва, улица Ленинская Слобода, дом 19, эт 3 оф 3001

17.02.2019 | положительный отзыв
ООО Юридическое бюро

Маленькая зарплата в первые месяцы работы, долгая стажировка.
Доброго времени суток! Хочу поделиться опытом работы в компании Джастион. Устроилась я юристом первичного приема весной 2017 года. Впечатления о компании остались хорошие. Работа интересная, зарплата всегда вовремя. Из минусов могу выделить только очень долгую стажировку и маленькую зарплату в первые месяцы работы. Компанию рекомендую. ...

04.10.2018 | положительный отзыв
ООО Юридическое бюро

Только слишком уж долгая стажировка и оплата в первое время работы была небольшая, скорее всего из-за моей неопытности в то время.
Добрый день. Работала в этом юридическом бюро около двух лет, вязли туда сначала на стажировку после университета, а потом и на постоянную работу. В целом, компания хорошая, молодой коллектив и интересная работа. ...

11.11.2018 | положительный отзыв
ООО Юридическое бюро

С другой стороны, есть и недостатки, в виде достаточно большого объема работы, того что даже приходилось частенько задерживаться по вечерам. Но в целом, я достаточно положительно оцениваю свой опыт работы в данной компании!
Добрый день! Хотелось бы поделиться информацией о работе в компании "Джастион" помощником юриста, может быть кому-нибудь она окажется интересной. Впечатления от этой должности у меня, на самом деле, оказались двоякие. С одной стороны, хорошая заработная плата, причем выплачивается всегда вовремя, без задержек и без "сюрпризов"!!! А это в наше время, кстати, не мало важно! Еще из плюсов молодой, ...

25.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическое Бюро

Недавно мне понадобилась юридическая помощь. В общежитии, в котором я проживала, произошел пожар, после которого проживать в своей комнате я не могла. Администрация района предложила всем жильцам временное жилье, и пообещала через 3 месяца предоставить постоянное. Три месяца прошло, а квартиры нам так и не выдали. После чего я решила обратиться в Юридическое бюро Джастион, за консультацией и дальнейшими действиями. После встречи с юристом, осталась довольна, но были и неприятные моменты, пришлось собирать большой пакет документов. Но это ничто, в сравнение, с тем, что мне помогли добиться справедливости.

19.11.2017 | положительный отзыв
Юридическое бюро

В данную компании трудоустроился совсем недавно на вакансию юрист. Сразу хотелось бы выделить молодой и дружелюбный коллектив, которые всегда помогут и объяснят если что то не будет понятно. Конечно стажировка была долгая, но думаю этого стоило. Объем работы тоже большой, но справиться можно, просто нужно время. Радуют также дополнительные тренинги от компании, которые повышают квалификацию юриста. В целом работой в данной компании доволен.

12.02.2018 | положительный отзыв
Юридическое бюро

Добрый день. Хочу поделиться и своим опытом работы в юридической компании Джастион. Работаю я здесь помощником юриста, в первые месяцы была низкая зарплата, но сейчас меня все устраивает: достойный заработок и без задержек. Также очень порадовало наличие постоянных тренингов. В целом очень довольна!

09.12.2018 | положительный отзыв
ООО Юридическое бюро

К сожалению в первый месяц работы я получил на много меньше заработную плату чем в последующее время. И плюс ко всему время моей стажировки продлилось на несколько месяцев.
Добрый день меня зовут Александр. Всегда мечтал помогать людям в этом жестоком и циничном мире. Поэтому окончил юридический с отличием. В компании я работал на должности помощник юриста. За время моей работы могу отметить в лучшую сторону управление компанией, хорошее отношение начальства к рабочему персоналу. А так же хотелось заострить внимание на очень достойно заработной плате. Больше всего ...

09.12.2017 | положительный отзыв
Юридическое бюро

Добрый день, я проработала в этой компании несколько лет. И хочу поделиться впечатлениями. Конечно для меня это сейчас очень родное место, и я его порекомендую всем, но минусы есть везде. Очень большой объём работы, большая нагрузка, даже иногда задерживалась. Но такой опыт и адреналин перекрывает всю усталость. Работали над интересными делами в молодом и дружном коллективе. Только на этом месте работы я была уверена в завтрашнем дне. Стабильность и своевременная оплата труда.

05.01.2018 | положительный отзыв
Юридическое бюро

Здравствуйте. Проработав в Юридическом бюро Джастион около года, я решил поделиться своими опытом с вами. Я довольно долго стажировался и меня назначили помощником юриста. Работа меня вполне устраивает, но в работе компании я заметил несколько недочётов. Например: часто приходится задерживаться на работе из-за больших объёмов работы, однако я получаю бесценный опыт с профессиональным юристом имея отличную зарплату( 50000-80000 в месяц). В целом работу нашей компании я оцениваю в 4 балла.

06.01.2018 | положительный отзыв
Юридическое бюро

Доброго времени суток всем. В данной компании работал помощником юриста и остались очень теплые воспоминания. Стажировка помню была долгой но оно стоило этого. Компания помогла изучить все азы работы помощником юриста, Обязательный дресс код, тренинги и хорошая зарплата, все это царило в данной компании. Для всех начинающих юристов и не только, рекомендую попробовать трудоустроиться в данную компанию.

07.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическое Бюро

Я обратился в компанию ООО «Джастин» (Земляной Вал,д 50а/8, стр.6) в начале ноября, так как срочно потребовалась юридическая помощь. В офисе в целом, встретили хорошо, со мной сразу провели собеседование по моему делу два юриста, предложили разные ключи к решению моего дела, затем мы составили договор на оказание услуг. Я пошел домой и через три дня со мной связались и сказали, что документы готовы. Но я могу их получить, только если все оплачу сразу. В принципе, такое часто случается, так как в наш век капитализма люди не честны и могут кинуть на месте. Но каково было мое удивление, когда я

Россия, Москва, Земляной Вал 50/8 стр 6 номер телефона не указан сайт не указан

18.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическое Бюро

Обращалась в ООО Джастион летом этого года. Ситуация была сложная, но если кратко, то необходимо было вернуть деньги из университета за образовательные услуги, которые не были предоставлены. Встреча с юристами проходила по адресу Земляной Вал,д 50а/8, стр.6, они предложили план действий и озвучили сумму оказания их услуг. Мне показалось, что это достаточно дорого для подобного дела, но компетентность юристов заслужила моё доверие. В целом вопрос был решён оперативно, если не считать моменты, когда юрист опаздывал на встречи. ФИО специалиста озвучивать не буду, так как считаю, что воспитание чувства ответственности у своих сотрудников, во многом зависит от самой компании.

11.12.2017 | положительный отзыв
Юридическое бюро

В данной компании работал пару лет назад. Работа заключалась в ведении клиентов компании от а до я, получил от этой работы много опыта работы юристом, плюс также радовали бесплатные тренинги от компании. Из минусов могу выделить только большой объем работы, но в принципе она сейчас везде такая, и маленькая зарплата в первый месяц моей работы, в остальном все хорошо. Рекомендую компанию.

01.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическое Бюро

Столкнулся с проблемой. Работодатель не мог или не хотел выплачивать мне заработную плату уже 3-й месяц. Решил обратиться к юристам. Искать долго не пришлось. Буквально через пару часов на мой отзыв откликнулся Павлов Юрий Андреевич,предложил проконсультироваться в офисе их компании «ООО Джастион» по адресу Ул. Земляной Вал,д.50а/8. Я решил не ждать и в кратчайшие сроки прибыл для консультации. Атмосфера довольно уютная,деловая,но чай так и не предложили. Объяснив проблему,мы сразу подписали договор,т.к. с перечнем документов,которые я должен буду предоставить,меня ознакомили. Проблему решили в мою сторону очень быстро,единственное,что консультировал один человек,а в суд приехал другой. В общем компанией доволен. Спасибо огромное!

20.12.2017 | положительный отзыв
ООО Юридическое бюро

Цены, конечно, высокие, но платить есть за что. Если не заручиться поддержкой хорошего юриста, то потом есть вероятность затрат и побольше.
Обращалась в юридическое бюро для сопровождения сделки по недвижимости. Помощь была предоставлена качественная. Я осталась довольна компетенцией своего юриста, сразу было видно, что человек смыслящий, любящий свою профессию. ...

21.01.2018 | положительный отзыв

21.03.2018 | положительный отзыв
Юридическое бюро

Отработал в Джастионе около полутора лет, пока знакомые не предложили перейти на более высокооплачиваемую работу. Устроился в свое время помощником юриста, вел клиентов от начала до конца дела, много звонков, изучение документов, поиск подхода и решения индивидуально для каждого. Практику получил, конечно, хорошую, но было тяжеловато. Мне не понравилось то, что очень длинная стажировка была, ну и объем работы огроменный, тяжело было поначалу, но выдержал. После стажировки уже приноровился, как говорится, тяжело в учении легко в бою, все теоретические знания, полученные в универе, практикой закрепил и хорошая зарплата пошла, а про опыт вообще молчу, тут он колоссальный. Коллектив нормальный, нет шушуканий за спиной и прочих подстав, все стараются друг другу помочь. Работа интересная, меня моя профессия увлекает, потому возможно и легче все дается. Платят вовремя, никаких задержек, это позволяет сконцентрироваться на работе и выкладываться полностью. В общем если брать, то ...

26.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическое Бюро

Обратилась в юридическую компания ООО Джастион за помощью. Первым делом позвонила в компанию за консультацией. Мне подробно рассказала по поводу услуг и их стоимости. Я посетила офис компании который находится по адресу Земляной Вал,д 50а/8, стр.6 для личного обсуждения моей проблемы. Встреча была назначена на 15.09.17 к 12 00. Я приехала в указанное время однако мне пришлось ждать около часа. Считаю это большим минусом, и некомпетентностью со стороны фирмы. На первой встречи со мной общались два юриста и подробно предложили решение моей проблемы, после чего я приняла решения заключить договор с компании. В течении 3-х дней были подготовлены документы .

21.11.2018 | положительный отзыв
ООО Юридическое бюро

Во-первых, объем работы действительно большой. Во-вторых, это то, что приходилось задерживаться достаточно часто.
Проработал в компании чуть больше трех лет. В общем и целом, отношения у нас сложились достаточно плодотворно. В молодом драйвовом коллективе работать было очень интересно. По зарплате тоже проблем не припомню, всегда вовремя. ...

06.01.2018 | положительный отзыв
ООО Юридическое бюро

Долгое ожидание, большой список документов
Положительный достигнутый результат ...

17.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическое Бюро

Недавно пришлось обратиться за помощью до юриста. После покупки автомобиля оказались проблемы из документами. По началу всё было не так гладко куча волокиты из документами, справками и.т.д хорошенько пришлось побегать. Пару раз юрист опоздал на встречу не на долго, но факт остаётся фактом. Благо всё закончилось хорошо в мою пользу, хотя думал что всё потеряно. Могу только поблагодарить Юридическое Бюро за помощь.

03.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Юридическое Бюро»

При проверке счетчиков сказали что у нас стоял магнит, ну и отсюда со всеми вытекающими последствиями. В действительности никакого магнита и близко не было. Узнавали у юристов что нам делать чтобы отстоять свои права и избежать незаслуженного штрафа. Спасибо юристам, во всём помогли.

15.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическое Бюро

Компания Джастион помогла взыскать неустойку с подрядчиков на все 100%. Дело было в июне этого года, мои подрядчики не выполнили свою работу по плану, ни переделывать ни оплатить неустойку не хотели. Все решили через суд с компанией Джастион, правда не совсем внимательны к своим клиентам и в ходе моего дела был заменен мой юрист на другого. Не самое важное это, главное что юридическая компания Джастион мне помогла! Рекомендую!

02.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическое Бюро

обращалась в компанию ООО Джастион Земляной Вал,д 50а/8, стр.6. Проблема была в разделе загородного дома с участком между мной и сестрой. На дом имели право мы обе, после смерти отца, но дом я достраивала на свои средства. В фирме мне юристы дали консультацию, как именно я могу доказать вложение своих средств, и в итоге справедливость восторжествовала. Спасибо этой компании.

13.03.2019 | положительный отзыв
ООО Юридическое бюро

В первые месяцы была низкая зарплата.
Добрый день. Хочу поделиться и своим опытом работы в юридической компании Джастион. Работаю я здесь помощником юриста, меня все устраивает: достойный заработок и без задержек. Также очень порадовало наличие постоянных тренингов. В целом очень довольна! ...