21.03.2018 | положительный отзыв
Юридическое бюро

Отработал в Джастионе около полутора лет, пока знакомые не предложили перейти на более высокооплачиваемую работу. Устроился в свое время помощником юриста, вел клиентов от начала до конца дела, много звонков, изучение документов, поиск подхода и решения индивидуально для каждого. Практику получил, конечно, хорошую, но было тяжеловато. Мне не понравилось то, что очень длинная стажировка была, ну и объем работы огроменный, тяжело было поначалу, но выдержал. После стажировки уже приноровился, как говорится, тяжело в учении легко в бою, все теоретические знания, полученные в универе, практикой закрепил и хорошая зарплата пошла, а про опыт вообще молчу, тут он колоссальный. Коллектив нормальный, нет шушуканий за спиной и прочих подстав, все стараются друг другу помочь. Работа интересная, меня моя профессия увлекает, потому возможно и легче все дается. Платят вовремя, никаких задержек, это позволяет сконцентрироваться на работе и выкладываться полностью. В общем если брать, то ...

16.11.2018
Отзыв : Юридическое Бюро

Доброго времени суток. Совсем недавно я попал в сильное ДТП, в моей машине была вся моя семья, и моя жена с ребенком, как и я сам получили небольшие травмы. Я всегда езжу с видеорегистратором, но виновник ДТП отказывался признавать свою вину, все сваливая на меня. Даже дорожно патрульная служба отказывалась признавать настоящего виновника, ссылаясь на мою не правоту. Конечно участок где был совершен ДТП очень огромный и мне не оставалось ничего, был один выход а именно судебный. Решил найти компанию где мне в этом помогут. При поисках обнаружил юридическую компанию Джастион, поехал туда и все им от а до я

20.02.2018 | положительный отзыв
Юридическое бюро

Работал пару лет назад в юридической компании Джастион. Ни капли не жалею что проработал там, в начале было сложновато, долгая стажировка, потом когда уже взяли на работу нужно было задерживаться, так как клиентов было много. Но хорошая зарплата и колоссальный опыт, полученный в данной компании, помогли мне в настоящем времени. Рекомендую.

12.02.2018 | положительный отзыв
Юридическое бюро

Добрый день. Хочу поделиться и своим опытом работы в юридической компании Джастион. Работаю я здесь помощником юриста, в первые месяцы была низкая зарплата, но сейчас меня все устраивает: достойный заработок и без задержек. Также очень порадовало наличие постоянных тренингов. В целом очень довольна!

02.02.2018
Юридическое бюро

Доброго времени суток! Хочу оставить отзыв о работе в юридической компании Джастион. Работал помощником юриста, работой в целом доволен. Начну с плюсов: 1. Хорошая зарплата. 2. Нет задержек по зарплате. 3. Молодой коллектив. Этим был больше всего доволен, ибо когда работаешь с молодыми, энергичными ребятами, то работа только в кайф. 4. Тренинги. Это основные плюсы, но без минусов не обойтись: 1. Маленькая зарплата в первый месяц. Довольно большой минус. 2. Иногда приходиться дорабатывать чужих клиентов. Неприятная вещь, но из этого можно извлечь неплохой опыт. 3. Долгая стажировка. Вот мой небольшой отзыв, удачи.

26.01.2018 | положительный отзыв
Юридическое бюро

Здравствуйте! Хочу оставить отзыв о своей работе в компании Джастион. Проработал больше года и по-своему желанию, а также независящих от меня причин, решил уйти, но впечатления остались только положительные! Из достоинств, пожалуй, хочется отметить достойная оплата труда и без задержек! Из недостатков: приходилось дорабатывать чужих клиентов, так как некоторые, в особенности новички - не могли успевать или не обладали достаточным опытом.

21.01.2018 | положительный отзыв
Юридическое бюро

Доброго времени суток! Хочу поделиться опытом работы в компании Джастион. Устроилась я юристом первичного приема весной 2017 года. Впечатления о компании остались хорошие. Работа интересная, зарплата всегда вовремя. Из минусов могу выделить только очень долгую стажировку и маленькую зарплату в первые месяцы работы. Компанию рекомендую.

16.01.2018 | положительный отзыв
Юридическое бюро

Трудоустроился в юридическую компанию Джастион летом 2017 года и по сей день работаю там. Все устраивает, сейчас наслаждаюсь своей работой помощника юриста. Помню проходил долгую стажировку и после прохождения была очень маленькая зарплата в первый месяц, но сейчас у меня очень высокооплачиваемая и интересная работа. Доволен всем.

14.11.2018 | положительный отзыв
ООО Юридическое бюро

Устроился в компанию "Джастион", чуть больше полу года назад. После того, как закончил учёбу на юридическом факультете, нужно было набираться опыта. Мы все знаем, что молодому специалисту без опыта очень сложно устроиться, особенно юристу, но меня взяли. И за это спасибо. Я получил в этой фирме бесценный и хороший опыт работы юристом. Да и за всю эту нагрузку ...

06.01.2018 | положительный отзыв
Юридическое бюро

Доброго времени суток всем. В данной компании работал помощником юриста и остались очень теплые воспоминания. Стажировка помню была долгой но оно стоило этого. Компания помогла изучить все азы работы помощником юриста, Обязательный дресс код, тренинги и хорошая зарплата, все это царило в данной компании. Для всех начинающих юристов и не только, рекомендую попробовать трудоустроиться в данную компанию.

05.01.2018 | положительный отзыв
Юридическое бюро

Здравствуйте. Проработав в Юридическом бюро Джастион около года, я решил поделиться своими опытом с вами. Я довольно долго стажировался и меня назначили помощником юриста. Работа меня вполне устраивает, но в работе компании я заметил несколько недочётов. Например: часто приходится задерживаться на работе из-за больших объёмов работы, однако я получаю бесценный опыт с профессиональным юристом имея отличную зарплату( 50000-80000 в месяц). В целом работу нашей компании я оцениваю в 4 балла.

27.12.2017 | положительный отзыв
Юридическое бюро

Всем привет, хочу поделиться своим отзывом о компании "Джастион". Проработал я там 3 месяца на должности помощника юриста. В мои обязанности входило: помощь юристу в теоретическом плане, консультирование клиентов, заключение договоров, анализ ситуации. Опыт работы в юридической сфере уже был, ничего нового не обнаружил. Компания известная, работы было много. Иногда необходимо было задерживаться после работы на несколько часов. Дресс-код лично для меня был как-то уже привычен, хотя некоторые сотрудники были им не довольны. Большим плюсом была заработная плата, значительно выше чем на предыдущем месте моей работы, так ещё и выплачивали без задержек. Коллектив сплочённый и дружный, приняли без проблем, начальство тоже хорошее. В итоге ставлю твердую "4"!

21.12.2017 | положительный отзыв
Юридическое бюро

Несколько месяцев назад довелось работать в компании "Юридическое бюро Джастион" на должности юриста первичного приёма. В мои обязанности входило: консультирование клиентов по юридическим вопросам, заключение договоров на представление интересов клиента, правовой анализ ситуации, ведение клиентской базы (когда все принятые клиенты держатся под контролем и ведётся постоянная работа по ним) и формирование первичного пакета документов, необходимого для исполнения договора. Опыт работы в данной сфере уже был, поэтому есть, с чем сравнивать. Компания достаточно известная, клиентов было много, работы, соответственно, тоже. Это можно отнести как к плюсам, так и к минусам. С одной стороны, необходимо было частенько задерживаться после работы на час и два, бросать клиента нежелательно. С другой-я получил хороший опыт, работая в таком режиме. Заработная плата в этой компании выше, чем в предыдущем месте моей работы. Коллектив молодой и сплочённый, чему способствует начальство, проводя совместные мероприятия для работников. Выезды, корпоративы, тимбилдинги. ...

17.12.2017
Юридическое бюро

Около недели назад обращался за помощью в компанию ООО Джастион, ну и не могу не оставить свое мнение о их работе. Не буду писать о моей проблеме (думаю это не так важно), сразу приступлю к главному. Хочу сказать, что до юриста было сложно дозвониться (несколько раз пытался) но потом взял все-таки трубку. Я ему рассказал о моей проблеме и в принципе - он неплохо меня проконсультировал, однако у меня все равно сложилось впечатление, что их компания недостаточно внимательна к клиентам (ну это мое мнение). Потом я общался с двумя юристами, которые мне предлагали варианты решения моей ситуации, потом документы около 3-х дней готовили, после я с ними ознакомился и в принципе меня все устроило, и их отправили. В итоге - компания решила мои проблему, но есть еще одно "но" - потребовали приличную сумму 25 000 тысяч за ведение дела. Ну ...

11.12.2017 | положительный отзыв
Юридическое бюро

В данной компании работал пару лет назад. Работа заключалась в ведении клиентов компании от а до я, получил от этой работы много опыта работы юристом, плюс также радовали бесплатные тренинги от компании. Из минусов могу выделить только большой объем работы, но в принципе она сейчас везде такая, и маленькая зарплата в первый месяц моей работы, в остальном все хорошо. Рекомендую компанию.

09.12.2017 | положительный отзыв
Юридическое бюро

Добрый день, я проработала в этой компании несколько лет. И хочу поделиться впечатлениями. Конечно для меня это сейчас очень родное место, и я его порекомендую всем, но минусы есть везде. Очень большой объём работы, большая нагрузка, даже иногда задерживалась. Но такой опыт и адреналин перекрывает всю усталость. Работали над интересными делами в молодом и дружном коллективе. Только на этом месте работы я была уверена в завтрашнем дне. Стабильность и своевременная оплата труда.

06.12.2017 | положительный отзыв
Юридическое бюро

Проходила стажировку в Юридическом бюро «Джастион» на должности помощник юриста. В целом, осталась довольна. Не смотря на большой объем работы и необходимость порой дорабатывать чужих клиентов, получила хороший опыт и навыки в данной профессии. Помогал и поддерживал молодой и дружный коллектив, что немаловажно.

Нижний Новгород

26.11.2017 | положительный отзыв
Юридическое бюро

Добрый день меня зовут Александр. Всегда мечтал помогать людям в этом жестоком и циничном мире. Поэтому окончил юридический с отличием. В компании я работал на должности помощник юриста. За время моей работы могу отметить в лучшую сторону управление компанией, хорошее отношение начальства к рабочему персоналу. А так же хотелось заострить внимание на очень достойно заработной плате. Больше всего в начале работы мне понравилось то, что молодой коллектив принял меня в свои ряды сразу и безоговорочно. Работа была довольно интересна, учитывая то что у каждого человека свои определенные жизненные проблемы. Но в каждой бочке меда есть своя ложка дегтя. К сожалению в первый месяц работы я получил на много меньше заработную плату чем в последующее время. И плюс ко всему время моей стажировки продлилось на несколько месяцев. Но в остальном работа оправдала все мои надежды. Спасибо за это всем моим коллегам.

19.11.2017 | положительный отзыв
Юридическое бюро

В данную компании трудоустроился совсем недавно на вакансию юрист. Сразу хотелось бы выделить молодой и дружелюбный коллектив, которые всегда помогут и объяснят если что то не будет понятно. Конечно стажировка была долгая, но думаю этого стоило. Объем работы тоже большой, но справиться можно, просто нужно время. Радуют также дополнительные тренинги от компании, которые повышают квалификацию юриста. В целом работой в данной компании доволен.

15.11.2017 | положительный отзыв
Юридическое бюро

В компании работаю уже пятый год после окончания юрфака. Работать пришла по призванию ( всегда хотелось помогать людям справляться с различными жизненными проблемами) , и продолжить династию, т.к. отец всю жизнь проработал юристом в различных структурах, в том числе прокурором района. Работа в данной компании в целом меня устраивает. Отличный, энергичный и дружный молодой коллектив. Работа очень интересная. Получаешь удовольствие, когда видишь радостные глаза клиентов, которым сумел помочь. Конечно же, хорошая зарплата , причём всегда вовремя, что немаловажно. Но, как и на любой работе, наверное, есть и минусы. Приходится часто выполнять большой объём работы, и периодически задерживаться допоздна. А свободного времени хотелось бы иметь больше).

06.11.2017 | положительный отзыв
Юридическое бюро

Проработал в компании чуть больше трех лет. В общем и целом, отношения у нас сложились достаточно плодотворно, но не без минусов, конечно. Во-первых, объем работы действительно большой. Во-вторых, это то, что приходилось задерживаться достаточно часто. С другой стороны в молодом драйвовом коллективе работать было очень интересно. По зарплате тоже проблем не припомню, всегда вовремя.

01.11.2017 | положительный отзыв
Юридическое бюро

Устроился в компанию "Джастион", чуть больше полу года назад. После того, как закончил учёбу на юридическом факультете, нужно было набираться опыта. Мы все знаем, что молодому специалисту без опыта очень сложно устроиться, особенно юристу, но меня взяли. И за это спасибо. Из минусов хочу отметить, что на помощника юриста ложиться очень большой объём работы, соответственно, из-за этого мне по началу приходилось задерживаться на работе. Ну а если посмотреть с другой стороны, то я получил в этой фирме бесценный и хороший опыт работы юристом. Да и за всю эту нагрузку нам платят хорошую зарплату.

11.11.2018 | положительный отзыв
ООО Юридическое бюро

С другой стороны, есть и недостатки, в виде достаточно большого объема работы, того что даже приходилось частенько задерживаться по вечерам. Но в целом, я достаточно положительно оцениваю свой опыт работы в данной компании!
Добрый день! Хотелось бы поделиться информацией о работе в компании "Джастион" помощником юриста, может быть кому-нибудь она окажется интересной. Впечатления от этой должности у меня, на самом деле, оказались двоякие. С одной стороны, хорошая заработная плата, причем выплачивается всегда вовремя, без задержек и без "сюрпризов"!!! А это в наше время, кстати, не мало важно! Еще из плюсов молодой, ...

24.10.2017 | положительный отзыв
Юридическое бюро

В компании Джастион работала помощником юриста. Коллектив молодой и драйвовый, приняли с радушием. С непосредственным начальником отношения сложились сразу, работать было комфортно. Зарплата стабильная. Минусы, конечно, были. Стажировалась достаточно долго, а после назначения на должность, иногда приходилось задерживаться. Возможно, если бы не переезд в другой город, я всё ещё была бы сотрудником этой компании.

09.11.2018
Отзыв : Юридическое Бюро

Меня интересовал вопрос по условиям вступления в силу права собственности на квартиру. Оказалось, что получить право обладания квартирой не так просто. Честно говоря, уже не понимала, как мне нужно поступать в такой ситуации. Было много фирм решившим мне помочь, но судя по отзывам приняла решения обратиться в ООО «Джастион» (http://www.mslaw.ru), что находится по адресу Земляной Вал, 50а/8. Придя в офис чуть раньше, мне пришлось ждать специалиста. Я конечно, понимаю, что есть другие клиенты, но время тоже деньги. Когда время пришло ко мне, то мое дело начали вести два юриста. Специалисты показались мне компетентны, что не могло не радовать. После этого

03.11.2018 | положительный отзыв
ООО Юридическое бюро

Долгая стажировка. После назначения на должность, иногда приходилось задерживаться.
В компании Джастион работала помощником юриста. Коллектив молодой и драйвовый, приняли с радушием. С непосредственным начальником отношения сложились сразу, работать было комфортно. Зарплата стабильная. Возможно, если бы не переезд в другой город, я всё ещё была бы сотрудником этой компании. ...

03.11.2018 | положительный отзыв

26.10.2018
Отзыв : Юридическое Бюро

Обращался в данную юридическую компанию с проблемой не выплаты заработной платы, которая составила уже три месяца. Мне нужна была помощь профессиональных юристов, которые помогут решить эту проблему. После обращения в данную компанию, мне назначили своего персонального юриста, который отправил меня собрать огромное количество документов. Я их собрал очень быстро и мы сразу поехали подавать документы в суд. В суд мой юрист немного опоздал, но защищал меня от ответчика просто превосходно, что аж мой работодатель согласился выплатить зарплату сразу после судебного заседания. Я очень доволен своим обращением к вам!

20.10.2018 | положительный отзыв

Большой объем работы Приходилось задерживаться
Читаю отзывы недовольных сотрудников и удивляюсь- создаётся впечатление, что мы работали с ними в разных компаниях. За время что работаю (а это несколько лет) могу отметить отличные рабочие отношения с непосредственным руководителем, высокий профессионализм сотрудников, отличный дружный коллектив и хороший уровень заработной платы. ...

19.10.2018
Отзыв : Юридическое Бюро

Компания “Юридическое бюро” сильно меня поразила! При чём как с хорошей, так и с плохой стороны. Во-первых, хочется отметить профессионализм, с которым работают юристы этой компании, действительно было приятно работать с проверенными и серьезными людьми. Во-вторых, порадовало и соотношение цены и качества работы (к примеру, за всего 16.000 рублей, мне была оказана профессиональная качественная помощь, и что самое главное, в короткие сроки!). Также был приятен маленький бонус, в виде бесплатной юридической консультации, благодаря которому любой человек может оценить юриста, с которым им предстоит работа. Из недостатков можно выделить непунктуальность юристов, что иногда очень некстати и раздражает, а также тот факт,