19.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Компания «СМАРТ», натяжные потолки

Давно мечтала сделать потолки в квартире, и в этом вопросе мне помогла данная фирма. Когда приехал мастер обговорили все нюансы. Подошли к работе серьезно установили потолок в определённый срок.

Россия, Самара, ул. Нагорная, 134

11.09.2015 | положительный отзыв
Смарт - Загнать в долги

Подключи услугу Смарт и загони себя в долги. При покупке телефона мне подарили сим карту с тарифом Смарт, которой я не пользовался. А через два месяца мне пришло сообщение на мой основной телелефон, что у меня долг 200 рублей. За что? Подробнее>>

14.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Компания «СМАРТ», натяжные потолки

Делали ремонт в новой квартире, дело дошло до потолков, друзья посоветовали данную компанию. Приехал мастер по замеру-рассчитал стоимость, в итоге сумма вышла, как он говорил. Учли все мои пожелания, особенно лампочки установили как мне нужно.

Россия, Самара, ул. Нагорная, 134

21.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Компания СМАРТ

В связи с открытием компанией нескольких новых направлений развития, у нас возникла необходимость в новых сайтах и их продвижению в Интернете. Создание новых сайтов мы поручили компании "СМАРТ". Работа со специалистами компании оставила очень хорошие впечатления. Приятно порадовал профессиональный подход при составлении технического задания и четкое понимание потребностей нашей компании, качественная работа дизайнеров и вебмастеров, внимательное отношение к нашим пожеланиям в ходе разработки и безупречное соблюдение заявленных сроков. Компания "АРГО", выражает благодарность компании "СМАРТ" за быстро и качественно выполненную работу. Продолжаем сотрудничество в продвижение сайтов. Рекомендуем!

Россия, Уфа, Ю.Гагарина 41/2

28.11.2018 | положительный отзыв
ООО "СМАРТ"

Компания новая, поэтому заказов пока не так много как хотелось бы. И коллектив пока маловат - нужно больше сотрудников, чтобы копроративы шумнее были. С Краснодарскими пробками - не всем сотрудникам удобно добираться.
Небольшая, но очень уютная компания по продаже систем ГЛОНАСС мониторинга. Руководство адекватное, зарплата приличная два раза в месяц, график рабочий соблюдается, никаких работ и звонков в выходные. Режим работы предлагается на выбор с 8 до 17, или с 9 до 18. ...

Краснодар

30.12.2020 | положительный отзыв
Компания «СМАРТ», натяжные потолки - положительный отзыв

Коновалова Ирина:
В данное время большой выбор компании натяжных потолков, не знаешь какую выбрать. Данная компания профессионалы в своем деле. Сотрудник ответил на все вопросы. Нам предложили большое разнообразие натяжных потолков. Установку выполнили качественно, все сделали в короткий срок.

Самара

27.02.2021 | положительный отзыв
Компания «СМАРТ», натяжные потолки - положительный отзыв

Анастасия Г.:
Заказывала натяжные потолки в родительскую и свою квартиры в данной фирме! Приятно удивила качественная и быстрая работа, отдельное спасибо работникам, учли все мои пожелания и выполнили все на 100%.

Самара

20.10.2016 | положительный отзыв
Смарт, ООО отзывы

Кирилл:
Читал отзывы, что бы быть на чеку. Приехал лично на производство. Был удивлен, что такое большое производство и такой большой спектр услуг по изготовлению нестандартных размеров. Объездил несколько пилорам, но только здесь мне все показали рассказали и внушили доверие. Оплатил сразу все, так как у меня был нестандартный размер. Все сделали в сроки. Привезли манипулятором. Манипуляторщик профессионал. Понял, что отзывы полная туфта так как надо понимать ЧТО ГДЕ и КОГДА.

Россия, г Санкт-Петербург, ул Даля, д 10

13.11.2015 | положительный отзыв
Смарт, ООО отзывы

Михаил:
Работаем с компанией СМАРТ уже полтора года. Заказываем в основном брус. Раньше были некоторые проблемы с доставкой, но для нас это было не критично, мы всегда делали заявки заранее, поэтому всегда был запас пару дней! Нас очень устраивала цена и качество бруса, поэтому мы не меняли этого поставщика. Сейчас же в компании СМАРТ вроде проблему доствки решили (там даже менеджеров недавно поменяли)... И вот уже последние полгода все в срок к нам приходит. При возникновении каких-то спорных вопросов, всегда можно позвонить руководителю смарта - Константину Борисовичу. Все вопросы обсуждаются и спокойно решаются... Никто ни от кого не бегает...

Россия, г Санкт-Петербург, ул Даля, д 10

08.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Компания СМАРТ

Рады что начали сотрудничать с этой компанией. Установили нам системы спутникового мониторинга транспорта, совместно с датчиком уровня топлива (ДУТ). Плюсов просто масса, уменьшение топливных расходов на 40%, снижение пробега автомобилей, уменьшение расходов на содержание автопарка. Компанию однозначно рекомендуем!

08.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Компания СМАРТ

Установили нам диспетчерское программное обеспечения СКАУТ. В результате имеем полную возможность наблюдать онлайн-информацию о работе спецтехники, полный контроль моточасов и расхода топлива. Довольно выгодно, есть приличная экономия. Как итог наша работа стала более эффективной. Спасибо!