13.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Телеком Медиа

Добрый вечер! Мы долго выбирали, у кого заказать сайт, остановили свой выбор на "Телеком Медиа". Сотрудники провели очень хорошую работу. Системой очень удобно управлять. Огромное спасибо всем, кто участвовал в разработке нашего сайта. Работа компании очень понравилась, делают все очень быстро и качественно. Пришлось немного подождать из-за загруженности и дороговатого сервиса, но в принципе остался доволен.

Россия, Волжский (Волгоградская обл.), 7-ая Автодорога, 6а

Отзыв : Телеком Медиа

Заказал в данной компании раскрутку своего интернет магазина, сделали быстро практически через неделю был уже в топе. Также помогли подправить сайт.Как по мне было дороговато но за сервис приходиться платить. Остался доволен.

12.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Телеком Медиа

Хороший, качественный сайт. Техническое задание выслали через несколько дней после оплаты (как мне объяснили бухгалтерия - это время обрабатывает счета). Разработка сайта разбита на несколько этапов и на каждом этапе мне звонили, объясняли, как заполнять и что присылать им (фото и тексты для сайта). Для меня это важно, я не силен в технических аспектах. Сдали сайт во время и прислали инструкцию, что бы я сам мог разобраться, в общем я доволен работой компании!

12.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Телеком Медиа

Нужно было сделать хороший сайт для нового проекта. Знакомые подсказал обратиться в Телеком Медиа и был прав - сотрудники грамотные в своем деле, посоветованли оригинальные решения и серьезно подходошли к выполнению задания. После оформления заказа и оплаты сайт сделали, но немного не вложились в оговоренные сроки из-за загруженности сотрудников. Ценовая политика выше среднего, но не заоблачная

12.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Телеком Медиа

Телеком Медиа полностью свился с поставленной задачей. Заказывала модернизацию моего интернет магазина, заточенного под детские товары. Изначально мне показалось, что дороговато, но после сдачи сайта мнение поменяла. Ребята вашей от вашей работы я в восторге, вы настоящие профессионалы.

06.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Телеком Медиа

День добрый. Решил заказать себе сайт на данном интернет-сервисе. Хочу сказать сразу, что работой и сроками остался очень доволен. Обратился по рекомендации товарища. Люди действительно очень ответственно отнеслись к своей работе. Очень переживал, чтобы по срокам успели, сайт был готов даже ранее оговоренных дней. Рекомендую всем заказывать!

18.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Телеком Медиа

Друзья посоветовали эту компанию для увеличения заказов моего интернет магазина,ребята справились на все 100%,мне все очень понравилось!Спасибо им за проделанную ими работу!Рекомендую всем данную компанию! Подробнее о Телеком Медиа...

07.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Телеком Медиа

Доброго времени суток всем. Заказывал для себя интернет-магазин в данном сервисе. Хотел бы отметить быстрость и качественность работы. Просил чтобы сделали как можно скорее, потому как магазин открывался и нужен был интернет-сайт. Ребята пошли на встречу и сделали даже раннее оговоренных сроков. Остался всем доволен. Рекомендую всем воспользоваться услугами данного сервиса

26.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Телеком Медиа

В этом агенстве мне понравился профессионализм с которым подходят ребята к работе. Создали мне полностью работоспособный сайт со всеми необходимыми функциями. Результат меня очень порадовал, неожидал что так всё получится круто. Цены конечно дороговаты, но думаю это показатель качества, такая работа сама по себе не может стоить дешево. Спасибо ребятам за сайт, всё просто отлично, я доволен!

Россия, Волжский (Волгоградская обл.), г. Волжский, 7-ая Автодорога, 6а 8-800-555-6880 http://telecom.media/

07.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Телеком Медиа

Ребята тут действительно мастеры высокого уровня. Интернет-магазин созданный ими превзошел мои ожидания в функциональности. Благодаря такой работе у меня всё получается и сайт работает отменно. Теперь понятно почему тут довольно высокие цены, такой результат того стоит я думаю.И то, что мне даже пришлось немного подождать своей очереди, говорит о том, что компания популярна и ей доверяют.

12.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Телеком Медиа

По совету коллег обратился сюда с вопросом создания сайта.По результату могу сказать,что справились тут отлично.Из-за загруженности пришлось немного подождать,но это ничего,главное качественная работа.Стоимость самой работы немного завышена,но это показатель профессионализма и высокого сервиса,цена оправдана.

04.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Телеком Медиа

Занимаюсь продажей свадебных нарядов через интернет. Решила расширить ассортимент, для этого нужно было доработать интернет-магазин. Я не владею такими навыками, с чем обратилась в Телеком Медиа. Компания не вложилась в срок (по причине загруженности), но в целом результат их работы мне пришелся по душе.

Отзыв : Телеком Медиа

Неоднократно обращался в сервисный центр. Ответственная и исполнительная фирма «Телеком Медиа». Заказывал для сайта рекламу, Все было сделано замечательно. Цена за услугу конечно не маленькая, но зато качественно,и не повторимо. Я Посоветовал бы всем, кому необходимо сделать качественный, привлекательный сайт для своей компании обращаться в Телеком Медиа.

Отзыв : Телеком Медиа

Заказывал у ребят себе сайт,по моему мнению это дело лучше доверить профессионалом.В итоге могу сказать ,что справились здесь на все 100%. Учли все мои пожелания,плюс добавили своих уникальных возможностей для сайта.Результат порадовал,функционирование сайта проходит без проблем.По стоимости работа вышла конечно немного дороже чем у других,но оно того стоило,итог оправдал эту цену.

Отзыв : Телеком Медиа

Недавно создал сайт на одной из бесплатных платформ, но для нормальной работы нашей компании, этого явно не достаточно. Обратились к специалистам "Телеком Медиа" и не прогадали, создали сайт на платной основе по нашим требованиям. Единственный нюанс - время, месяц на создание сайта - это много. В основном работой мы довольны...

09.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Телеком Медиа

В компанию "Телеком Медиа" обратилась для создания своего сайта.Мне понравился результат проделанной работы,где-то через неделю всё было готова!Что касается цены,да быть может высоковата...но оно этого стоит.Ведь качество превыше всего,во всяком случае для меня!И кстати мой сайт уже стал приносить первую прибыль.

01.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Телеком Медиа

Нужен был новый сайт для магазина. Партнеры по бизнесу посоветовали обратиться в Телеком Медиа и я не разочаровался в выборе. Свою задачу ребята выполнили ответственно - поздсказали на что нужно сделать акценты, придумали хорошее оформление. Очень понравилось с ними работать. В заявленные сроки немного не вложились, но сделали все на высшем уровне. Спасибо.

Отзыв : Телеком Медиа

Заказывал у этой компании интернет магазин. Сделали быстро, качественно. Интерфейс просто мега удобный и многофункциональный. По цене конечно дороговато,но хорошая работа этого стоит. Рекомендую сотрудничать, сервис просто суперский.

27.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Телеком Медиа

Обратился в эту компанию уже второй раз.После первого результата по созданию сайта нашей компании я теперь доверяю ребятам полностью.Вот где работают именно профессионалы своего дела.Результат их работы оправдывает высокую цену,сайт получился информативный,насыщенный массой функций и с учетом нашей специфики работы.Спасибо за вашу работу!

15.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Телеком Медиа

Добрый день. Заказывал для своей компании сайт, открыли магазин. Теперь решили открыть и в интернете магазин. Нужен он был срочно, обо всем договорились. По срокам сделали даже гараздо быстрее чем договаривались. По цене вышло не значительно дороже. Но так как сайт нужен был быстро очень, поэтому все нормально. Я остался очень доволен выполненной работой!

02.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Телеком Медиа

Занимаюсь, бизнесом продажей автомобильных запчастей, решил идти в ногу со временем и уйти от базарной торговли, в интернет торговлю. Заказал создания интернет магазина, сделали ребята все на отлично, и сам дизайн магазина и графика и сам сайт удобен, для покупателя, справились с заказом довольно быстро, и как для меня цена не высокая.

15.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Телеком Медиа

Спасибо Телеком Медиа за отличную роботу .Заказывал у этой компании интернет магазин. Сделали быстро, качественно. Интерфейс просто мега удобный и многофункциональный.Все супер !!!!!!!!!!!!!!

14.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Телеком Медиа

Об агенстве лично я могу сказать только хорошее. Ребята создали мне сайт просто заглядение, я и не ожидал такого результата. Теперь понятно почему тут такая высокая цена. Но думаю такой результат того стоит, на качестве экономить нельзя. Очень профессионально подходят тут к работе, ценят клиентов и благодаря этому имею отличную популярность. Спасибо за работу, всё стабильно работает, нареканий нет.

18.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Телеком Медиа

В эту компанию я обращался уже во второй раз. Могу смело сказать, что это лучшая компания в вопросе создания интернет-магазина. Мне очень понравился результат, всё так качественно, работоспособно. То, что пришлось даже подождать сверх ожидаемого времени говорит о том, что ребята популярны и заказов много. Цена хоть и высокая, но оно того стоит, поверьте, лучше раз хорошо заплатить и иметь отличный результат, чем экономить и иметь проблемы с сайтом.

Отзыв : Телеком Медиа

Хочу поблагодарить команду Телеком Медиа за сотрудничество! Очень креативный подход к работе, итогом которой стал мой красивый и функциональный сайт. Новый дизайн радует всех моих партнеров и заказчиков! Всем рекомендую, ребята делают свою работу на совесть!

17.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Телеком Медиа

Хочу поблагодарить ребят из агенства за создание интернет-магазина.Отлич? ?ый результат,просто не ожидал если честно такого.Магазин функциональный,всё предусмотрели.Сначала немного насторожили завыщеные цены,но теперь понятно почему они такие,качество всё оправдывает.Ещё раз спасибо за работу,всё получилось превосходно.

18.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Телеком Медиа

Заказывал в данной компании сайт. Сделали быстро и качественно. Постоянно со мной советовались, предлагали различные варианты, а не просто мы сделали, забирай. Сразу было видно, что работают специалисты. Хотя по деньгам вышло дороже чем я рассчитывал. Но учитываю качество, внимательное отношение. Это того стоит. Мое мнение компания хорошая.

01.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Телеком Медиа

Очень хороший сервис продвижения сайтов в интернете,работают очень хорошо и качественно, правда стоит немного подождать, однако это того стоит!Все мои друзья со своими сайтами пользовались этим сервисом, зайдя на эти сайты внезапно захотелось оставить хороший отзыв этому сервису. Недавно заказала сайт и вот, получила все в лучшем виде. Большое спасибо!

29.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Телеком Медиа

Впервые пришлось обратиться по такому вопросу,как создание сайта.В это агенство я пошел не случайно,оно заслуженно пользуется популярностью.В результате не прогадал,получил прекрасный результат.Ребята справились очень здорово,создали сайт с нуля и учли все рекомендации.Небольшая задержка из-за загруженности вовсе не повлияла на мое впечатление об агенстве.Всё очень здорово получилось,спасибо!

14.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Телеком Медиа

Сайт у нас был, но он был уже устаревший. "Телеком Медиа" предложила нам его обновить. Конечно же, мы заплатили за разработку. Наш сайт теперь стал более современный с новыми функциями. Подробнее: http://volzhsky.cataloxy.ru/firms/tel-media.r u/comments.htm?page=2