12.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Телеком Медиа

Отличная компания,сервис работает качественно,менеджеры всегда помогут с любым вопросом,пришлось подождать из-за загруженности или дороговато но качественно сервиса,а так остался очень доволен!

06.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Телеком Медиа

День добрый. Решил заказать себе сайт на данном интернет-сервисе. Хочу сказать сразу, что работой и сроками остался очень доволен. Обратился по рекомендации товарища. Люди действительно очень ответственно отнеслись к своей работе. Очень переживал, чтобы по срокам успели, сайт был готов даже ранее оговоренных дней. Рекомендую всем заказывать!

Отзыв : Телеком Медиа

Выражаю огромную благодарность компании Телеком Медиа за высокий уровень профессионализма, качество предлагаемых услуг, оперативности и лояльности к клиентам. Заказываю у них уже второй сайт и снова работа оказывается выше всяких похвал. Система управления сайтом проста и функциональна и подходит даже "чайникам". Дозвониться до сотрудников не проблема, даже если конкретный менеджер занят, то перезвонит в течении пары минут. Очень ими доволен и рекомендую всем друзьям! Спасибо!

Отзыв : Телеком Медиа

Впервые пришлось обратиться по такому вопросу,как создание сайта.В это агенство я пошел не случайно,оно заслуженно пользуется популярностью.В результате не прогадал,получил прекрасный результат.Ребята справились очень здорово,создали сайт с нуля и учли все рекомендации.Небольшая задержка из-за загруженности вовсе не повлияла на мое впечатление об агенстве.Всё очень здорово получилось,спасибо!

Отзыв : Телеком Медиа

В этом агенстве мне очень помогли с созданием интернет-магазина.Ребят? ? прекрасно справились,я даже не ожидала такого результата если чесно.Немного была задержка связанная с загруженностью.Это и понятно,агенство пользуется популярностью.Конечный продукт получился качественный и работоспособный на все 100.Спасибо ребятам за работу!

Отзыв : Телеком Медиа

Сейчас очень не просто раскрутить интернет-магазин, одежды, особенно если денег на рекламу не много. Но мне очень повезло Телеком Медиа , помог мне с раскруткой моего магазина и денег с меня там немного взяли. Как только специалисты агентства взялись за рекламу, количество клиентов увеличилось всего за неделю. Сейчас продажи очень активно идут, я это агентство всем рекомендую.

Отзыв : Телеком Медиа

Доброго дня. Хотел бы поделиться впечатлениями от данного сервиса. Пришлось срочно искать людей, которые хорошо делают сайты под заказ. Посоветовали мне данный сервис. Я пообщался с консультантом, сказал что хочу видеть на данном сайте, какие разделы и т.д. Через очень короткий промежуток времени, меня оповестили, что мой сайт готов. Мне все очень понравилось. Также хочу по рекомендовать остальным!

15.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Телеком Медиа

Спасибо Телеком Медиа за отличную роботу .Заказывал у этой компании интернет магазин. Сделали быстро, качественно. Интерфейс просто мега удобный и многофункциональный.Все супер !!!!!!!!!!!!!!

15.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Телеком Медиа

Добрый день. Заказывал для своей компании сайт, открыли магазин. Теперь решили открыть и в интернете магазин. Нужен он был срочно, обо всем договорились. По срокам сделали даже гараздо быстрее чем договаривались. По цене вышло не значительно дороже. Но так как сайт нужен был быстро очень, поэтому все нормально. Я остался очень доволен выполненной работой!

08.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Телеком Медиа

День добрый, хотел бы выразить благодарность данному сервису. Заказывали себе в компанию два сайта. Нужны были очень быстро. Поэтому сроки оговорили за ранее. Сделали все намного быстрее. Сайт получился очень хорошим, обширным, с множеством вкладок. Хочу всем по рекомендовать ответственных людей!

08.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Телеком Медиа

Агенство действительно оправдало свою популярность.Заказал здесь создание интернет-магазина.В результате получил полностью работоспособный сайт,учтены были все пожелания и наработки.Ребята действительно постарались.Спасибо за отменный результат! Вы действительно мастера своего дела!

Отзыв : Телеком Медиа

Доброго дня. Обратился в данный сервис, с просьбой сделать хороший интернет-магазин. С последующим продвижением его в интернете. Ребята сделали очень хороший сайт, я остался доволен. Также хорошо очень раскрутили его. Клиенты сразу пошли. Раскрутился очень быстро. Теперь думаю заказать еще один. Хочется всем по рекомендовать!

Отзыв : Телеком Медиа

Доброго времени суток. Хотел бы поблагодарить данный сервис за интернет-магазин, который они мне сделали. Необходимо было сделать достаточно большой сайт. Большой ассортимент товара, да и нужно было как можно скорее. Ребята сделали все даже быстрее чем договаривались. Единственное по цене вышло немного дороже. Но хорошо что всё в срок! Всем рекомендую!

Отзыв : Телеком Медиа

Обратился в это агенство по совету и вы знаете,не пожалел.Профессионалы своего дела тут точно справятся с любой задачей.Мне необходимо было создать интернет-магазин,доволь? ?о сложный.Ребята в итоге справились и завоевали мое доверие.Высокая цена меня не удивляет ибо это показатель отличной работы,с которой уж точно не каждый справится.

Отзыв : Телеком Медиа

Спасибо огромное за сайт всем сотрудникам Вашей компании! Отдельная благодарность Дарье! Даша проделала большой объем работы, все мои пожелания и капризы выполнялись просто по мановению волшебной палочки, все сроки сдачи соблюдены. Давно не встречала такой профессионализм и качество, да еще за малые средства. Рекомендую всем своим знакомым! Желаю всей компании процветания, благополучия и много новых клиентов. Моя оценка работы: Отлично!

Отзыв : Телеком Медиа

Занимаюсь, бизнесом продажей автомобильных запчастей, решил идти в ногу со временем и уйти от базарной торговли, в интернет торговлю. Заказал создания интернет магазина, сделали ребята все на отлично, и сам дизайн магазина и графика и сам сайт удобен, для покупателя, справились с заказом довольно быстро, и как для меня цена не высокая.

25.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Телеком Медиа

УЖЕ НЕ ПЕРВЫЙ РАЗ ОБРАЩАЮСЬ В ДАННУЮ КОМПАНИЮ,НА ЭТОТ РАЗ ОБРАТИЛСЯ ДЛЯ ПРОДВИЖЕНИЯ СВОЕГО ИНТЕРНЕТ МАГАЗИНА,КАК ВСЕГДА ВСЕ СДЕЛАЛИ БЫСТРО И КАЧЕСТВЕННО!сПАСИБО ИМ ЗА ПРОДЕЛАННУЮ РАБОТУ!рЕКОМЕНДУЮ!

18.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Телеком Медиа

Лично я сравнительно недавно начал сотрудничать с Телеком Медия, и она сразу показала себя с хорошей стороны. Основными задачами компании были оптимизация нашего сайта. Справились на оценку "хорошо". Наша команда очень довольна результатом. Буду и будем сотрудничать с этой компанией дальше. Успехов.

17.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Телеком Медиа

Добрый день. Заказывал в данном сервисе себе интернет-магазин. Нужно было чтобы очень в сжатые сроки все сделали. Я предупредил об этом нюансе заранее. Ребята сделали даже быстрее оговоренных сроков. По сайту никаких вопросов абсолютно. Все работает как часики. По цене единственное вышло дороже, но я всем остался доволен. Всем рекомендую и сам буду заказывать !

17.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Телеком Медиа

Хочу поблагодарить ребят из агенства за создание интернет-магазина.Отлич? ?ый результат,просто не ожидал если честно такого.Магазин функциональный,всё предусмотрели.Сначала немного насторожили завыщеные цены,но теперь понятно почему они такие,качество всё оправдывает.Ещё раз спасибо за работу,всё получилось превосходно.

04.03.2018
Отзыв : Телеком Медиа

Недавно заказывала у ребят создание собственного сайта. В принципе до этого я уже видела их работы, поэтому ожидала только хорошего результата, что по сути и произошло - не разочаровали. Единственное "но", что работу выполнили на 2 дня позже, чем обещали. Но для меня это не принципиально, главное качество. А мне даже не пришлось вносить никаких своих корректив, настолько идеальная работа получилась.

Отзыв : Телеком Медиа

День добрый. Для нашей компании срочно понадобился интернет-магазин. Сложность состояла в том, что нужен был в кратчайшие сроки, и достаточно объемный, чтобы был. Мы по совету наших коллег обратились в данную компанию. Ребята сделали все очень быстро и качественно. Самим сайтом остались очень довольны, единственное по цене вышло дороже. Но общая картина положительная! Всем рекомендую!

Отзыв : Телеком Медиа

Мой отзыв для тех, кто ищет специалистов для создания и разработки собственного сайта. Мне нужен был продающий, добротный сайт за небольшие деньги. Согласитесь, 5200 это довольно-таки приемлемо!) Заказ делать очень просто - заполняете форму на сайте и вуаля - общаетесь со специалистом напрямую. Это очень удобно - никуда не нужно ехать, позвонили, обсудили все детали за считанные минуты. Мой сайт работает уже год, я очень доволен. Кстати, у них можно заказать и раскрутку сайта в сети.

Отзыв : Телеком Медиа

Я владелец интернет - магазина тканей и фурнитуры. Сайт был создан давно, 8 лет назад. Магазин приносит прибыль, но его оформление мягко говоря устарело. С этой проблемой обратился в Телеком Медиа. Компания справилась на все 1000%. Сайт был обновлен за короткий промежуток времени.Цена полностью соответствует качеству работы.

Отзыв : Телеком Медиа

Мне очень понравилась эта компания.Заказывал здесь создание сайта,думал,что всё будет как обычно,но нет.Ребята тут действительно профессионалы,создали просто отличный сайт!Я даже не ожидал такого результата.Цены немного завышены если чесно,но это оправдывается высоким качеством самой работы.Нисколько не пожалел,что обратился именно сюда.Спасибо за сайт!

Отзыв : Телеком Медиа

Отличная компания в которой работают настоящие профессионалы. Обратили с просьбой сделать сайт магазина бытовой химии. Все наши пожелания были учтены. Сайт очень удобен в исплользовании, и наши покупатели довольны. Огромное спасибо за качественную услугу и приятный сервис.

Отзыв : Телеком Медиа

Посоветовали для поднятия рейтинга своего интернет магазина данную компанию,мне очень понравилась проделанная работа ими,на сайте увеличилось количество посещений в несколько раз,и заказов стало намного больше,большое спасибо вам за проделанную работу!Рекомендую всем!

Отзыв : Телеком Медиа

День добрый. Заказывал в данном сервисе себе интернет-магазин спортивной одежды. Нужен был он очень срочно, поэтому ребят сразу попросил о сроках. Сделали все даже намного быстрее оговоренного. Я остался безумно рад сделанному интернет-магазину. По цене вышло дороже. Но общая картина позитивна. всем рекомендую

18.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Телеком Медиа

Привет всем. Заказывал себе в данном сервисе интернет-магазин. Хотелось чтобы сделали все как можно быстрее. Люди пошли на встречу и сделали все просто мгновенно. По цене вышло дороже чем я предполагал ранее, но за быстроту приходится доплачивать. Я всем остался доволен. Интернет-магазин полностью доработанный. Всем рекомендую тут заказывать! Подробнее о Телеком Медиа...

18.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Телеком Медиа

Всем привет,у меня есть свой сайт, и мне нужно было его раскрутить и продвинутся вперед, я как не старался у меня не получалось) знакомые посоветовали обратится сюда) и я не пожалел, мне очень быстро помогли раскрутить свой сайт за приличную и доступную цену! Советую всем обращаться сюда! Подробнее о Телеком Медиа...