09.11.2022

25.03.2015 | отрицательный отзыв
Энерго-Сервис, группа компаний, ЗАО Группа Энергетические Технологии и Решения - отзыв работника «ElectroDaemon» о работе в компании

ElectroDaemon:
Обманывают.... ВО Всем.... в ЗП, в объемах работ (предлагается, как потом выясняется, сделать ОГРОМНЫЙ объем работ кем попало), в задержке выдачи "черной" ЗП (доходит до 2-х месяцев), в общем не советую к ним ходить (стаж работы у них 7-лет). Обходите данных жидомассонов стороной

25.03.2015 | отрицательный отзыв
Энерго-Сервис, группа компаний, ЗАО Группа Энергетические Технологии и Решения - отзыв работника «Отличник» о работе в компании

Отличник:
Да, обманымают (и сейчас, думаю так же). Деньги, заработанные тобой, вкладываются в другие проекты - а те, работяга, шиш... Резюмирую - Обходить стороной!!!

25.03.2015 | отрицательный отзыв
Энерго-Сервис, группа компаний, ЗАО Группа Энергетические Технологии и Решения - отзыв работника «ТурбоСлим» о работе в компании

ТурбоСлим:
Мерзко...мерзко было после зп.. В общем, да, гендальфы, что то есть от беса... Не советую, эл.монтажник сос стажем 32 года... Ну их... к бесу

26.03.2015 | отрицательный отзыв
Энерго-Сервис, группа компаний, ЗАО Группа Энергетические Технологии и Решения - отзыв работника «Метатрон» о работе в компании

Метатрон:
Ааа, Энтер, такая-же хасидская говн-контора, были, знаем... Местные тцадики Вас неприменно порадуют.... НЕТ, не ходите... туда...

26.03.2015 | отрицательный отзыв
Энерго-Сервис, группа компаний, ЗАО Группа Энергетические Технологии и Решения - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Что может быть положительным в предвадительстве "семейного клана", уживетесь - флаг в руки. Работая проектантом (стаж 6 лет), ничего кроме горы работ и и вопроса :"....Ну как там, ... когда будет готово", не узрел. Да, зарплату задерживают, "черную".... Резюме - мимо, мимо...

26.03.2015 | отрицательный отзыв
Энерго-Сервис, группа компаний, ЗАО Группа Энергетические Технологии и Решения - отзыв работника «Энергетик» о работе в компании

Энергетик:
Ну клановость, со всеми вытекающими - правильно говорите, коллеги ... А сейчас, наверное, совсем еще хуже работается. ороче, да, уживетесь- работайте (я,видимо, не ужился :)

27.03.2015 | отрицательный отзыв
Энерго-Сервис, группа компаний, ЗАО Группа Энергетические Технологии и Решения - отзыв работника «Релейщик» о работе в компании

Релейщик:
АААаааааа, та самая... контора. Дааа, было дело. Да вроде говорят сейчас у них очень все плохо, загибаются, народ поувольнялся... Кинули и меня когда-то.... Привет денису... НЕТ, НЕТ, НЕТ... хулюганы, мать...

31.03.2015 | отрицательный отзыв
Энерго-Сервис, группа компаний, ЗАО Группа Энергетические Технологии и Решения - отзыв работника «Александр Невский» о работе в компании

Александр Невский:
Что хочу сказать - кто старое помянет... Но вот вам мой совет, молодежь - выбрав сию "сказочную" контору, не жалейте потом о потраченных попусту временах... Много там всего "сказочно загадочного", да дел для людей мало. Ох, да простого люда вообще-тать и нету дел у дениса и акционеров. Работал тогда я в ООО "Энерготариф сервисе", так оно это чудо называлось вроде. Да, пару раз с зарплатой пролет вышел, да и объемы запупырили в раза 3 больше, эт точно. Сейчас работаю в Энжпроектстрое, нормально, а туда - вот мой Вам совет, ходить не надо, обмануть. как пить дать. Вот как-то так...

03.04.2015 | отрицательный отзыв
Энерго-Сервис, группа компаний, ЗАО Группа Энергетические Технологии и Решения - отзыв работника «Люлюк Конструкторович» о работе в компании

Люлюк Конструкторович:
Когда устроился на работу в проектном отделе была выстроена четкая иерархия. Начальник-главный (мировой дядька кстати). Он ставил задачи, определял сколько и кому нужно сделать, устанавливал дедлайны. У проектного отдела была огромная комната (комфортно, свежо, не душно и ТИХО), вообщем продуктивность от этого дико улучшается. Через некоторое время нас переселили в тесную комнатушку, было тесно, душно и много народу на квадратный метр, но спокойно и тихо, и это давало возможность сконцентрироваться на проектных делах. Далее, "Мега ЧЕТКО слаженное производство" начало лезть через начальника, ставя задачи напрямую проектанту (ПРИЧЕМ никого, кто ставил не волновало, что начальник проектного отдела расставил для каждого приоритеты, и поставил задачи) у всех было все "мега-супер" срочное, а как проектанты будут отчитываться перед своим непосредственным руководителем за невыполненную в срок работу, НИКОГО НЕ ***Т (не удивлюсь если потом и сам наш руководитель получал звездю****ей от вышестоящих должностных лиц. Вообщем добилось производство своего, и проектный отдел раздробили по всем фирмам группы, закинув по 2 человека в три фирмы, при этом не забыв переселить в еще более уютные комнаты по двое. Рисуешь проекты, а вокруг тебя ходят тысяча человек, кто печатью шлепает, кто то орет,