Отзыв : Мосплитка

Хотела домой унитаз. Чтоб прям как у Путина во дворце почти)) Пришла в Мосплитку, там конечно золотых нет, но есть удобные и недорогие. Взяла один подвесной, довольна.

26.04.2022 | положительный отзыв
Мосплитка

Я в Мосплитке три месяца. Пока о компании хорошее мнение. При мне одну девочку уже повысили. Надеюсь, и у меня все получится. Пока только нарабатываю опыт оператором колл центра, но... Подробнее>>

Отзыв : Мосплитка

Для ремонта коттеджа покупал в салоне на Носовихинском керамогранит Mountain Creto. С количеством, размерами, материалами и монтажом помогал магазин. Плитка не обычная, но очень крутая. Под задуманный дизайн подошла идеально! Магазину за доставку и очень аккуратную укладку огромное спасибо!

Отзыв : Мосплитка

Постепенно начали ремонт в новой квартире с замены пола на плитку, увы печальный опыт с ламинатом уже был. И в поисках не дорогой, но симпатичной отправились в магазин в Бутово. Консультанты там действительно проф. Подобрали нам плитку CRETO Avenzo и к ней базу, и затирку. Доставили без пересортицы. Плитка хорошая, легла идеально. Как дом немного осядет поедем за плиткой в ванную!

27.01.2021 | положительный отзыв
мосплитка

Работаю на должности кладовщика, где-то месяцев 7, и пока жаловаться особо не на что. С обязанностями вроде справляюсь, хотя сначала тяжело было. Смены по 12 часов, бывает даже больше.... Подробнее>>

12.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Мосплитка

Чуть больше года назад делал ремонт в коридоре, плитку для этого в салоне на Октябрьском покупал. Сейчас плитка souk ape выглядит хорошо, как будто ее только что положили. Качество отличное. Сейчас снова хочу брать плитку, надеюсь на скидку.

18.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Мосплитка

Магазином на Октябрьской я остался более чем доволен. Обращался за плиткой для кухни-гостиной. Порекомендовали мне плитку CRETO авенцо и мне зашла. Кухня выглядит сейчас современной с ней, а была у меня ну знаете, бабушкина кухня в советском стиле.

25.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Мосплитка

Искал хорошую качественную сантехнику себе в ванную комнату, старая была уже в плачевном состоянии. Да и готовили квартиру на продажу. Хотелось, чтобы всё было идеально. Закупился всем в Сосенках. Если соберетесь брать плитку, то посоветую APE WABI SABI, сам взял такую для стен и пола, уложил, затирку взял у них же, швы не торчат.

17.02.2022 | положительный отзыв
Мосплитка

Работаю продавцом-консультантом 1,5 года, довольно интересная работа, обязанностей куча, но это оплачивается. Не за "спасибо" работаем. Опыт требовался, но небольшой, главное чтобы опыт в продажах именно был. Очень дружный коллектив,... Подробнее>>

23.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Мосплитка

Необходимо было в ванной комнате ремонт сделать, после изучения сайтов магазинов, занимающихся продажей плиток, решила для начала салон в Подольске посетить. В другое место мне никуда после этого идти не пришлось, их товар по цене и качеству меня полностью устроил. Ассортимент там очень большой, было из чего выбирать. Но я выбрала решение моно мармалад, так дешевле.