17.11.2017
Отзыв пользователя Любовь о компании Streetbee

Работаю модератором в компании стритби уже пол года,оплатой довольна,условия труда хорошие,график работы выбираешь для себя сам,работаешь в удобное время. Кто ищет хорошую и оплачиваемую работу на дому,вам сюда!

Великие Луки

18.11.2017
Отзыв пользователя Ирина о компании Streetbee

В компании стритби работаю уже 4 месяца(модератором) все очень нравится. Долго искала варианты где бы подработать в декрете и это оказалось для меня очень удобный вариант, сама себе устанавливаю график, успеваю и поработать и есть время на ребенка. И выплаты вовремя, вывод ждать только 5-7 дней но это не столько меня беспокоит. Очень хорошие кураторы всегда выслушают и помогу. Приятный коллектив. Рекомендую если ищите где подзаработать то уж точно вам сюда.

Благовещенск

06.12.2017
Отзыв пользователя Дмитрий о компании Streetbee

Прекрасный способ легко и интересно заработать время не сидя на нудной работе в офисе. Я аудитором получаю вполне неплохие деньги выполняя по несколько десятков заданий в день, это очень удобно имея под рукой лишь один смартфон. Деньги поступают на счет без задержек, здесь претензий нету.

16.12.2017
Отзыв пользователя Олег о компании Streetbee

Опыт работы в Стритби могу охарактеризовать как интересный, работа несложная, но при этом платят достойно. Попробовать поработать стоит определенно, особенно студентам и людям без опыта.

27.12.2017
Отзыв пользователя Екатерина о компании Streetbee

Какое-то время подрабатывала здесь аудитором. Вообще не могу сидеть на месте, люблю ходить по магазинам и это приложение само меня нашло - высветилось в рекомендованных :) скачала, стала выполнять задания. Как дополнительный заработок, очень выручает. Всем советую хотя бы попробовать))

10.01.2018
Отзыв пользователя Оксана о компании Streetbee

Я домохозяйка. И чтобы у меня были свои карманные деньги, подыскивала себе подработку в интернете. И прочитав рекомендации на форуме, решила попробовать скачать мобильное приложение Стритби. И удивилась тому большому количеству заданий, которые мне высветились. Стала активно работать и мне понравилось, потому что буквально за 20-30 минут, которые у меня уходят на выполнения задания, я получаю 300 рублей. В день у меня получается выполнять по 5-6 заданий, что суммарно мне приносит около 1500 рублей, что меня полностью устраивает.

15.01.2018
Отзыв пользователя Анна о компании Streetbee

Имею небольшой опыт работы аудитором через приложение Streetbee. Мне кажется это один из лучших видов подработки. Задачи простые, а платят неплохо. Деньги выводят на киви кошелек.

Пенза

09.03.2018
Отзыв пользователя Анна о компании Streetbee

Работа модератором в стритби, это самое неблагодарное дело и свою зп (которая будет копеечная) вы будете выбивать месяцами. Сотрудников за людей не считают, вы за неделю столько сказок наслушаетесь, сколько за всю жизнь не прочитали. Плюсов у компании нет, одни штрафы и требования к сотрудникам, а свои обязанности компания не считает нужным выполнять.

Благовещенск

16.03.2018
Отзыв пользователя агата о компании Streetbee

Начиная начиная с ноября 2017 года компания стала разваливаться - проектов нет, зарплаты нет, ответов на вопросы - когда будут деньги - тоже нет. настал полный крах. Впустую потраченое время, зарплату с января жду до сих пор - а сейчас 16 марта, и не 20-30 тысяч, а 1477 рублей. Сто раз подумайте - прежде чем идти туда. Завтраками кормить тут умеют

06.06.2018
Отзыв пользователя Антон о компании Streetbee

Чуть больше года проработав в этой фирме, могу сказать одно, что некогда хорошая фирма, заботящая и уважающая своих работников, превратилась в жадных, алчных врунов, с жаждой нажиться как можно больше на своих работниках. Если в друг попадёте в эту фирму, то в ближайшее время, ген. Директор фирмы Кирилл Непомнящий и его главный ассистент и сотрудник по исследованиям и продажам Махмуд, станут вашими антигероями. Так как у этих людей полностью отлетела совесть, набрали целый то учебников отмазок, чтобы вам каждый раз желать обещания, который они конечно, никогда не исполнят. Начнём

31.07.2018
Отзыв пользователя Юлия о компании Streetbee

Взяв задание для пробы, была крайне удивлена внимательностью менеджера, писала в вотс ап, все подробно рассказывала и участвовала в выполнении самого задания. Однако когда пришло время оплаты - на счет поступила сумма в размере 50% от заявленной. И тут менеджер стала пропадать, писала, что бухгалтерия неправильно указала сумму, даже оставив на сайте заявку - ответа не получила внятно. Поняла только одно - работать с подобной организацией я не желаю, обещание с итоговыми результатами не сходится.

Красноярск

08.09.2018
Отзыв пользователя Alex о компании Streetbee

Итак, начну с того, что одними из главных постулатов этой компании являются: 1.Наберем как можно больше людей, а лишних потом уволим; 2.Надо всегда торговаться, в зарплате, в объеме работы – во всем. В данной компании, как и во многих других работать можно работать координатором как в офисе, так и удаленно, агентом удаленно соответственно (по мимо прочих вакансий): 1.Офисные сотрудники работаю с 10 до 19 (теоретически, а по факту остаются и до 20 и до 21, а еще работа не прекращается за пределами офиса так как агенты постоянно звонят и постоянно их надо контролировать. И,

19.11.2018
Отзыв пользователя Влад о компании Streetbee

Всем привет! Проработал я тут полгода, работал модератором, сразу оговорюсь, это не было моим основным заработком, поэтому мог себе позволить задержаться тут подольше, посмотреть что к чему. Начну с главного, денег не платят, за пол года я выполнил 5 проектов, с горем пополам получил деньги только за один, у них вечно отговорки, вечно проблемы, то чего то не работает, то кто то в отпуске , то кто то не платит, то еще что, мне просто смешно, я не представляю себе насколько нужно быть бестолковым руководителем, чтобы за столько лет

28.11.2018
STREETBEE

Если не сидишь на ипотеке, то вообще проблем нет. Вывод денег не моментальный, но это прописано в условиях, так что знал на что иду. Тяжело заставить себя выйти из дома. Но тут все пропорционально - сколько времени потратил, сколько и заработал.
Перепробывал много сервисов для подработки, и сейчас остановился на стритби. Не буду называть в каких, но в некоторых нужно платить за бронирование и вообще все лайтовые задания разбирают очень быстро. Здесь фискированная стоимость за задания, и не штрафуют на деньги за косяки. Я делаю акцент на учебу, так что работать как раб по 40 часов в неделю и ...

28.11.2018
STREETBEE

Конечно же, никогда нельзя обойтись без минусов. На первых порах зарабатывала очень мало, могло выйти по 3-5 тысяч в месяц. А буквально месяца через 2 я уже втянулась в работу и мой заработок стал 25-30 тысяч. В этой работе принцип - сколько сделал, столько и получил, поэтому, чтобы была какая-то приличная отдача, нужно потратить много времени и много вложить. Но такое в абсолютно любой работе.
Здравствуйте, меня зовут Анна, я являюсь модератором в компании StreetBee, которая занимается народными аудиторскими проверками. Сама я мама в декрете, конечно же, в такой ситуации всегда удобно работать из дома, чтобы можно было совмещать уход за ребенком с работой. Еще в августе этого года увидела объявление от этой компании на авито о том, что требуются модераторы. Почитала ...

15.10.2018
STREETBEE

Хочу предупредить людей, которые думают работать здесь, чтобы не совершали ошибок, которые сделала я и ряд моих коллег. STREETBEE - откровенный ЛОХОТРОН. Денег не платят и на работу не оформляют, отношение к людям хуже чем к скотам. Я за 2 месяца работы в офисе получила всего 7000 рублей, хотя при приеме обещали 60 000. Все время говорили - в конце месяца все заплатим, и ничего... Руководство просто обманывает сотрудников, которых здесь и так немного. Очень жалею, что потеряла время и веру в людей, которые могут работать с тобой рядом и просто не платить деньги за сделанную работу. Одним словом - скотская компания и руководители-мрази!
нет ...

18.06.2018 | положительный отзыв

Не увидел
Очень удобно то, что в компании предусмотрены два варианта сотрудничества: работа в офисе и удаленно. Проработав в компании 1 год, в отличном современном и хорошо оборудованном бизнес-центре, я решил перейти на удаленный вид работы. Стало больше свободного времени, а мой доход увеличился , то есть я стал получать больше, чем раньше работая в офисе! ...

04.06.2018 | положительный отзыв
STREETBEE

Давали анкету на заполнение, ок -заполнил - отправил. Дело было в беседе в скайпе. Прошло 2 дня, это оказалось не та анкета! Хорошо, дали другую, все начали заполнять.На следующее утро спрашиваю в личке про анкету(которая была похожа на тест, чем на анкету) 13 из 29 ответов у меня не правильные, написал, что в данных для изучения материалах небыло ответа на такие вопросы из анкеты, пришлось до додумывать самому. Просил переписать, мне не дали. Вывод напрашивается сам собой. Они походу не хотят на работу нанимать, если не дают шанса переписать. Я, даже когда в бургеркинг устраивался, их ебучи тест три раза переписывал и устроился на работу. Причём третий раз на отлично сдал.
Возможность весело провести время в ожидании работы в беседе новичков! ...

02.04.2018
Отзыв : Работа в Streetbee

Работаю аудитором мобильного приложения Стретби. Хочу поделиться своим опытом работы и небольшими рекомендациями. Во первых, обратите внимание, что это всё таки автоматический сервис. Поэтому обязательно выполняйте все задания вовремя, так как после истечения времени – ваше задание может выйти из статуса закрепленным за вами и его может принять в работу другой исполнитель. Рассчитывайте свое время, если не уверены, что успеете, лучше возьмите другое задание. Заданий всегда много, не торопитесь, ориентируйтесь лучше на качество выполненной вами работы, тогда и результат вас обязательно порадует. Во вторых, если вдруг нет ценника на каком- либо товаре, а вам нужно его сфотографировать с ценой, значит

Россия, Москва, Селезнева

23.03.2018
Отзыв о работодателе «streetbee»

Если Вам предлагают подработку в компании Стритби, не соглашайтесь! Потеряете время и деньги на дорогу! Оплата копеечная - 150 рублей за точку, где нужно сделать сотню фотографий магазина. В это время Вами интересуется охрана и сотрудники магазина, которые не очень довольны фотосъемкой в магазине. Вы отправляете эти фотографии через самое тупое приложение Streetbee, которое глючит и вообще может удалить все ваши данные и ждете проверки. Я не первый день делаю различные проверки и отклонений у меня не было никогда. Но тут отклонены все отчеты! Причины самые разные. например, что перед стеллажом лежали коробки и не видно, какой товар за ними. Ну так эти коробки свалены сотрудниками магазина, я не вправе их убирать! Или общий вид стеллажа сфотографирован не полностью. Хорошо. правда не полностью, только он не умещается в кадр, так как проходы узкие и некуда отойти, чтобы сфотографировать ... Подробнее>>