09.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Рекламная группа АДВ »

Сплошной минус
Нет ... Подробнее>>

12.11.2020 | положительный отзыв
Рекламная группа АДВ

Дорогие эйчары, не тратьте время и деньги кандидатов, не приглашайте для статистики, потрудитесь пожалуйста перед собеседованием не врать про условия. А то по телефону хорошая зарплата и график, а на собеседовании после Вашего подробного допроса узнаешь, что зарплата копеечная и график семидневка вместо пятидневки. Не врите

Россия, Москва

11.12.2021
Рекламная группа АДВ

Работала в одном из агенств на космодомианской набережной, положительных впечатлений не осталось, лишь хамоватое отношение со стороны начальства и отдела персонала при увольнении, лицемерие со стороны сотрудников, про девочек секретарей вообще молчу, то спят за рабочим столом, то курят пока начальство не видит.p.s. Удивительно, что много отрицательных отзывов о работе в этой компании, отражающих истинное отношение к сотрудникам удалены. Подробнее>>

16.06.2021 | положительный отзыв
Адв

Образовалась задолженность у меня . Пришлось нанять адвоката , в арбитражном суде он выступил грамотно ! Подробнее>>

04.08.2015 | положительный отзыв
Отзывы о работодателе «Адв» («ADV»)

Основное название: Адв / ADV Другие названия: ADV Group Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама Сайт: www.advgroup.ru Телефоны: +7 (499) 707-07-07 Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 4,67/5,0 Просмотры: 368 Всего отзывов: 2 Автор: Марк2 (был только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: Дизайнер, дизайнер-верстальщик Дата собеседования: Декабрь 2014 г. Полезность отзыва: 4 - 0 = +4 Всего комментариев: 0 Подробнее>>

02.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе АДВ

Так, что я хочу сказать о АДВ. Компания однозначно позволяет всем желающим на стажерском этапе получить громадный опыт по общению с клиентами и введению в интернет-маркетинг. Если все правильно поймете и в дальнейшем проявите трудолюбие, то получите хорошую оплату за свою работу. Мне плюсом было то, что объяснили, как НЕ надо делать (чему обучили в других фирмах ранее). Даже если

25.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе АДВ

Компания небольшая, но с потоком клиентов справляются на ура, обучают новых сотрудников и учатся новому сами. Уютная атмосфера и печеньки прилагаются:)

31.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе АДВ

Блиииииин, как же тут круто, ребятки!!!! Так много узнала всего нового и такой крутой опыт работы получила!!!! Спасибо-спасибо-спасибо!!!! Все супер и на уровне!!!

26.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе АДВ

В общем, ребятки, все ЗБС! Не верьте вы всем этим отзывам! Если бы я верил, уже давно бы в другую фирму ушел, где отзывов 0, а руководство ***. Здесь все ОК, проверено!

21.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе АДВ

Отличное место, чтобы получить новый опыт и знания, поработать с именитыми клиентами и интересными данными. Я пришел в компанию по вакансии менеджера по планированию РК в СМИ, собеседовался в 2 этапа, взяли через недели 2 после первого собеседования. Не скажу, что ЗП соответствовала моим ожиданиям, но из-за уровня компании пошел) Отработал около 1.5 года там, настало время двигаться дальше) Теперь по деталям: - Средний