13.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании АДВ Лоджистик

пытаемся выпросить свою зарплату уже 3года,и ни чего долг более 100000.

11.02.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Юра о компании АДВ Лоджистик

Новосибирск,леруа мерлен. Откровенно на@бывают по зарплате. Считать не умеют,или на лоха.хотите подохнуть за копейки-сюда Подробнее>>

23.07.2015
Отзыв сотрудника о работодателе АДВ

Отвез груз в сухой лог 12.02.2015г, деньги обещали в апреле......сейчас уже июль и денен нет. Собираюсь в инспекцию по труду, но не могу пока выбрать время.
После заключения договора заявка была на следующий день. ... Подробнее>>

18.08.2015
Отзыв сотрудника о работодателе АДВ

Некорректно указаны требования к должности на их сайте и на hh.ru. Если бы я увидела заранее (или сообщили хотя бы по телефону), что ассистент руководителя (вполне себе административная должность, у всех одинаковый функционал) должен заниматься аналитикой, финансовыми просчетами и пр., даже не тратила бы ничье время. Скорее всего это все же промах отдела кадров. Зп предлагают низкую, не конкурентную по рынку. Мне было предложено "30, ну маааксимум и если удастся договориться - 35 тысяч"(с). Если еще кому-то поможет: удалось выяснить, что в компании не практикуется повышение зп и рост может быть только в конкретных департаментах. Возможно, поэтому коллектив настолько молодой, все получают опыт в международной компании и сваливают куда покруче и с перспективами, давая места новым выпускникам ВУЗов. И компании хорошо - без опыта работы можно много людям не платить, наверно так.
Офис на Маяковской (что для меня было плюсом), близко от метро. Очень приятная девушка hr. Как по телефону мила, так и в жизни оказалась вполне профессиональна. Офис приятный, чистый, новый. Не было ни стресс-интервью, ни долгих ожиданий, но это скорее зависит от позиции, на которую претендуешь. Берут без опыта работы, свежих выпускников - это как плюс, так и в плане ... Подробнее>>

21.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе АДВ

Отличное место, чтобы получить новый опыт и знания, поработать с именитыми клиентами и интересными данными. Я пришел в компанию по вакансии менеджера по планированию РК в СМИ, собеседовался в 2 этапа, взяли через недели 2 после первого собеседования. Не скажу, что ЗП соответствовала моим ожиданиям, но из-за уровня компании пошел) Отработал около 1.5 года там, настало время двигаться дальше) Теперь по деталям: - Средний

25.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе АДВ

Все ок! Собеседование как у всех. Зарплата выше, чем у некоторых мелких контор, но ниже чем у более крупных международных. Рабочая команда небольшая 15-20 человек + руководство человек 5. Задачки интересные, много нового для себя почерпнул, хотя был опыт в сфере маркетинга. Проработал в АДВ недолго, т.к. решился открыть свое дело. Но полученным опытом доволен.

09.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе АДВ

Надеюсь, мой отзыв окажется полезным для тех, кто ищет работу с небольшим опытом или вообще без него. В HAVAS берут новичков и выпускников вузов, но на стартовую позицию. Сразу 100 тысяч не предложат, но перспективных сотрудников выделяют сразу, могут повысить даже через несколько месяцев, если хорошо себя зарекомендовать. Если хотите быстрого карьерного роста, старайтесь впитывать знания как губка, ходите на корпоративное обучение,

14.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе АДВ

У меня это не первое агентство, поэтому считаю свой отзыв достаточно объективным. Если типичные минусы для подобных агентств типа вечного факапа с дедлайнами, недалеких менеджеров, клиентов, которые считают, что они себе купили рабов за двузначный бюджет. Но подход к работе и сотрудникам на порядок выше. Руководство всегда идет навстречу, старается сделать рабочие процессы проще и комфортнее для сотрудников, не живут

26.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе АДВ

В общем, ребятки, все ЗБС! Не верьте вы всем этим отзывам! Если бы я верил, уже давно бы в другую фирму ушел, где отзывов 0, а руководство ***. Здесь все ОК, проверено!

31.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе АДВ

Блиииииин, как же тут круто, ребятки!!!! Так много узнала всего нового и такой крутой опыт работы получила!!!! Спасибо-спасибо-спасибо!!!! Все супер и на уровне!!!