31.07.2015 | отрицательный отзыв
Samsung galaxy s3 (I9300) - Некачественные аксессуары, скудный ассортимент

Купил указанный смартфон в августе 2013 г. 1. Пимерно через полгода начал пропадать контакт при зарядке, сигнал о начале зарядки слышен, на экране появляется значок молнии, но устройство не заряжается. При многократном пошатывании, переподключении разъемов зарядка, в конце концов, появляется, при этом непонятно, где именно плохой контакт или дело в самом устройстве. Наиболее часто зарядка появляется после пошатывания коннектора USB Подробнее>>

15.09.2017 | отрицательный отзыв
Лотос отзывы - Не знают ассортимент

При всей «элитности» сотрудник в зале и администратор не знали, что такое «крутоны», хотя через 10 минут поисков и предложили некие сухарики к чаю. Подробнее>>

отзывы - Расширить бы ассортимент" />
26.02.2019 | отрицательный отзыв
Биорифма отзывы - Расширить бы ассортимент

Это, конечно, замечательно, что у нас, наконец, доступна ортопедическая обувь для детей нормального фасона. Но (как всегда "но") почему только один вид модели? Сандалики и все. Ну, правда есть более высокие или ниже. Но и все! Где ассортимент хотя бы туфель? Или полусапожек? Ведь даже несмотря на высокую цену, все равно будут покупать, потому что родители заинтересованы, чтобы у детей ноги были здоровые. И еще один минус: ткрыли магазины, почему такой неудобный график работы? Почему такие выходные? Подробнее>>

09.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО Ассортимент, ООО Триумф

Мне 54 года. Честно мыла посуду и полы и вообще всё, что прикажет управляющая Берко Светлана. Выгнали без зарплаты. При мне выгнали без зарплаты троих человек. Иду в кафе стоять с плакатом. Если со мной что то случиться - Шестаков Вадим Анатольевич (генеральный директор ). Подробнее>>

11.12.2014 | отрицательный отзыв
Zolla отзывы - Ассортимент не нравится

Когда-то купила две очень хорошие блузки, после этого не раз заглядывала в магазин, но так ничего и не приглянулось. А блузки, которые я покупала довольно давно, до сих пор есть в продаже. Ассортимент вообще не нравится + большая вероятность, что пол города в таком будет ходить.

23.01.2017 | отрицательный отзыв
Каравай-Св - Ассортимент

По каталогу ассортимент богатый, а в магазине больше половины нет! Это очень неприятно! Себя настроил, а в магазин приходишь сплошное разочарование! Адрес магазина: Москва, Лихоборские бугры, 9.

Московская область, Пушкинский район, Акулово нп, 5

07.08.2014 | отрицательный отзыв
Concept club отзывы - Ассортимент убогий

Несколько раз покупала одёжку этой марки - каждый раз неудачно. Размерный ряд весьма странный, у меня 42-ой российский размер. У этой марки 40-ой мне мал, а 42-ой велик. Вещи не сказать, что дешёвые и очень не качественные. Уж не знаю, из какого материала сшита юбка, но к ней липнет всё, и невозможно почистить ни щёткой, ни водой. Так же с брюками. Недавно купила вязанный жилет -после стирки сел и полинял. Покупала рубашку. Так-же полиняла после стирки. Ассортимент убогий - одна половина для подростков эмо, а другая для девушек Подробнее>>

03.02.2022
ООО "смотри в будущее" ИП Чернев И. А ООО "Ассортимент и поставка"( ИНН 4823079606) - негативный отзыв

Компания с очаровательным начальством в лице директора Ильи Чернева и управляющей Юлии Ширяевой, которым не писан закон и не знакомы такие понятия как порядочность, человечность и др.в сотрудниках имеется только тёща директора и периодически они берут на работу людей не из своего семейства , часто школьников или студентов(видимо в силу отсутствия жизненного опыта и возможностью пользоваться ими как рабами). За Подробнее>>

15.02.2022
Ассортимент и поставка, ИП Чернев Илья Анатольевич, ооо "смотри в будущее ": Рабовладелец претендующий на пост депутата

Сказ о том где не нужно работать ,называется это чудо ооо "смотри в будущее" или ип Чернев и. А или ооо "ассортимент и поставка".В народе это магазины "Алкотренд" по адресам Терешковой 27а и Мира 29 которые торгуют только акционными продуктами с истекающими сроками, с директором Илюшей во главе, который кстати претендует на пост депутата Липецкой области, видимо вообще не знаком Подробнее>>