11.12.2014 | отрицательный отзыв
Zolla отзывы - Ассортимент не нравится

Когда-то купила две очень хорошие блузки, после этого не раз заглядывала в магазин, но так ничего и не приглянулось. А блузки, которые я покупала довольно давно, до сих пор есть в продаже. Ассортимент вообще не нравится + большая вероятность, что пол города в таком будет ходить.

17.04.2023 | положительный отзыв
Большой ассортимент интересных сортов

Большой ассортимент интересных сортов. Много неизбитых сортов. Заказывала на осень 10 штук. Сажала в сентябре. К укрытию успели все укорениться. Про пересорт пока ничего не могу сказать.

06.04.2023 | положительный отзыв
Широкий ассортимент

За широкий ассортимент ставлю твердую пятерку. Но меня расстроила работа курьерской службы. Сначала договорились на одно время, в итоге приехал курьер вообще в другое, пришлось из-за этого сдвинуть свои планы. Но лекарства я все таки получила все, которые заказала.
курьер приехал в другое время

23.03.2023 | положительный отзыв
Широкий ассортимент

Широкий ассортимент, грамотные консультанты, приятная атмосфера. Если выбираете для себя паркет, обратите внимание на данный магазин Подробнее>>

02.03.2023 | положительный отзыв
Ассортимент богатый, цены "вкусные"

Ассортимент богатый, цены "вкусные", сотрудники - самые оперативные, ответственные и доброжелательные. Уже жду зимнего обновления ассортимента))) Подробнее>>

20.02.2023 | положительный отзыв
Большой ассортимент ЛКМ

Нашел их в интернете, понравился выбор и цены. Ассортимент у них очень большой, можно все лкм нужные в одном месте заказать сразу с колеровкой. Качество отличное, заказ был большой и... Подробнее>>

06.02.2023 | положительный отзыв
Очень большой ассортимент, сорта помогали подбирать

Покупал саженцы яблони и черешни на осень, вроде прижились. Сорта помогали подбирать. Семян по прайсу очень большой ассортимент. Подробнее>>

20.01.2023 | положительный отзыв
Большой ассортимент

За подарками для себя и для родных и близких всегда сюда приезжаю. Считаю ,что от добра добра искать смысла большого нет. А здесь и выбор всегда очень большой, и цены... Подробнее>>

17.12.2022 | положительный отзыв
Хороший ассортимент

Я "подсел" на 28opt. Хороший ассортимент, качественные товары для тату мастеров. А самое главное, что есть обратная связь с менеджерами. Спасибо Всем сотрудникам. Удачи. Подробнее>>

12.12.2022 | положительный отзыв
Большой ассортимент уплотнений на заказ

Большой ассортимент уплотнений на заказ, выбирай какой хочешь, размер какой хочешь, материал какой хочешь. Если что, подскажут аналоги, профессиональный и внимательный коллектив. Подробнее>>