17.09.2017 | отрицательный отзыв
Мост-Экспресс (Мост Экспресс)

Гость:

Дайте работникам нормальную ЗП, а то даёте от 1000 до 1500, терпели терпели и терпим…но терпение оно ведь не железное!!!! То ли руководитель ОО нас мягко говоря обманывает, то ли Львов мутит…. а люди ели живут..а точнее существуют!!! У всех ЗП до 1500 грн?
...

18.08.2023 | отрицательный отзыв
30.12.2014 | отрицательный отзыв
МОСТ.ИНФОРМ, МОСТ-ИНФОРМ, Проект Виртуальный тур по Крыму, virtual.crimea.ua, "Все отели Крыма"

Ожидание новой, интересной и перспективной работы будоражило мое сознание и вносило какую-то нотку волнения в мое текущее настроение. На собеседование ходил трижды. Средняя длительность, оного превышала 60 минут. Выходя очередной раз из кабинета будущего начальства, я удивлялся комплексному подходу к выбору нового работника и мозговому штурму, который мне устраивали холодные руководители предприятия. Почему-то вспомнился военкомат: урологи, терапевты, хирурги, психологи, офтальмологи... Вот-вот и мои ожидания подтвердятся и меня Подробнее>>

08.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО "УСК-СПЕЦСТРОЙМОНТАЖ"

ООО "УСК-СПЕЦСТРОЙМОНТАЖ" ОГРН 1097746472438 сфера деятельности : строительство, ремонт, мошенничество Генеральный директор Узденова Марьям Абу-Юсуфовна на данный момент офис на улице Б. Полянка 7/10 стр. 1 офисы меняет все чаще, т.к. платить за аренду не любит. ООО работает как субподрядчик, или как суб-субподрядчик, своих мощностей ноль, даже лопаты своей нет. на объектах постоянно лажает: то бетон в мороз зальют, то не ту марку цемента впарят (подешевше), Подробнее>>

27.05.2015 | отрицательный отзыв
была ООО "Трест УСК СМУ4" сменили название ООО "Трест СМУ4 Уралстальконструкция"

Полное кидалово, идти туда категорически не советую, обещанные деньги не заплатили, оплатили голый оклад который копейки, постоянные задержки этих копеек, при увольнении не рассчитали, сейчас занимается ими прокуратура, сменили название, старое название отдали какому то правоприемнику который находится в другом городе. Короче накосячили и скинули другому. Директор – Козырев Алексей Михайлович Подробнее>>

12.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "УСК "ПКК"»

Основное название: ООО "УСК "ПКК" Другие названия: Российская Камнеобрабатывающая Компания Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д. Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,20/5,0 Просмотры: 3 Всего отзывов: 4 Описание деятельности: Фасадные работы, поставка и монтаж натурального камня Автор: аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Полезность отзыва: 2 - 0 = +2 Всего комментариев: 2 Подробнее>>

05.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО "УСК" (Уральская строительная компания)

Компания занимается арендой автомобильной и спецтехники, отсыпкой дорог и площадок. Директор Юдин Виталий хамло и балабол. Постоянные задержки зарплаты в несколько месяцев вам обеспечены) Прибавьте сюда постоянный штрафы за всякую х-ню и из 30 получите 15, месяца через два три если повезет)или, как обычно говорит директор "что то у него много получается", а то что вкалываешь это никого не Подробнее>>

07.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Отель Сибиряк" Ф-л УСК "Сибиряк" (Хилтон)

Контора рабовладельцев, куча переработки, которая согласно договора, спихивается на ненормированный рабочий день, соответственно её никто не оплачивает, а выходные и праздничные, в лучшем случае, оплатят в одном размере, без отгулов... Начальство, не слушает, защиты никакой, да и набрали, такое ощущение, с места сбора дебилов... Конечно можно не верить написанному, дело ваше, но обещать на собеседовании будут много, пообщайтесь с простыми Подробнее>>

23.04.2021 | отрицательный отзыв
ООО УСК

ИП Хвальчев Сергей Викторович ИНН 860401693264 Грубый, В ответ на предъявляемые ему претензии кричит: "Что вы мол хотели, у меня самые низкие цены." Это и понятно; утеплитель для пола не новый, балконные рамы со сколом. В общем вывод один не ищите где дешевле.и каждую мелочь прописовывайте в договоре. Подробнее>>

28.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Иван о компании УСК

Вы когда мне профиль привезете или деньги верните. я заказал ещё 7 августа, а сейчас и офис не работает в златоусте, что подавать в суд?

Челябинск