23.03.2016 | отрицательный отзыв
Thai Land SPA - Не хотят работать

Мой молодой человек подарил мне сертификат на поход в спа салон Thai Land SPA. Я была очень счастлива. Я позвонила по указанному номеру и записалась на прием. В назначенный день я приехала в салон, но двери оказались заперты. Я попробовала их набрать, но все мои звонки скидывали! Я была сильно разочарована и как только приехала домой, сразу же написала большой Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
SPA салон в фитнес клубе Magneto Sport&Spa

Официальное оформление обещают только через 3 месяца, никаких договоров на испытательный срок не предлагают. Зарплата вся «серая», но не выплачивается месяцами. Нужно ходить и выпрашивать, тогда может быть кинут подачку в виде пары тысяч. О соцпакете вообще речи не идет. На собеседовании, директор СПА Бубнова Еватерина врет, что зарплата выплачивается раз в месяц. Условия труда в салоне ужасные. Везде грязь, Подробнее>>

09.10.2018 | отрицательный отзыв
Steel Land, салон - отзыв работника «Аноним клиент» о работе в компании

Полный трэш!!!!!! Магазин Steel Lend в торговом центре Изумруд ( 1 этаж при в ходе с лева). В принципе всё милое отношение к клиентам заканчивается в тот момент когда вы отдаёте им деньги. И не маленькие. Вот мы купили диван за 90 т.р. Во время продажи нас консультант уверил что доставка бесплатная , и 220₽ этаж чтобы занести в квартиру. Ждали месяц. Потом откладывали на другие дни (типо машина сломалась). Когда привезли сказали 400₽ за этаж (10 этажей - 4000). Звоним в магазин а нам хозяйка (некая Дербенцева) в ОЧЕНЬ ...

01.11.2009 | отрицательный отзыв
Bijoux land, торговая компания - отзыв работника «Н.» о работе в компании

Фирма погрязла в непогашенных кредитах, а директор на Нагатинской Эдик Баранов, козел и дурак. Постоянно домогается девочек из фирмы, с одной из сотрудниц Татьяной спит, хотя имеет жену и весь офис об его похождениях догадывается. Менеджеры его ненавидят. Заработная плата в конвертах, оклад и процент копейки. Заработать не получится, потому что товара на клиентов не хватает. Задержка заработной платы постоянно, от нескольких недель, приходится выбивать или выпрашивать свои заработанные деньги и дают процент частями. Постоянные переработки сотрудников, часто склад и менеджеров выгоняют работать по выходным. На складе не ...
Хороший коллектив, сильные менеджеры, хотя это удивительно при нынешней политике руководства.

06.04.2014 | отрицательный отзыв
Dream Land, сеть салонов мягкой мебели - отзыв работника «Правда Ложь» о работе в компании

Правда Ложь:
грабят продавцов

Москва, Вернадского проспект, 39

04.06.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Сервисный центр Rover Land

Всё ниже написанное относится исключительно к кузовному цеху расположенному по адресу Москва, ул. Молодогвардейская, 54 Устроился в эту контору, а по другому это сложно назвать купившись на посулы в виде несгораемого оклада в размере 40000 руб. + % от выработки, светлый, тёплый цех и удобный график 4/4.Договорились с начальником кузовного, Петренко Петром, что перед тем, как официально оформиться, мы в течении двухнедельного срока смотрим( в рабочем плане) друг на друга, а потом принимаем решение по дальнейшему сотрудничиству. Приступив к работе, был очень удивлён, как расписаны закакз наряды, а точнее отсутствию в них информативности... в з/н стоит приблизительный срок отдачи а/м и конечная сумма -ВСЁ!!!! больше никакой информации нет. Нормо-час как выяснилось для сотрудников тоже варируется от 250, до 400 руб. в зависимости от марки автомобиля (по факту мультибрэнд) и формы оплаты (наличный, или страховой). Просчитать, какой автомобиль и как будет оплачен ... Подробнее>>

25.08.2017
Отзыв сотрудника о работодателе Сервисный центр Rover Land

Буддте внимательны, директор сервиса Заверняев Геннадий не выплачивает во время заработную плату, находит всякие поводы отжать заказнаряды и оформить их на свое имя, при этом наряды только с крупной суммой и моржой.Также он не выплачивает зп уволившимся сотрудникам. Заверняев Геннадий директор сервиса РОВЕРЛЕНД легко может несколько дней не отвечать на звонки и не перезванивать. Будте бдительны! Зарплату платят в черную. Косяки и
--- ... Подробнее>>

20.04.2017 | отрицательный отзыв
Dream land отзывы - Остальное наши проблемы

Купил кровать в компании Dream Land, об этом мой отзыв. К корпусу нет претензий, сделано на совесть, но через 2 года облезла вся спинка кровати. На мой вопрос в сервисную службу компании, получил ответ, это ваши проблемы, так как гарантия истекла. Гарантия составляет 18 месяцев, т. е. Мы с вами покупаем кровать на 18 месяцев. Остальное наши проблемы. Подробнее>>

31.12.2021 | положительный отзыв
Wellnes Land - негативный отзыв

Дорогие коллеги! Если вам поступит предложение о работе в данном заведении бегите со всех ног. Зиновьев Максим Сергеевич, владелец данного салона. Не выполняет своих обязательств, постоянные задержки зарплаты у всего коллектива, постоянные обещания о светлом будущем, детские оправдания и отсутствие совести как таковой! Подробнее>>

20.01.2022
Dream Land

DREAM lend сейчас новое название фирмы dream catchers, под руководством Лячиной О.которая обманывает своих рабочих, так же и клиентов, которые в дальнейшем подают на неё в суд, коротко о фабрике, находится фабрика в мо Пушкинском районе посёлок [П.] зарплата черная и белая 50/50 , с большими задержками, все работают на индивидуальных условиях, есть те у кого задержка 2 месяца, есть Подробнее>>