21.02.2019
Центр Эстетической Медицины отзывы сотрудников отзывы сотрудников

Виктория:
Тоже напишу пару слов о работе тут. Я искала себе такой вариант, чтобы жёстких требований не было, и чтобы график был более - менее свободный. Вот, устроилась оператором сюда, на 4 часа в день, по вечерам. Мне так вообще удобно. Денег тут можно заработать, всё по белому. Коллектив у нас реально дружный получился, а потенциальные клиенты, иногда напрягают, в ходе разговора по телефону. Но я без претензий) Подробнее>>

07.01.2019
Центр Эстетической Медицины отзывы сотрудников отзывы

Дарья:
В центр приходила на собеседование около двух месяцев назад на должность диетолога. Имею высшее образование и опыт работы в объеме 3 лет. Поэтому с трудоустройством и на самом собеседовании проблем не возникло. Работу свою я люблю, поэтому хожу с удовольствием. Помогать людям наверное мое призвание. Конечно иногда бывают переработки, но за это начальство всегда выделяет премию. Сейчас у меня несколько клиентов женщин, постепенно работаем над лишним весом, результаты очень хорошие, относятся к похудению максимально ответственно. По зарплате претензий не имею, платят больше, чем на прошлом месте, не жалею что сменила. Подробнее>>

24.02.2019
Центр Эстетической Медицины отзывы сотрудников отзывы

Виктория:

23.10.2018
Центр Эстетической Медицины отзывы сотрудников отзыв сотрудника Ульяна

Ульяна:
Я давно уже искала работу, где можно было бы вакансию занять мне подходящую. Оператор теперь здесь я! Буду работать усердно, потому что тут дали мне все возможности для этого. График удобный, например. Работаю четыре часа в день в любое время суток, что позволяет чаще бывать дома целый день. Ещё и проценты выплачивают дополнительно по зарплатам. Не думаю, что стоит отказываться от таких условий, учитывая ещё что тут и помогают мне коллеги по всем вопросам, потому что я тут освоилась ещё не очень хорошо. Но пока что хорошие впечатления у меня. Думаю, что стоит и вам попробовать здесь свои силы... Подробнее>>

21.01.2019
Центр Эстетической Медицины отзывы сотрудников отзыв сотрудника Ольга

Ольга:
В центре я работаю недавно и я довольна, что раздача листовок по 5 часов приносит мне неплохие деньги. Пока никаких трудностей не было, обязанности объяснили, люди берут материал хорошо, некоторые интересуются более подробно об услугах и специалистах. Выплаты дают точно в срок, в работе у меня есть перерывы, на условия и отношение не жалуюсь, начальство всегда на связи, если что. Подробнее>>

06.11.2016 | отрицательный отзыв
Центр Эстетической и лазерной медицины Perfetto Corpo юр.лицо ООО Центр Делового Администрирования

Предостерегаю всех желающих работать в данном медицинском учреждении. Особенно специалистов с медицинским образованием. Работала в центре и узнала всю сущность и ужас работы- унижение и оскорбление сотрудников, невыплаты заработной платы, обман сотрудников, халатность при оказании медицинских услуг пациентам центра. В ДАННОМ ЦЕНТРЕ ПЕРСОНАЛ НЕ СЧИТАЮТ ЗА ЛЮДЕЙ А СЧИТАЮТ ЗА РАБОВ, КОТОРЫЕ ДОЛЖНЫ РАБОТАТЬ БЕСПЛАТНО. РУКОВОДИТЕЛИ- ИСАЕВА/теперь уже ВАСИЛЬЕВА/ МАРИЯ Подробнее>>

13.07.2016 | отрицательный отзыв
Центр Косметологии и Эстетической медицины "На Щуке" - ЗАКРЫТЬ САЛОН

Г.Москва ул.Авиационная дом 77 корпус 1. Ужасное отношение к людям!!!!Какая-то женщина я так поняла что управляющая или директор не представившись начала хамить по полной программе,на просьбу просьбу показать хоть какой-то документ она начала выгонять с салона.Работники не знают своей работы,не могут объяснить какие услуги входят в это "специальное предложение". Пригласили по акции на знакомство с центром обещали процедуру бесплатно и Подробнее>>

01.04.2016 | отрицательный отзыв
Центр Красоты и Эстетической Медицины "С. Лакс"

arichecka:

Я в С.Лакс за красотой и омоложением хожу больше двух лет. Всегда остаюсь довольна посещениями. Здесь всегда примут в хорошем настроении, тебе поднимут, если нужно будет, всегда все приятны и доброжелательны, и при этом не навязчивы- это мне очень нравится. Здесь работают самые лучшие специалисты, в этом я убеждалась не раз. В последний раз я тут сделала  бразильское  лечебное кератиновое выпрямление волос, так как от перепадов температуры и ношения шапки - они стали просто неуправляемыми, и на вид не очень. А после процедуры, которая длится всего 90 минут, волосы  стали живыми, гладкими и ровными. Их блеск говорит сам за себя. Прошло уже больше месяца и волосы выглядят всё так же шикарно, как и сразу после процедуры. Рекомендую. Особенно в зимне-весенний период нашим волосам это точно нужно. ... Подробнее>>

14.01.2020 | отрицательный отзыв
Центр косметологии, эстетической медицины и стоматологии Сан Медик - отзыв пользователя Анна о работе в компании

Анна:
В данный момент работаю на должности помощника косметолога. Без проблем прошла испытательный срок, обучение для меня не было тяжелым. Оплата немного выше средней по моему мнению.

21.11.2019 | отрицательный отзыв
Центр косметологии, эстетической медицины и стоматологии Сан Медик - отзыв пользователя Евгения о работе в компании

Евгения:
Работала здесь больше года помощником косметолога, уволилась в связи с переездом. Выходные плавающие, график 5/2 или 4/1. Платили 50000 руб, достойная зарплата. На работу принимают сотрудников только с медицинским образованием, платят вовремя, условия очень хорошие.