06.03.2022
неофарм: Поганый коллектив у Неофарм по улице Теплый стан,дом 27 стр1

в ночное время все спят и пахнет перегаром спирта,фармацевт бровко Елена вообще ведёт себя неодекватно и агрессивно. Хамит,грубит и всё время чем то недовольная. Подробнее>>

09.06.2019 | отрицательный отзыв
АКСИС ветеринарная клиника Коньково, Беляево, Теплый Стан - отрицательный отзыв

Екатерина:
Ужасное отношение к животным и людям, хамское поведение "врачей", профессионализм отсутствует напрочь, выкачивание денег. Однозначно не советую туда обращаться!!!Навязывание услуг.

15.05.2014
Отзыв сотрудника о работодателе япоша Теплый стан

работала с подругой вдвоем с утра до ночи, заменяя вдвоем четверых официантов!!!!работали почти без выходных графиком 5/2 либо 6/1, так как не хватало официантов!!!в апреле был объявлен конкурс на лучшую выручку!обещали 1процент при выполнении выручки на одно лицо от 550 тысяч!мы работали как проклятые,приходили домой уставшие и голодные,так как есть времени не хватало!!!и вот настало время получать наш процент как вдруг наше руководство заявило,что совсем не в курсе конкурса и что денег платить у них нет...при этом они платили по 10 тысяч диджею за 5 часов его бессмысленной работы.а так же заявили,что слишком много платят официантам, а зарплата у нас 58рублей в час!!!!!!!хотя в москве минимальная оплата труда должна быть минимум 100 рублей в час по закону.А так же ни нас ,ни кого-либо из сотрудников не оформляют ни по трудовой ни ДАЖЕ по договору!Хотя они обязаны оформлять договор!
хороший коллектив! и то уже был! ... Подробнее>>

04.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе япоша Теплый стан

Зимой в ресторане холодно, а летом жарко!!!))))
Все отлично!!! Работаю и по сей день, увольняться совсем не хочется!!! Коллектив самое главное, а в этом ресторане он точно самый лучший!!! ... Подробнее>>

19.10.2018
Теплый стан

ирина:
Были в этой гостинице 19 октября 2018 года администратором была пожилая женщина. Отношение ужасное начала высказывать что у нас якобы сутки кран был открыт. Что мы там делали.Почему так грязно ( хотя грязно не было). В этой гостинице не первый раз и каждый раз сталкиваюсь с грубым и неприятным персоналом в лице пожилых женщин. Прошу директора принять меры и кто был в этот день сделать выговор. Я плачу за это деньги и хочу сталкиваться с нормальным отношением, а не с хамством и грубостью. Не нравится пусть меняют работу никто не держит. Сама теперь перестану посещать это место и знакомым посоветую туда не ходить!

Новокузнецк, Белана, 35

20.09.2018
Оби теплый стан - Отсутствие позиции при доставке и полное игнорирование со стороны персонала ОБИ

Делала заказ в компании ОБИ, мало то что ушло много время на заказ онлайн, т к информация по позициям не обновляется вообще... Доставку сделали, но одной позиции не было - лопаты. При обращении сказали что мне нужно её забирать из магазина самой. Вопрос - а зачем вообще лопата была включена в доставку? Я подписала акт не заметив её отсутствие. Сотрудники Подробнее>>

09.01.2017
Теплый Стан, автобусная станция отзывы о компании

Вячеслав Шамаров:
Ужасный вокзал! Условий нет. Народ на вокзале стоит. Сидеть негде. Пол вокзала занято ларьками. Два охранника, которые на всех орут от усталости, проверяя огромное количество пассажиров. Добавили Украину. Мы платим большие деньги. Мы стоя ждали свой автобус 2 часа в холодном вокзале. Создайте условия для людей. Страшно следующий раз ехать! Отвратительное отношение к людям. Испортили все впечатление от новогодней Москвы!

02.01.2018
Теплый Стан, автобусная станция отзывы сотрудников

Dmitry Rice:
Отвратительный вокзал. Создать какие либо условия администрация не удосужилась, зато яростные охранники защищают свои правила. Орут на людей, не считают чем то неправильным просто их пихать и выпихать. В час пик в праздник. Увеличить число маршрутов и размеры автобуса не посчитали нужным, расширить площадь кассовых зон тоже не обязательно. Как итог час стояния ща билетами и ещё 1,5 в ожидании своего рейса. Также людей с богатом не предупреждают за ранее о необходимости бирок на богадельных. Больше данным вокзалом пожалуй пользоваться не буду идркгим не советую. Но если вас нужна лишняя нервотрёпка, то вокзал «тёплый стан» вам это обеспечит.

02.02.2018
Теплый Стан, автобусная станция отзывы

Игорь Буравцев:
Вчера, 01.02.2018 отправлял жену к родным в Беларусь, рейс Москва-Гомель 22:05. Контроллер, женщина — хамло отмороженное, нормально общаться с пассажирами не умеет. На простой вопрос о возможности моей жене пересесть на свободное место, чтобы сидеть одной, в дороге (автобус был полупустой) около 10—11 часов — хамски на повышенных тонах ответила: «НЕТ!!! Отойдите!!!! Мешаете мне работать!!» — и это с учётом того, что я подошёл когда все пассажиры уже отметились и большей частью находились в автобусе. Сразу вспомнились советские времена!!!((((Прям «Пуп Земли со списком»!!)))) Давно уже с таким неуважительным отношением не сталкивался. ПОЗОРИЩЕ!!!! Если есть возможность либо избегайте услуг данного автовокзала, либо общайтесь на минимальном уровне, чтобы не испортить себе настроение! Да, кстати, туалет платный на улице кабинка за 30 руб., это особенно удобно зимой женщинам!(((( Всем удачи в пути!

15.04.2016
Компания Теплый Стан

Лариса:
Позор администрации автостанции,, Тёплый стан,,- грязь, хамство/ со стороны всех сотрудников/кассиров, охранников, тёток вонючих кабинок- туалетов/ нет возможности вымоть руки/ куда смотрит сэм/ билеты продают по паспорту замеч ? если водитель консультитрует и останавливает всем желающим вне вокзала/ с его слов , что не знаешь где обычно останавливаю после светофора / контролёры - свой бизнес требуют билет с небольшой сумки на колёсиках, никто не смотрит что положили в багаж. Трассу ремонтируют- и водитель,то ли в шутку, то ли всерьёз спрашивает денежку за остановку в удобном месте. Грязь и потрепанность автобуса- контраст со зданиями вокруг станции - такая автостанция позор для Москвы.

Москва, Новоясеневский просп., вл. 4